Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Глас вопиющего в пустыне

Автор Штудент, июня 24, 2011, 11:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lugat

Цитата: piton от июня 24, 2011, 14:47
Люгат, может украинский народ без нас перебьется?
А Вы можете без себя перебиться?  :P

Лукас

Щас тут как договорятся, что придется банить не одного только BSKA.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

piton

Цитата: Toivo от июня 24, 2011, 15:02
Вы здесь смотрели? Там этого 40 страниц.
:) Как хорошо, что эту тему я  читать не подписывался.
Тема полезная, банить не за что. Сколько ценных обсуждений ушло из полезных тем.
W

Iskandar

Offtop
:fp:

Я противник центральной организации любителей фиолетовых воздушных шариков  :uzhos: Любители фиолетовых воздушных шариков оскорблены и требуют моего бана на Лингвофоруме  :yes:

LOSTaz

Offtop
Маркоман, чем вызван такой интерес к Омичу?
Вы уже в который раз о нём спрашиваете...

Iskandar

Offtop
Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:39
Маркоман, чем вызван такой интерес к Омичу?
Вы уже в который раз о нём спрашиваете...

А вы сами-то как думаете? ;)

I. G.

Offtop
Цитата: Iskandar от июня 24, 2011, 15:44
Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:39
Маркоман, чем вызван такой интерес к Омичу?
Вы уже в который раз о нём спрашиваете...

А вы сами-то как думаете? ;)

По моим смутным воспоминаниям, Омич разбирался в русистике лучше, чем Маркоман.  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

LOSTaz

Offtop
Вот узнаем, откуда Маркоман родом, потом выскажусь ;)

Штудент

Цитата: piton от июня 24, 2011, 15:35
Цитата: Toivo от июня 24, 2011, 15:02
Вы здесь смотрели? Там этого 40 страниц.
:) Как хорошо, что эту тему я  читать не подписывался.
Тема полезная, банить не за что. Сколько ценных обсуждений ушло из полезных тем.
Издеваетесь?
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Маркоман

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 15:47
Омич разбирался в русистике лучше, чем Маркоман.
Это не мудрено. Я не профессионал в лингвистике и филологии, но всегда интересовался. Я филолог по натуре, потому что люблю слова.
Раб Кремляди и Первого канала

Маркоман

Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:39
Вы уже в который раз о нём спрашиваете...
Никто ни разу толком и не ответил.
Раб Кремляди и Первого канала

Awwal12

Цитата: Iskandar от июня 24, 2011, 15:36
Offtop
:fp:
Я противник центральной организации любителей фиолетовых воздушных шариков  :uzhos: Любители фиолетовых воздушных шариков оскорблены и требуют моего бана на Лингвофоруме  :yes:
Вы тему читали? Я ведь сейчас сюда накидаю лучших бээскиных перлов.
ЦитироватьБезродных понять можно кроме тявкания и флуда у них ничего нет и не может быть по определению
ЦитироватьМне этот народишка НЕ ИЗВЕСТЕН.
ЦитироватьКому интересен испанский ?  Мелкая старна на задворках Азеопы и кучка папуасов где то за океаном.

ЦитироватьТолько ПРАВО-НА-ВСЮ-ГОЛОВУ-ОСЛЯБНУТЫЕ могут стучать своими тупыми бошками перед чучелом и выть "..., СПАСИ !!!".
Цитироватьточно так же из винигрета славяно-финско-тартарской мовки получались типа языки у всяких там азеопцев
ЦитироватьХотелось и в других видеть не просто флудогонов как эти профлингвисты типа.
ЦитироватьВидите ли мне по барабану культура ПАПУАСОВ и ВОРОВ.
ЦитироватьГде ОРИГИНАЛ некоего Гомера ? Нема, пастухи типа греки выли по ночам его херню.
ЦитироватьА пока за еще одних ВОРИШЕК - арабов
ЦитироватьНе ТАРТАРЫ могут не суетиться, они для меня НИЖЕ ПЛИНТУСА, особенно как-его-тамы.
ЦитироватьНЕ ТАРТАРЫ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ И ОНИ ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО НИЖЕ ПЛИНТУСА, ТАК КАК КРОМЕ ФЛУДА НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ.
Наслаждайтесь!  :) Это не считая того, что было удалено модераторами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

I. G.

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Toivo

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
Весело же! ;D

I. G.

Цитата: Toivo от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
Весело же! ;D
Ну раз это все для веселья, то зачем потом жаловаться?  :donno:
...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Маркоман

Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:39
Маркоман, чем вызван такой интерес к Омичу?
Предполагаемым сходством взглядов и нежеланием лингвофорумчан прояснять ситуацию.
Я заметил, что на форуме очень мало людей, согласных с моими политическими воззрениями. Равонам даже поставил мне диагноз, и гингко похожим образом отреагировала. Но я пришёл к своим выводам не сразу и уверен в своей правоте. Я ничего не имею против этих лингвофорумчан, наоборот, мне они очень нравятся, но это непонимание меня удивило.
Раб Кремляди и Первого канала

Awwal12

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
Если он выйдет с этим бредом на Красную площадь - его просто посадят. В лучшем случае отделается на первый раз условным сроком.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Toivo

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:16
Цитата: Toivo от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
Весело же! ;D
Ну раз это все для веселья, то зачем потом жаловаться?  :donno:
Лично я и не жалуюсь. :)

Lugat

Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:52
Offtop
Вот узнаем, откуда Маркоман родом, потом выскажусь ;)
А какая разница, откуда? В Омске у меня есть друг по форумному общению, нормальный мужик, отнюдь не маньяк-украинофоб. Мы с ним, правда, больше на философско-эзотерические темы общаемся. Ему политика не интересна, как и мне. Так что не все в Омске подобны Омичу.

Lugat

Цитата: Маркоман от июня 24, 2011, 16:08
Цитата: LOSTaz от июня 24, 2011, 15:39
Вы уже в который раз о нём спрашиваете...
Никто ни разу толком и не ответил.
Был один такой маньяк-украинофоб. Я-то хоть иронизирую  :green:, а тот же — всерьез!  :uzhos:

Штудент

Цитата: I. G. от июня 24, 2011, 16:14
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2011, 16:13
Вы тему читали?
А зачем? Что-то все посходили с ума.  Пишет человек бред, но какой смысл это читать и тем более спорить? :donno:
Один знаменитый австрийский художник тоже писал и говорил бред. И умные люди не видели смысла с ним спорить. Очухались, только когда подсчитали число жертв.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

smith371

Цитата: Lugat от июня 24, 2011, 16:25
Ему политика не интересна, как и мне.

расходитесь в показаниях. несколько минут назад вы активно ратовали за право Украины на государственность. :negozhe:
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Лукас

Цитата: smith371 от июня 24, 2011, 16:30
Цитата: Lugat от июня 24, 2011, 16:25
Ему политика не интересна, как и мне.

расходитесь в показаниях. несколько минут назад вы активно ратовали за право Украины на государственность. :negozhe:
Смитти, идите ка вы в Просто раздел. :eat:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.

Lugat

Цитата: smith371 от июня 24, 2011, 16:30
расходитесь в показаниях. несколько минут назад вы активно ратовали за право Украины на государственность. :negozhe:
Право — это не политика, право — это юриспруденция.  :P

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр