Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Удалить "Просто общение"

Автор regn, декабря 8, 2009, 07:01

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Rezia

Цитата: Вадимий от декабря  8, 2009, 17:01
Так что случилось с "Просто общением"?
Давайте я вам отвечу, чего то народ заспорился, запарился. Общения стало много. Я уже говорила, что у меня всё уходит на чтение нашей беседки  :) , и на другое нет времени и умственных сил. Это моя личная проблема, но как я поняла из высказываний тут в этой теме, не только у меня одной.
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

Lugat

Цитата: regn от декабря  8, 2009, 17:00
Цитата: RawonaM от декабря  8, 2009, 16:54
Вы вообще в своем уме? На ЛФ должно быть только то, что интересует вас, вашего мужа и сына? Пипец.
Согласен. Тут мадам уже перегнула палку...
Рень, значит по-Вашему, ответить перегнувшему палку есть "перегнуть палку"?

Кстати, я не вижу реакции модераторов на мое сообщение.

arseniiv

Если мы все разом начнём меньше посещать форум, то будет хорошо и нам при чтении, и нам от больших часов на несидение, и даже меньше нагрузки форуму. ;D

ginkgo

Цитата: Rezia от декабря  8, 2009, 15:42
Моя ситуация ровно как у Иона. Поэтому как бы я не плакала, но я за удаление или временное закрытие Просто общения.
Резя, это вы серьезно? А то у меня ситуация тоже такая, причем в отношении всего лингвофорума... Отрывает от дел, трачу на него время, а сили воли не заходить нету, затягивает... Причем  не только ПО, и лингворазделы тоже. Надоело! Книги читать некогда. Предлагаю в связи с этим удалить весь лингвофорум  8-)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

ginkgo

Цитата: Rezia от декабря  8, 2009, 17:34
Общения стало много.
Не, ну правда, я перестаю понимать людей. Если мне лично в реале общения становится слишком много, я ухожу в свою комнату и закрываю дверь. По-вашему, я вместо этого должна запрещать общаться другим? По-прежнему надеюсь, что это вы не всерьез :)
"Θα φτιάξουμε μαρμελάδες."

Ноэль

Цитата: myst от декабря  8, 2009, 17:32
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:27
Между прочим, модератор был в онлайне
Какой именно модератор? Их у нас много. Несмотря  на это, они вовсе необязательно читают ту же тему. И конечно же они не телепаты.
Вы знаете, видимо все-таки телепаты, причем настроенные на оочень тонкую волну. На мои слова реагируют блистательно.

arseniiv

Цитата: ginkgo от декабря  8, 2009, 17:45
Не, ну правда, я перестаю понимать людей. Если мне лично в реале общения становится слишком много, я ухожу в свою комнату и закрываю дверь.
Вот-вот, а мы всё сидим и сидим..... ::)


Spoiler: нет, не читайте; оффтопик ⇓⇓⇓

Ноэль

Вообще, до чего дошло. Раньше над Зверозубом подхихикивали, а сегодня чугуниев защищаем.

Xico

Offtop
Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 15:28
Не передергивайте. Где Вы увидели в моих словах намек исключительно на русских?
Ни в коем случае. Я написал "российские" (не "русские"), а ЕдРо - это как раз российская реалия. :)
Veni, legi, exii.

Чугуний

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:29
Не забывайте, эти темы еще в стадии развития, по ходу их предполагалось делать вбросы типа...
Вы обвиняете меня в проступках из будущего? Тема про долг Родине не конкретно о России, не фантазируйте, там нет этого. Это опрос мнений для всех желающих высказаться по теме.
Все будут наказаны.

Iskandar

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:27
равно как и после моего ответа Искандару, который мне, кстати, в сыновья годится. В итоге - Чугуний и Искандар все в белом, тема о проблемах российских военкоматов живет и процветает, а у меня 10% предупреждений...

А почему я должен быть "в чёрном", вы не можете пояснить? И каким образом преимущество в возрасте даёт право хамить и посылать, я тоже не понял...

myst

Цитата: Noëlle Daath от декабря  8, 2009, 17:48
Вы знаете, видимо все-таки телепаты, причем настроенные на оочень тонкую волну. На мои слова реагируют блистательно.
Я не увидел никакой предвзятости со стороны модератора. Между хамством и нехамством нет чёткой грани, поэтому некоторые сообщения одни считают хамством, другие нет. Тут ничего не поделаешь, модераторы тоже люди.

Валентин Н

Чота регн видимо реально обиделся, а жаль - хорошо писал.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Wolliger Mensch

Не знаю, высказывался здесь так же кто-то, — ветку не читал. Предлагаю слить ПО с ПБ (и вообще все болтальные разделы) для канализации говнотоков сознания, а остальных разделах усилить модерацию.

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 29, 2010, 18:33
Не знаю, высказывался здесь так же кто-то, — ветку не читал. Предлагаю слить ПО с ПБ (и вообще все болтальные разделы) для канализации говнотоков сознания, а остальных разделах усилить модерацию.

Сантехник пришёл. Хочет рукомойник с унитазом соединить.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Rezia

ПО панелька одинаковая по размеру с лингвистической панелькой, как-то это несерьёзно, может, сделать ПО панельку поменьше?
"Сон налягає. Кладе м'якеньку лапу на очі і на лице і шепче до вуха: спи..." (Коцюбинський)
"Ахаль çеç-им шурă юрĕ çав каç ÿкрĕ çĕр çине?" (чăваш юрри)
"Гэта не без гэтага" (з аднаго беларускага рамана)
"ნახევარი პური, ნახევარი ხარჩო"
"If you want to win the fight, say "I believe!" " (Eric)

arseniiv

Offtop
Сейчас ПО — это, как ни странно/ужасно/удивительно, основная часть ЛФ. Лингвистика, может, и в том же объёме, как раньше, но её процент от общего числа тем и от общего числа пользователей упал. Мне кажется, это временно. Лучше просто побольше тем убирать в Просто раздел, а его переназвать.

Скажу вам, это вполне логичное и закономерное явление. Если обходиться рублением с плеча, форум может либо нещадно разрастись, либо зачахнуть. Управлять социально-зависимыми штуками трудно, если вообще возможно/если вообще не опасно.

Так что убирание/объединение с ПБ ПО произведёт не ожидаемый WM эффект.

Wolliger Mensch

Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 18:46
Сантехник пришёл. Хочет рукомойник с унитазом соединить.

Интересно, это в какой из двух упомянутых клоак вы руки моете?
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

У меня даже есть подходящее название для объединённого болтального раздела — Cloāca maxima.
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 29, 2010, 20:16
Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 18:46
Сантехник пришёл. Хочет рукомойник с унитазом соединить.

Интересно, это в какой из двух упомянутых клоак вы руки моете?
Ну так вы же захотели совместить. ПО - это рукомойник, ПБ - это унитаз.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Лукас

Цитата: Wolliger Mensch от сентября 29, 2010, 20:19
У меня даже есть подходящее название для объединённого болтального раздела — Cloāca maxima.
Cloāca maxima им. Wolliger Mensch
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 20:23
Цитата: Wolliger Mensch от сентября 29, 2010, 20:16
Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 18:46
Сантехник пришёл. Хочет рукомойник с унитазом соединить.

Интересно, это в какой из двух упомянутых клоак вы руки моете?
Ну так вы же захотели совместить. ПО - это рукомойник, ПБ - это унитаз.
A bidet to "Татуировки".  ;)
All people smile in the same language!

Лукас

Цитата: Pinia от сентября 29, 2010, 20:26
Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 20:23
Цитата: Wolliger Mensch от сентября 29, 2010, 20:16
Цитата: Лукас от сентября 29, 2010, 18:46
Сантехник пришёл. Хочет рукомойник с унитазом соединить.

Интересно, это в какой из двух упомянутых клоак вы руки моете?
Ну так вы же захотели совместить. ПО - это рукомойник, ПБ - это унитаз.
A bidet to "Татуировки".  ;)
Это мусорный бак.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Pinia

All people smile in the same language!

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр