Author Topic: Сны  (Read 628250 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Вадимий

Reply #1200 on: January 25, 2011, 19:40
Без реинакрнэ вообще нет смысла ни в религии, ни в жизни, ни в чём.
Приобъясни, пожалуйста.

Offline Валентин Н

Reply #1201 on: January 25, 2011, 19:43
Я ж объснил - зачем Бог вселенную создавал?
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı.
Препинания авторские!

Offline Вадимий

Reply #1202 on: January 25, 2011, 19:45
1)Например, чтобы было кого любить.
2)Если Богу незачем было создавть существ без реинкарнации, то зачем Ему было создавать существ с реинкарнацией?

Offline Валентин Н

Reply #1203 on: January 25, 2011, 20:06
2)Если Богу незачем было создавть существ без реинкарнации, то зачем Ему было создавать существ с реинкарнацией?
А зачем создают онлайн игры? Чтоб клиенты побаловались.
Теперь представим, что создали игру в которой можно сыграть 1 раз. Причём поменять расу нельзя. Ну и смысл?
Препинания авторские!

Online злой

Reply #1204 on: January 25, 2011, 20:12
Господа, с чего вы взяли, что Бог связан категорией "смысла"?
Почему в списке Сводеша нет слова "любовь"?   Mike Validation

Offline Валентин Н

Reply #1205 on: January 25, 2011, 20:14
А почему вы думаете что нет?
Препинания авторские!

Online злой

Reply #1206 on: January 25, 2011, 20:16
Я таки да первым задал вопрос.

Offline Валентин Н

Reply #1207 on: January 25, 2011, 20:19
Вселенную создали, как и онлайн игры, чтоб поциенты могли поиграться.
Вот вы представляете как хреново вам будет, если вечность торчать в аду (офлайне с ломками?) или всегда играть одним персом. Причём у вас всё будет мгновенно получаться, это ж тоска. Чо в этом хорошего?
Препинания авторские!

Online злой

Reply #1208 on: January 25, 2011, 20:20
Вы не ответили на вопрос.

Offline Валентин Н

Reply #1209 on: January 25, 2011, 20:28
 А вы тоже :P
Препинания авторские!

Offline arseniiv

• ::
Reply #1210 on: January 25, 2011, 21:38
Что я? Вот серьезное исследование. На материале многих людей.
Перескажите, что ли.

Это долгий и серьезный разговор.
Вы не хотите его начать?

Offline Солохин

Reply #1211 on: January 25, 2011, 22:18
Честно? Не хочу. Почитайте книгу. У меня мало времени. Я вообще зря опять зашел сюда. Пришло сообщение, что ответили в теме про Православие, вот я и решил заглянуть.
Но пересказывать тут книги - не могу.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.

Вне форума.

Offline arseniiv

• ::
Reply #1212 on: January 25, 2011, 22:40
Хорошо, что вы не хотите со мной спорить, потому что я тоже не хочу. ;D Это уморит.

Offline Вадимий

Reply #1213 on: January 26, 2011, 06:27
А зачем создают онлайн игры? Чтоб клиенты побаловались.
Из создания мира Богом логически не вытекает 1) целенаправленного и 2) тем более для развлечения. ты из тезиса "Бог мог создать так-то и так-то" выводишь "Бог создал так-то и так-то". Это не рассуждение.
Offtop
Был у меня один знакомый, который таким образом доказывал, что Павел Дуров ворует деньги.
Offtop
Люди детей рожают, чтобы их развлечь?

Reply #1214 on: January 26, 2011, 06:33
Приснилось, что на Башорге сильно изменили интерфейс.

Offline Валентин Н

Reply #1215 on: January 26, 2011, 19:16
Рожают чтоб реинкарнировать усопших.
Ну вобщем да, чтоб побаловались.
Потом рожали, тк это было выгодно - землю давали на каждый рот
А теперь рожать незачем, поэтому и не рожают. Греки также закончили.
Препинания авторские!

Offline Драгана

Reply #1216 on: February 1, 2011, 09:28
Такие сны снились! Даже несколько. Сначала был осознанный сон, летала и дурачилась. А потом и того хлеще! Снился, что пришла я в церковь. Какой-то праздник иконы Николая Чудотворца, новая икона. Все по очереди подходят, молятся, крестятся, потом подходят к батюшке. Доходит и до меня очередь. Говорю - батюшка, благословите. А он зырк так! типа, ты что делаешь, не так надо! Не так подошла, не так сделала! И начал меня поносить на всю церковь. типа, придут такие, ничего не знают, читай Библию, учи труды, сначала выучи правила поведения в церкви, грешница! Молодежь пошла совсем бестолковая! И по всякому. Говорю, я что-то не то сделала? Извините. Я не знала. А как надо? Он совсем разошелся, на меня попер, типа вали отсюда. А потом схватит меня за руку и как вкатит мне укол! типа успокоительное. Говорю, вы что, зачем? я же спокойна! Это безобразие, какое вы имеете право! И высказала все, что думаю. Говорю, вот почему у вас так, если кто ходит в церковь каждую неделю, правила заучил, а самому по барабану, одна формальность, то это нормально, а если человек пришел сам, захотел приобщиться, а каких-то тонкостей не знает, то его сразу надо облаять и гнать в шею? Говорю, в Библии этого не написано, вера не в ваших тупых формальностях, что чуть ли не то, что не с той ноги зашел, надо оскорбить! И выскочила из церкви. Перекрестилась, думаю - бывают же такие долбанутые попы, а в эту церковь я больше ни ногой, если захочу, дома помолюсь, Господь и так услышит, а это хам трамвайный поп! Убежала. А просыпаюсь - чувствую еще слегка боль в руке от укола, прошла только через несколько секунд.

Reply #1217 on: February 7, 2011, 17:26
Приснилась фишка - раскрашивать бумажное дерево разноцветными маркерами в туалете на унитазе. Дааааа, идея гениальная, это не Достоевского читать... :D

Offline Тася

Reply #1218 on: February 7, 2011, 19:43
А мне сегодня снились Барсик и Ириша, мои кошки  :)  Может, и ещё что снилось, но об этом на сей раз запомнилось больше всего.
* Где единение, там и победа. Публий.

Offline amdf

• амдф
    • hex.pp.ua
Reply #1219 on: February 8, 2011, 17:27
Приснилось, что сел в тюрьму на три года. За что там три года дают?
Ведовьство, потвори, чяродеание, волхъвование, зеленничьство, церковнаа татба, мертвеци сволочать, крест посекут, или на стенах трескы емлють из креста.

Offline Вадимий

Reply #1220 on: February 8, 2011, 17:31
За неправомерный доступ к компьютерной информации :P

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Reply #1221 on: February 13, 2011, 13:28
Спутники связи почему-то летают по всей Солнечной системе. Но их захватывают пришельцы и подвергают различной степени трансформации. В некоторых они меняют блок кодирования сигнала, так что они становятся фактически бесполезными.

Пришельцы в человеческом облике красят валиком пол коридора, делая на нём широкую зелёную полосу. Коридор плавно переходит в тёмную лесную тропинку, по которой они уходят, продолжая за собой эту полосу. Я знаю, что это какая-то неправильная краска. Она совершенно матовая, и на свежей краске практически не остаётся никаких следов.

Я еду с кем-то в плотно забитом автобусе, перед нами возле выхода стоит девушка. Она как-то связана с пришельцами. Пассажиры автобуса переговариваются и хотят убить её, когда она выйдет на своей остановке. Но мы втроём выходим на остановку раньше. Никто нас не преследует. Мы со спутником догоняем девушку. Кажется, она рада.

Арабская деревня в пустыне. Пророк Мухаммед, напоминающий маленького Энакина Скайуокера, чем-то занимается на улице. Клочок земли, который ему зачем-то нужен, заняли голуби. Когда он подходит, голуби улетают. Замешкавшегося голубя маленький Мухаммед легонько подбрасывает, так что он приземляется в стороне. Неожиданное его внимание к голубям умиляет.

Это всё как-то связано общим сюжетом, но связи я забыл.  :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Вадимий

Reply #1222 on: February 13, 2011, 13:32
:up:

(стиль описания очень сонный. я хочу сказать, похоже на состояние спящего.)

Reply #1223 on: February 13, 2011, 13:38
Моему однокласснику приснилось, что он позвонил мне и сказал, что устанавливает браузер (;D) Opera(именно) Firefox, далее детали я забыл, в общем, ему приснилось, что в меня ударила молния.

Offline Драгана

Reply #1224 on: February 13, 2011, 14:40
В осознанном сне рассматривала обстановку, дело было на работе, но там было все совсем не как в реале, чем я и воспользовалась.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: