Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Выгнать гостей

Автор Mata, декабря 18, 2021, 21:35

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:06
Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 19:30
Ну, предоставлять социофобию самой себе - так себе идея.
Да есть ли там социофобия?
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:06
Цитата: Leo от декабря 19, 2021, 19:49
ужас перед мужем ;D
Перед жизнью  :-\
Я не интроверт и люблю иногда подобные бурные гулянки. Ключевое слово - иногда :-)
а каково интроверту в такой ситуации?
интроверту в тесном кругу. Я как почти интроверт улаживаюсь на бурные гулянки крайне редко. Но зато они весьма бурные :-)

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 20:20
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Вопрос же в количестве. Она же не говорит, что в принципе против гостей. Просто для неё перебор. А с учётом грузинского гостеприимства, я её вполне понимаю.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

forest

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:06
а каково интроверту в такой ситуации?
По разному . Бывает вроде давно людей знаешь общаещся , а всё равно как то не в своей тарелке , а бывает и наоборот хотя  вроде знакомы без году неделя.

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:26
Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 20:20
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Вопрос же в количестве. Она же не говорит, что в принципе против гостей. Просто для неё перебор. А с учётом грузинского гостеприимства, я её вполне понимаю.
И типичной грузинской экспансивности. Гм, возможно.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

forest

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:26
Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 20:20
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Вопрос же в количестве. Она же не говорит, что в принципе против гостей. Просто для неё перебор. А с учётом грузинского гостеприимства, я её вполне понимаю.
Зависит от гостей , а не от их количества .

Mata

Цитата: _Swetlana от декабря 19, 2021, 18:22
Надо бы к вам припереться, всем форумом.


Лингвоманов мало кто выдержит. Прошу в следующий раз.  ;up:
Ми-ми-ми...

Mata

Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:26
Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 20:20
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Вопрос же в количестве. Она же не говорит, что в принципе против гостей. Просто для неё перебор. А с учётом грузинского гостеприимства, я её вполне понимаю.

Люблю гостей, но представь гости 7-8 часов тусуют, а тебе хочется на свою кухню чаечку попить. Дело не в гостях, как в квартирах, где кухня-столовая объединены с гостиной.
Ми-ми-ми...

Leo

Цитата: Mata от декабря 20, 2021, 08:47
Цитата: Vesle Anne от декабря 19, 2021, 20:26
Цитата: Awwal12 от декабря 19, 2021, 20:20
Ну если человек активно избегает какого бы то ни было контакта с гостями, то я бы сказал, что да.
Вопрос же в количестве. Она же не говорит, что в принципе против гостей. Просто для неё перебор. А с учётом грузинского гостеприимства, я её вполне понимаю.

Люблю гостей, но представь гости 7-8 часов тусуют, а тебе хочется на свою кухню чаечку попить. Дело не в гостях, как в квартирах, где кухня-столовая объединены с гостиной.
а после чаёчку ещё и очередь на посадочные места

RockyRaccoon

Цитата: Mata от декабря 20, 2021, 08:47
Люблю гостей, но представь гости 7-8 часов тусуют, а тебе хочется на свою кухню чаечку попить. Дело не в гостях, как в квартирах, где кухня-столовая объединены с гостиной.
Ваймэ. Представил себе целую ораву грузин, они наливают рог за рогом, громко поют а капелла многоголосные грузинские песни час за часом, а бедная Мата сидит, забившись в уголочек, и мечтает о чаёчке... Ваймэ.  :'(

ivanovgoga

Цитата: RockyRaccoon от декабря 20, 2021, 15:13
Цитата: Mata от Люблю гостей, но представь гости 7-8 часов тусуют, а тебе хочется на свою кухню чаечку попить. Дело не в гостях, как в квартирах, где кухня-столовая объединены с гостиной.
Ваймэ. Представил себе целую ораву грузин, они наливают рог за рогом, громко поют а капелла многоголосные грузинские песни час за часом, а бедная Мата сидит, забившись в уголочек, и мечтает о чаёчке... Ваймэ
Слющай, а может это я был там тамадой?  :uzhos:
Теперь постоянно надо будет сестер хозяев спрашивать "Мата хом ара харт"  ;D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Vesle Anne

Offtop

Воображение нарисовало картину скромно забившейся в уголок Маты с чашкой чая и марширующего под окнами квартиры Гогу с плакатом "Мата гоу хоум"
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль


Leo

Цитата: ivanovgoga от декабря 20, 2021, 18:02
Цитата: RockyRaccoon от декабря 20, 2021, 15:13
Цитата: Mata от Люблю гостей, но представь гости 7-8 часов тусуют, а тебе хочется на свою кухню чаечку попить. Дело не в гостях, как в квартирах, где кухня-столовая объединены с гостиной.
Ваймэ. Представил себе целую ораву грузин, они наливают рог за рогом, громко поют а капелла многоголосные грузинские песни час за часом, а бедная Мата сидит, забившись в уголочек, и мечтает о чаёчке... Ваймэ
Слющай, а может это я был там тамадой?  :uzhos:
Теперь постоянно надо будет сестер хозяев спрашивать "Мата хом ара харт"  ;D
лучше сада хар чемо Мата ? ;D

Leo


ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от декабря 20, 2021, 18:06
Воображение нарисовало картину скромно забившейся в уголок Маты с чашкой чая и марширующего под окнами квартиры Гогу с плакатом "Мата гоу хоум"
:D
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

ivanovgoga

Цитата: Leo от декабря 20, 2021, 18:41
лучше сада хар чемо Мата ? ;D
Эээ. Потом моя кошка царапаться будет... :'(
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

RockyRaccoon


alant

Цитата: Mata от декабря 19, 2021, 16:10
Неее, брат. Когда муж, пришлось бы самой накрывать. А когда брат, отдельно тусит дома, если не друзья детства.
Мне убирать приходится потом. И доедать оставшиеся чипсы.  :eat:
Это с какого перепугу убирать за гостями брата?
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от декабря 20, 2021, 19:29
Цитата: Mata от декабря 19, 2021, 16:10
Неее, брат. Когда муж, пришлось бы самой накрывать. А когда брат, отдельно тусит дома, если не друзья детства.
Мне убирать приходится потом. И доедать оставшиеся чипсы.  :eat:
Это с какого перепугу убирать за гостями брата?
Так женшшина жи.

Авишаг

Цитата: alant от декабря 20, 2021, 19:29
Это с какого перепугу убирать за гостями брата?
У меня был тот же вопрос.
Пока горит свеча – всё поправимо (рабби Исраэль из Салант).

forest

Цитата: alant от декабря 20, 2021, 19:29
Цитата: Mata от декабря 19, 2021, 16:10
Неее, брат. Когда муж, пришлось бы самой накрывать. А когда брат, отдельно тусит дома, если не друзья детства.
Мне убирать приходится потом. И доедать оставшиеся чипсы.  :eat:
Это с какого перепугу убирать за гостями брата?
А кто должен убирать ? Гости ?

RockyRaccoon

Цитата: forest от декабря 20, 2021, 19:46
Цитата: alant от декабря 20, 2021, 19:29
Цитата: Mata от декабря 19, 2021, 16:10
Неее, брат. Когда муж, пришлось бы самой накрывать. А когда брат, отдельно тусит дома, если не друзья детства.
Мне убирать приходится потом. И доедать оставшиеся чипсы.  :eat:
Это с какого перепугу убирать за гостями брата?
А кто должен убирать ? Гости ?
Или, чего доброго, брат?!

Awwal12

Цитата: forest от декабря 20, 2021, 19:46
А кто должен убирать ? Гости ?
Вообще по умолчанию брат. ;D А со стороны гостей хорошим тоном является предложить помощь.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр