Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Ограничения: максимум вложений в сообщении — 3 (3 осталось), максимальный размер всех файлов — 300 КБ, максимальный размер одного файла — 100 КБ
Снимите пометку с вложений, которые необходимо удалить
Перетащите файлы сюда или используйте кнопку для добавления файлов
Вложения и другие параметры
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Сообщения в этой теме

Автор Karakurt
 - мая 6, 2010, 10:00
Цитата: Aleksey от мая  5, 2010, 13:46
Offtop
А что это?
In computer programming, the term hooking  covers a range of techniques used to alter or augment the behavior of an operating system, of applications, or of other software components by intercepting function calls or messages or events passed between software components. Code that handles such intercepted function calls, events or messages is called a "hook".
Автор myst
 - мая 6, 2010, 09:39
Судя по всему, это действительно из-за этой штуки. Теперь осталось узнать, как её отключить для конкретной программы. :what:
Автор myst
 - мая 5, 2010, 22:36
Цитата: jvarg от мая  5, 2010, 16:54
но предупредила, что они как бы для внутреннего использования.
Они лишь просили не грубить с этим и всё.
Автор myst
 - мая 5, 2010, 22:35
Цитата: Тайльнемер от мая  5, 2010, 17:35
У меня на семёрке без UAC хуки работают. А с UAC я не пробовал. У вас UAC включён?
Это то, то спрашивает запустить ли программу? :what:
Автор Тайльнемер
 - мая 5, 2010, 17:35
У меня на семёрке без UAC хуки работают. А с UAC я не пробовал. У вас UAC включён?
Автор jvarg
 - мая 5, 2010, 16:54
Цитата: myst от мая  5, 2010, 16:02
Это, конечно же, неправда.
Это пояснение мне попадалось в какой-то статье по программированию, посвященное этому вопросу. Давно, когда Windows была еще 95-й.

Разумеется, это относилось не к установке хуков вообще (тут я неправильно выразился), а к каким-то конкретным функциям и параметрам, которые MS опубликовала, но предупредила, что они как бы для внутреннего использования. Точных данных не приведу за давностью лет и потере интереса к предемету.
Автор myst
 - мая 5, 2010, 16:02
Это, конечно же, неправда.
Автор jvarg
 - мая 5, 2010, 15:55
Установка хуков официально заявляется Майкрософт как системная функция, нерекомендованная для использования в прикладных программах. Таким образом, их использование допускается толь "as is", без гарантий совместимости при смене версий.
Автор myst
 - мая 5, 2010, 13:49
Кто в курсе, те знают.
Автор Aleksey
 - мая 5, 2010, 13:46
Offtop
А что это?