Цитата: Laplandian??? Обижаете. Mozilla, Opera и Safari (кстати, в данный момент я работаю не под Линухом, а под OS X) очень даже поддерживают Unicode во всех отношениях. И Konqueror вполне поддерживает Unicode, но мне, честно говоря, лень его конфигурировать, поэтому иногда в моих постах проскакивают вопросительные знаки.Я изъ-за нихъ и подумалъ такъ, вообще-то.
Цитата: LaplandianСоорудить свою раскладку клавиатуры с ятями, конечно, запросто можно, но - опять же - лень-матушка.Ну тогда сооружайте.
Цитата: rawonam
Я не работаю въ Линуксѣ, какъ это сдѣлать тамъ, я не знаю. Кстати, Ваш броузеръ даже не поддерживаетъ уникодъ, не знаю возможно-ли въ него вообще вводить такіе символы. Пишу въ ХР раскладкой, которую сдѣлалъ Дигамма, ссылку давалъ уже два раза. Посмотрите въ раздѣлѣ по работѣ форума или въ темѣ про старую орѳографію.
Цитата: LaplandianРазумѣется, объ общей фонетикѣ.Почему-то я не слышалъ такихъ терминовъ "Х-образное шва", и не нашелъ такого пролиставъ ЛЭС и свои книги по фонетикѣ. Откуда-же эти странныя названія?
Цитата: LaplandianКстати, а какъ это Вы ять на клавиатурѣ такъ ловко набираете? Я тоже такъ хочу.Я не работаю въ Линуксѣ, какъ это сдѣлать тамъ, я не знаю. Кстати, Ваш броузеръ даже не поддерживаетъ уникодъ, не знаю возможно-ли въ него вообще вводить такіе символы. Пишу въ ХР раскладкой, которую сдѣлалъ Дигамма, ссылку давалъ уже два раза. Посмотрите въ раздѣлѣ по работѣ форума или въ темѣ про старую орѳографію.
Цитата: rawonam]Простите, а р?чь объ иврит? или об общей фонетик??Разумѣется, объ общей фонетикѣ. Кстати, а какъ это Вы ять на клавиатурѣ такъ ловко набираете? Я тоже такъ хочу.
Цитата: ЕвгенийРавонам, обычно такая чрезмерная серьёзность тебе не свойственна...Надо-же нѣкогда быть серьезнымъ...
Цитата: rawonamРавонам, обычно такая чрезмерная серьёзность тебе не свойственна...Цитата: AramisЖень, а шва в принципе бывает четырех видов: простое, а-образное, э-образное и о-образное. Весело?Простите, а рѣчь объ ивритѣ или об общей фонетикѣ? Если объ ивритѣ, то гдѣ это вы такіе интересныя названія взяли? Нормально это называется хатафъ-патахъ, хатафъ-сеголь и хатафъ-камацъ. Только что-то тутъ у васъ слишкомъ напутано. Ибо ни по древней фонетикѣ ни по современной никак не укладывается все это въ а-, э- и о-образные звуки.
Цитата: AramisЖень, а шва в принципе бывает четырех видов: простое, а-образное, э-образное и о-образное. Весело?Простите, а рѣчь объ ивритѣ или об общей фонетикѣ? Если объ ивритѣ, то гдѣ это вы такіе интересныя названія взяли? Нормально это называется хатафъ-патахъ, хатафъ-сеголь и хатафъ-камацъ. Только что-то тутъ у васъ слишкомъ напутано. Ибо ни по древней фонетикѣ ни по современной никак не укладывается все это въ а-, э- и о-образные звуки.
Цитата: AramisА как же ü-образное шва?Цитата: ЕвгенийЦитата: Laplandianэ-образное шваВосторгЖень, а шва в принципе бывает четырех видов: простое, а-образное, э-образное и о-образное. Весело?
Цитата: ЕвгенийЦитата: Laplandianэ-образное шваВосторг
Цитата: Laplandianэ-образное шваВосторг
Страница создана за 0.128 сек. Запросов: 21.