Цитата: Чугуний от мая 4, 2011, 17:33А я вам уже советовал мне не советовать.
Арсений, я уже советовал вам настоятельно подышать арсином
Цитата: Pinia от мая 4, 2011, 19:01Ну, сахар-то состоит из сахарозы. А сахарин должны были уже позапрещать везде как канцероген.
Сахар бесполезный, а сахарин вредный для здоровья.
Цитата: Хворост от мая 4, 2011, 18:46Сахар бесполезный, а сахарин вредный для здоровья.Цитата: Чугуний от мая 4, 2011, 17:33Чугуний ещё не узнал о разнице между вредным и бесполезным?
сахароза не требуется для питания здорового организма - это блажь и потакание.
Цитата: Чугуний от мая 4, 2011, 17:33Чугуний ещё не узнал о разнице между вредным и бесполезным?
сахароза не требуется для питания здорового организма - это блажь и потакание.
ЦитироватьСироп уваривают до легкой пробы на волос и в горячем виде оставляют кристаллизоваться на натянутых в сосудах нитях, при температуре 50 — 60°. Через 8 — 10 дней на нитях получаются как бы нанизанными крупные кристаллы сахара-кандис. Сироп сливают, кристаллы обмывают известковой водой и обсушивают.Почти не отличается от производства «песочного» сахара. Известковая вода там тоже используется в каком-то месте.
Страница создана за 0.041 сек. Запросов: 20.