Цитата: Andrey Lukyanov от февраля 14, 2025, 08:30К сожалению не только имиЦитата: Сахарный Сиропчик от февраля 13, 2025, 21:22Ну это несерьёзно.Да значительная часть дискуссий в интернете как раз и сводится к закидыванию друг друга цитатами.
Цитата: Сахарный Сиропчик от февраля 13, 2025, 21:22Ну это несерьёзно.Да значительная часть дискуссий в интернете как раз и сводится к закидыванию друг друга цитатами.
Цитата: Andrey Lukyanov от февраля 13, 2025, 08:16Ну это несерьёзно.Цитата: Сахарный Сиропчик от февраля 12, 2025, 22:17Зависит от темы, но вообще я не представляю как можно с умным видом обсуждать то - в чём не разбираешься? Ну например, я не разбираюсь во фризском языке, никогда его даже не слышал и не умею о нём вообще никакого представления. Как я могу что-то тут обсуждать?А что тут такого? Нашёл где-нибудь подходящую цитату, и всем показываешь: вот, в книге же написано!![]()
![]()
Цитата: Сахарный Сиропчик от февраля 12, 2025, 22:17Зависит от темы, но вообще я не представляю как можно с умным видом обсуждать то - в чём не разбираешься? Ну например, я не разбираюсь во фризском языке, никогда его даже не слышал и не умею о нём вообще никакого представления. Как я могу что-то тут обсуждать?А что тут такого? Нашёл где-нибудь подходящую цитату, и всем показываешь: вот, в книге же написано!![]()
![]()
Цитата: Easyskanker от июля 6, 2020, 18:10Зато разговор двух компетентныхх специалистов будет крайне продуктивен (наверно), но для неспециалистов будет выглядеть примерно так:Цитата: Чандарагани от июня 20, 2020, 14:26Похоже на то. Спор двух некомпетентных будет плодовит и раскидист, как это постоянно происходит на ЛФ, а специалист просто не найдет смысла и интереса отвечать на слова некомпетентного, так как они будут выглядеть для него совершенным бредом, в котором не на что опереться.
Когда предмет обсуждают два одинаково не компетентных человека это ещё ничего, но когда дилетант со специалистом, это никуда не годится. Но с другой стороны, у дилетанта мнение могло сложиться из разговоров с другими специалистами.
Цитата: Чандарагани от июня 20, 2020, 14:26Похоже на то. Спор двух некомпетентных будет плодовит и раскидист, как это постоянно происходит на ЛФ, а специалист просто не найдет смысла и интереса отвечать на слова некомпетентного, так как они будут выглядеть для него совершенным бредом, в котором не на что опереться.
Когда предмет обсуждают два одинаково не компетентных человека это ещё ничего, но когда дилетант со специалистом, это никуда не годится. Но с другой стороны, у дилетанта мнение могло сложиться из разговоров с другими специалистами.
Страница создана за 0.039 сек. Запросов: 19.