Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 2

Автор mnashe, июля 24, 2013, 13:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lodur

Цитата: jvarg от сентября 11, 2016, 14:27
Цитата: Andrew от сентября 10, 2016, 21:10
У некоторых худышек рёбра могут быть видны и на спине.
У этой еще и 2 левых плеча...
:D
Ну у Любы Хегре (Шумейко), чья голова на обсуждаемом изображении, вроде одно правое, другое левое. И рёбра на спине, разумеется, не видны.

Spoiler: Warning!!! Nudity ⇓⇓⇓
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)


jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: Andrew от сентября  9, 2016, 15:28

Что-то малость вывихнул мозги и глаза, пытаясь понять, какая часть тела в какую сторону повернута.
А вы не пытайтесь. Явно сфотошоплено как минимум из двух частей.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Andrew

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2016, 21:24
А вы не пытайтесь. Явно сфотошоплено как минимум из двух частей.
Поздно. Меня уже убедили в достижимости такой позы. Более того, путём натурного эксперимента на собственном организме почти сумел повторить. Правда, теперь болит почти каждая мышца. :)
Дякую тобі Боже що я москаль

Awwal12

Цитата: Andrew от сентября 12, 2016, 23:37
Цитата: Awwal12 от А вы не пытайтесь. Явно сфотошоплено как минимум из двух частей.
Поздно. Меня уже убедили в достижимости такой позы.
Если только в сочетании с травмами, несовместимыми с жизнью.
Цитата: Andrew от сентября 12, 2016, 23:37
Более того, путём натурного эксперимента на собственном организме почти сумел повторить.
И что, у вас шея тоже ушла на тридцать сантиметров в сторону от лопаток?...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

jvarg

Цитата: pomogosha от сентября 28, 2016, 14:57



Явно отрезано: "вампирам и упырям явка обязательна".
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Солохин

Да, прикол очень символический.

Напоминает британское завоевание Индии: руками самих индусов и за счет самих же индусов. Сами, всё сами.
Sinjoro Jesuo Kristo purigu min.


Вне форума.

Artiemij

Я тартар!

jvarg

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

pomogosha

Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Poirot

Не сразу английский текст узрел.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

jvarg

Кафе с очень аппетитным названием:

Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Hellerick

Цитата: jvarg от октября  8, 2016, 09:41
Кафе с очень аппетитным названием:

Ничего не видно.

Перепощиваю картинку:


RockyRaccoon


Red Khan

Цитата: RockyRaccoon от октября  8, 2016, 10:32
Зато как ratatouille хорошо написано.
Так Google translate же, а он, видимо, благодаря мультику. Введите в GT "Some Like It Hot", к примеру.

Karakurt

Рататуй же вроде? Просто й не видно.

Neska

Цитата: Солохин от сентября 28, 2016, 16:50Напоминает британское завоевание Индии: руками самих индусов и за счет самих же индусов. Сами, всё сами.
Подобным образом завоевывалась бОльшая  часть колоний, если не все. Как Кортес Мексику покорял, как те же британцы - в Африке воевали и т.д.
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Andrew

Дякую тобі Боже що я москаль

Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

BormoGlott

Цитата: Awwal12 от октября 11, 2016, 09:00
Скорее грустно, чем смешно.
Это оборотная сторона смешного. Когда кому-то смешно, другому подчас бывает грустно и обидно :)