Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Выживание в общественном транспорте

Автор Toman, ноября 12, 2018, 15:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Hellerick

Цитата: pomogosha от ноября 13, 2018, 13:43
Цитата: Awwal12 от А?..
Этта норм целый час до работы добираться?
Я до прошлой работы добирался два часа. Это нормально.
Сейчас -- бегом двадцать минут. Тьфу-тьфу-тьфу.

VagneR

Цитата: Bhudh от ноября 13, 2018, 17:01
Цитата: VagneR от ноября 13, 2018, 16:56У вас центр города в центре города?


Нижняя часть выделенного розовым — исторический центр.
Границ города не видно, поэтому непонятно, насколько исторический центр соответствует географическому. Просто любопытно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Hellerick

Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

pomogosha

Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
А с какого часа начиналось рабочее время?
Не говори — не прикусишь язык!
                                             мудрость
Эгоизм vs Альтруизм
http://www.pesni.ru/song/2207/
http://www.kalen-dar.ru/today/

Vesle Anne

Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
а спать-то когда? а жить?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Easyskanker

Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
О, я тоже в автобусе читаю. Иногда кино смотрю. Туда-обратно - как раз вся полнометражка.

Easyskanker


Hellerick

Цитата: VagneR от ноября 13, 2018, 17:36
Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
"Царь-рыбу"...
Вам понравилось?
Да.
Виктор Петрович выстраивает отношения между нашими местами и нашими людьми. И делает это сильно.

Цитата: pomogosha от ноября 13, 2018, 17:41
    А с какого часа начиналось рабочее время?
Примерно с 6:00 до 8:00 двумя электричками добирался до работы.
Работа начиналась в 8:00, но я прибегал с небольшим опозданием -- мне позволялось.
Работа заканчивалась в 17:00, но я сидел еще час, занимаясь своими делами.
Потом примерно с 18:00 до 20:00 ехал двумя электричками домой.

Bhudh

Цитата: VagneR от ноября 13, 2018, 17:18Границ города не видно
Я картинку и вырезал примерно по границе основной части города. (Без прицепленных пригородов.)
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

VagneR

Цитата: Bhudh от ноября 13, 2018, 17:55
Цитата: VagneR от ноября 13, 2018, 17:18Границ города не видно
Я картинку и вырезал примерно по границе основной части города. (Без прицепленных пригородов.)
Спасибо.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

VagneR

Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:49
Цитата: VagneR от ноября 13, 2018, 17:36
Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
"Царь-рыбу"...
Вам понравилось?
Да.
Виктор Петрович выстраивает отношения между нашими местами и нашими людьми. И делает это сильно.
А мне когда-то показалось сильно скушным.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Hellerick


Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

VagneR

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Awwal12

Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
Я труды по синтаксису читаю в основном в метро. ;D Также по преимуществу в метро в последние годы читал книги по археологии, геологии, климатологии, диалектологии...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валер

Цитата: Awwal12 от ноября 13, 2018, 18:08
Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
Я труды по синтаксису читаю в основном в метро. ;D Также по преимуществу в метро в последние годы читал книги по археологии, геологии, климатологии, диалектологии...
Вы так когда-нибудь там что-то и напишете :)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 13, 2018, 18:08
Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
Я труды по синтаксису читаю в основном в метро. ;D Также по преимуществу в метро в последние годы читал книги по археологии, геологии, климатологии, диалектологии...
Ничего себе...

Hellerick

Цитата: Awwal12 от ноября 13, 2018, 18:08
Я труды по синтаксису читаю в основном в метро. ;D Также по преимуществу в метро в последние годы читал книги по археологии, геологии, климатологии, диалектологии...
А я прочитал несколько грамматик болгарского.

Виоленсия

Расстраивает, что по сравнению с некоторыми форумчанами я - глупый песец. :(

_Swetlana

Цитата: Валер от ноября 13, 2018, 18:11
Цитата: Awwal12 от ноября 13, 2018, 18:08
Цитата: Hellerick от ноября 13, 2018, 17:32
Я в электричке прочитал "Братьев Карамазовых", "Царь-рыбу" и что-то там по-французски.
Это нормально.
Я труды по синтаксису читаю в основном в метро. ;D Также по преимуществу в метро в последние годы читал книги по археологии, геологии, климатологии, диалектологии...
Вы так когда-нибудь там что-то и напишете :)
Ааа...  ;D
🐇

From_Odessa

2Виоленсия

Прежде всего, надо понять, почему Вы так думаете. А тут для начала хотелось уточнить, по каким критериям Вы измеряете "умность" и глупость.

Виоленсия

Цитата: From_Odessa от ноября 13, 2018, 18:29Прежде всего, надо понять, почему Вы так думаете. А тут для начала хотелось уточнить, по каким критериям Вы измеряете "умность" и глупость.
Да тут народ в метро (!) умные книжки читает, постоянно что-то изучает, а я... ничего нового толком не узнаю. :( В основном перечитываю то, что уже знала. И трачу много времени на ересь. Это тоже расстраивает.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр