Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У немцев могут отменить туалетную бумагу

Автор Devorator linguarum, января 27, 2019, 16:02

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Leo

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 17:56
Цитата: Leo от января 29, 2019, 17:23
конечно должна отсчитываться - это же важно для работы
Не имеет значения, она может выбрать что будет делать сегодня или будет отдыхать. Обязаловки особой нет, но есть ответственность.
короче типа строительства узкоколейки ;D

BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:35
У них там что - все женщины общие?  :???
Какая ерунда вам в голову лезет. Женщины сами по себе, и не кому не принадлежат. Живут с тем, с кем хотят, по обоюдному согласию.

Leo

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 17:59
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:35
У них там что - все женщины общие?  :???
Какая ерунда вам в голову лезет. Женщины сами по себе, и не кому не принадлежат. Живут с тем, с кем хотят, по обоюдному согласию.
почему по обоюдному? а если втроём хотят?

BormoGlott

Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 17:41
Откуда жители поселения имеют доход, где работают?
Точный ответ на этот вопрос остался не выясненным до конца. Но источники дохода разные. Часть инвестируют разработчики новых технологий, некоторую часть, кажется, субсидирует государство, как сельско-хозяйственное производство, часть от продажи экологически чистых (или, как у них называют, органических) продуктов.
Кушают все в общей столовой, еда бесплатная, вегетарианская, там все вегетарианцы.


mnashe

Интересно, есть ли в этом поселении что-то, что мне не подошло бы? :???
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

mnashe

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:26
первая древнейшая профессия
Первая древнейшая профессия — это адвокат.
Вторая древнейшая, как и многие другие, появилась уже вследствие его деятельности.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 17:54
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
Любопытно было бы узнать, а если у девушки мм... критические дни  :-[ она тоже должна об этом отчитываться?
зачем? Это же не болезнь, и не связано с приёмом антибиотиков.
Зато связано с необходимостью использования дополнительных средств гигиены, да и в содержимое туалета попадает лишний биологический материал. Возможно, это тоже важно?

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 17:54
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:21
То есть на обычной работе они не работают, живут натуральным хозяйством?
Что значит обычная работа. Там много видов деятельности, в том числе и связанные с IT, и с использованием экологических видов энергии, и со способами переработки отходов.
Я имею в виду работу по найму за пределами их поселения.

BormoGlott

Цитата: mnashe от января 29, 2019, 18:42
Интересно, есть ли в этом поселении , что мне не подошло бы? :???
Вопрос, наверное, следует ставить наоборот: "Есть ли что-то у меня, что бы в этом поселении не подошло?".
http://www.suderbyn.se/

mnashe

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 18:55
Вопрос, наверное, следует ставить наоборот: "Есть ли что-то у меня, что бы в этом поселении не подошло?".
Я имел в виду оба направления, просто лень было выписывать оба, подумал, что и так понятно. Не угадал :)
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 17:59
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 17:35
У них там что - все женщины общие?  :???
Какая ерунда вам в голову лезет. Женщины сами по себе, и не кому не принадлежат. Живут с тем, с кем хотят, по обоюдному согласию.
Это был вопрос к Лео, на его предположение, о первой древнейшей профессии как элементе натурального хозяйства.

BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 18:53
Зато связано с необходимостью использования дополнительных средств гигиены
Тампоны и одноразовые прокладки не приветствуются. Но в Европе можно купить чашу из силикона и многоразовые прокладки.

BormoGlott

Цитата: mnashe от января 29, 2019, 18:57
Я имел в виду оба направления
Ну, я ни на тот ни на другой вопрос ответить не в состоянии. Но есть сайт этого поселения http://www.suderbyn.se/

Easyskanker

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 18:10
Цитата: Easyskanker от января 29, 2019, 17:41
Откуда жители поселения имеют доход, где работают?
Точный ответ на этот вопрос остался не выясненным до конца. Но источники дохода разные. Часть инвестируют разработчики новых технологий, некоторую часть, кажется, субсидирует государство, как сельско-хозяйственное производство, часть от продажи экологически чистых (или, как у них называют, органических) продуктов.
Кушают все в общей столовой, еда бесплатная, вегетарианская, там все вегетарианцы.
Мясо не есть, тряпкой подтираться... Не для меня, к сожалению. А так хотелось пожить в теплом климате...

Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 18:59
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 18:53
Зато связано с необходимостью использования дополнительных средств гигиены
Тампоны и одноразовые прокладки не приветствуются. Но в Европе можно купить чашу из силикона и многоразовые прокладки.
Ну да, слышала про такое... Не знаю, как пользоваться спойлером, а в открытую вряд ли стоит такие вещи обсуждать  :-[

zwh

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 19:02
Цитата: mnashe от января 29, 2019, 18:57
Я имел в виду оба направления
Ну, я ни на тот ни на другой вопрос ответить не в состоянии. Но есть сайт этого поселения http://www.suderbyn.se/
Чё-т не открывается и даже не пингуется.

Easyskanker


BormoGlott

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 19:07
Не знаю, как пользоваться спойлером, а в открытую вряд ли стоит такие вещи обсуждать  :-[
Спойлер? А что и от кого он скрывает? — бесполезная вещь. А в теме женских гигиенических средств, я, конечно же, не спец, и обсуждать её со мной беспонтово. Но что знал, я без утайки рассказал, мне это не в лом. :)

_Swetlana

Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 19:07
Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 18:59
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 18:53
Зато связано с необходимостью использования дополнительных средств гигиены
Тампоны и одноразовые прокладки не приветствуются. Но в Европе можно купить чашу из силикона и многоразовые прокладки.
Ну да, слышала про такое... Не знаю, как пользоваться спойлером, а в открытую вряд ли стоит такие вещи обсуждать  :-[
Начало текста обрамляется тегом spoiler только возьмите его в квадратные скобки []
Конец текста завершается таким же тегом, только перед перед s нужно поставить слэш: /s
🐇

BormoGlott

Цитата: zwh от января 29, 2019, 19:09
Чё-т не открывается и даже не пингуется.
Да у меня тоже, только поcредством friGate или Tor Browser'ом. Роскомнадзор, видимо, лютует.

Easyskanker

Да не, это сетевая безопасность, сайты без расширения протокола https имеют незащищенное соединение.

Fox123

Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 19:12
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 19:07
Не знаю, как пользоваться спойлером, а в открытую вряд ли стоит такие вещи обсуждать  :-[
Спойлер? А что и от кого он скрывает? — бесполезная вещь. А в теме женских гигиенических средств, я, конечно же, не спец, и обсуждать её со мной беспонтово. Но что знал, я без утайки рассказал, мне это не в лом. :)

Информацию, которая может быть неприятна, от впечатлительных людей. Ну типа "мы же вас предупреждали, а вы сами под спойлер залезли, мы не виноваты.  :negozhe:

Fox123

Цитата: _Swetlana от января 29, 2019, 19:14
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 19:07
Цитата: BormoGlott от января 29, 2019, 18:59
Цитата: Fox123 от января 29, 2019, 18:53
Зато связано с необходимостью использования дополнительных средств гигиены
Тампоны и одноразовые прокладки не приветствуются. Но в Европе можно купить чашу из силикона и многоразовые прокладки.
Ну да, слышала про такое... Не знаю, как пользоваться спойлером, а в открытую вряд ли стоит такие вещи обсуждать  :-[
Начало текста обрамляется тегом spoiler только возьмите его в квадратные скобки []
Конец текста завершается таким же тегом, только перед перед s нужно поставить слэш: /s
Спасибо.

BormoGlott

Цитата: _Swetlana от января 29, 2019, 19:14
spoiler только возьмите его в квадратные скобки []
для вашего удобства имеется тег [nobbc][/nobbc], который отменяет выполнение последующих тегов
ЦитироватьНачало текста обрамляется тегом [spoiler]. Конец текста завершается таким же тегом, только нужно поставить слэш: [/spoiler]
В форме быстрого ответа теги [spoiler] [/spoiler] вставляются кнопкой двойная стрелка вниз

Fox123

По поводу женских гигиенических средств.


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр