Author Topic: Доставка еды vs кафе и столовые  (Read 63 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asker15

Я иногда заказываю еду на дом, но в последнее время она что-то прям уже в рот не лезет. Вчера заказывал суп с морепродуктами, через силу выловил там все креветки, а остальное вылил/выбросил. А в прошлый раз я в другой фирме заказывал китайскую лапшу, и тоже осилил только креветки. Мне дешёвые дошираки и то больше нравятся. В общем эта заказная еда мне кажется определённо невкусной, по крайней мере из двух фирм которым я звонил. Может, попробую ещё другие фирмы.
В то же время мне весьма нравится питаться в кафе и столовых. В нашем городе есть много столовых в которых я попробовал поесть и остался доволен.
Получается парадокс — еда на заказ невкусная, а еда в столовых и дорогих кафе наоборот очень даже. А вы подобное замечаете?
Я живу в России, соответственно вопрос по России, хотя ситуация в других странах тоже интересна.
Я могу предложить своё объяснение этого парадокса, но напишу позже.

Online From_Odessa

• Кожаный проказник
Asker15, Вам сюда, наверное, - Заказ еды на дом :)
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Не знаю, сольют ли темы. Отвечу пока тут.

А вы подобное замечаете?
Нет. Раньше я никогда не заказывал еду на дом, но в прошлом году и начале этого (и даже конкретно вчера) так получилось, что мы с женой делали это в сумме уже раз десять. Заказывали пиццу и суши, в основном, а также на Новый год пироги и салаты. Ни разу не было такого, чтобы кто-то из нас остался недоволен. И мне, и супруге показалось, что все очень вкусное.

Однако делать какие-то обобщенные выводы тут вряд ли получится, так как мы заказывали только в одном месте: омском ресторане "Шато". О других доставках ничего сказать не могу, не только по России, но даже и конкретно по Омску. Как и по Одессе не знаю совершенно, там никогда не пользовались ни я, ни моя семья, ни вроде бы никто из друзей.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline Upliner

• Blanklanugbesto
Не знаю, в Ньокки вроде нормальная еда на заказ, разницы с тем, что у них же в ресторане особо не почувствовал...
Мы, видите ли, винтили вентили аж квинтиллион раз!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: