Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Первая красавица

Автор Toman, июня 15, 2018, 00:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Toman

Цитата: Awwal12 от июня 14, 2018, 15:20
Причем Томан в отношении себя применяет тот же принцип и этого успешно не замечает.
Информация о том, какой комплекции и вида мужские фигуры нравятся женщинам (помимо стандартной общепринятой версии, что в среднем лучше всего нечто умеренно атлетического вида - не слишком качок, но и не совсем дрыщ), тупо на порядки сильнее засекречена, нежели о том, какие женские фигуры нравятся мужчинам (да, речь вовсе не только о том, какие нравятся лично мне - так что в обоих случаях в принципе нужно получение информации от других людей и её анализ - но доступность этой информации различается не менее чем в тыщу раз).

До меня только примерно сейчас начало доходить, какие примерно черты лица у мужчин, как мне кажется, дико нравятся очень многим женщинам (и это кажется мне чем-то контрынтуитивным и даже противоестественным). У меня такой тип лиц почему-то ассоциируется с собаками. Ну вот натурально, мужики с лицами этаких пёсиков, и, желательно, изрядно "опухшего"/"заплывшего" облика - вот он, этот идеал с точки зрения, кажется, большинства женщин. Ну хотя нет, доходить-то начало не только сейчас, но только недавно я смог поверить, что это действительно так, и что тут играют роль именно лица этих персонажей, а не только, например, их поведение вопреки таким стрёмным, на мой взгляд, рожам. А выходит, как раз эти стрёмные рожи-то в первую очередь и нравятся. К сожалению, я, не обладая соответствующим специальным образованием, не могу как-то характеризовать эти черты лица по объективным показателям - а вообще было бы интересно.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Виоленсия

Цитата: Toman от июня 15, 2018, 00:54
До меня только примерно сейчас начало доходить, какие примерно черты лица у мужчин, как мне кажется, дико нравятся очень многим женщинам (и это кажется мне чем-то контрынтуитивным и даже противоестественным). У меня такой тип лиц почему-то ассоциируется с собаками. Ну вот натурально, мужики с лицами этаких пёсиков, и, желательно, изрядно "опухшего"/"заплывшего" облика - вот он, этот идеал с точки зрения, кажется, большинства женщин.
Ох, заинтриговали.  :o Пример можно?

Toman

Цитата: Toman от июня 15, 2018, 00:54
У меня такой тип лиц почему-то ассоциируется с собаками. Ну вот натурально, мужики с лицами этаких пёсиков, и, желательно, изрядно "опухшего"/"заплывшего" облика - вот он, этот идеал с точки зрения, кажется, большинства женщин.
Кстати, да - вот я сейчас немножко ретроспективно подумал, и мне что-то показалось, что это очень похоже на некий субкультурного масштаба панковский идеал мужского облика. Ну, не тех исторических изначальных панков, которых я, понятно, не застал - а тех плюс-минус знакомых товарищей 90-х и первой половины 2000-х, которые позиционировали себя как панки.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 01:03
Ох, заинтриговали.  :o Пример можно?
Как раз с неделю назад на работе пример сам собой нашёлся, благодаря чему я и практически убедился в верности своей догадки относительно этого типажа лиц. Я вообще практически совсем не смотрю никакого кино, и никаких киноактёров, соответственно, не знаю. И вот как-то раз у коллеги на экране при просмотре то ли ленты соцсети, то ли какого-то сайта вижу фотографию некоего молодого человека. Думаю про себя - "какая некрасивая, несносная рожа - вот наверняка, согласно моей недавней догадке, от этого страшилища женщины должны массово балдеть". Спрашиваю коллегу - "а кто это такой" - оказывается, это пресловутый Брэд Питт (я до того и представления не имел, как он выглядел, будучи молодым - впрочем, и как немолодым - тоже). Сейчас вот уже, погуглив, я посмотрел - и вроде получается, что с возрастом он стал выглядеть на мой взгляд гораздо приличнее/интеллигентнее, вот этот характер некрасивости/несносности/неприятности лица практически полностью исчез, так что и не узнать почти.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

alant

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 01:03
Цитата: Toman от июня 15, 2018, 00:54
До меня только примерно сейчас начало доходить, какие примерно черты лица у мужчин, как мне кажется, дико нравятся очень многим женщинам (и это кажется мне чем-то контрынтуитивным и даже противоестественным). У меня такой тип лиц почему-то ассоциируется с собаками. Ну вот натурально, мужики с лицами этаких пёсиков, и, желательно, изрядно "опухшего"/"заплывшего" облика - вот он, этот идеал с точки зрения, кажется, большинства женщин.
Ох, заинтриговали.  :o Пример можно?


Где-то так
Я уж про себя молчу

Виоленсия

Цитата: Toman от июня 15, 2018, 01:19
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 01:03
Ох, заинтриговали.  :o Пример можно?
Как раз с неделю назад на работе пример сам собой нашёлся, благодаря чему я и практически убедился в верности своей догадки относительно этого типажа лиц. Я вообще практически совсем не смотрю никакого кино, и никаких киноактёров, соответственно, не знаю. И вот как-то раз у коллеги на экране при просмотре то ли ленты соцсети, то ли какого-то сайта вижу фотографию некоего молодого человека. Думаю про себя - "какая некрасивая, несносная рожа - вот наверняка, согласно моей недавней догадке, от этого страшилища женщины должны массово балдеть". Спрашиваю коллегу - "а кто это такой" - оказывается, это пресловутый Брэд Питт (я до того и представления не имел, как он выглядел, будучи молодым - впрочем, и как немолодым - тоже). Сейчас вот уже, погуглив, я посмотрел - и вроде получается, что с возрастом он стал выглядеть на мой взгляд гораздо приличнее/интеллигентнее, вот этот характер некрасивости/несносности/неприятности лица практически полностью исчез, так что и не узнать почти.
Не помню, чтобы я от него балдела.  ;D Меня в нём что-то отталкивает.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Vesle Anne

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 02:26
Не помню, чтобы я от него балдела.  ;D Меня в нём что-то отталкивает.
тем не менее, надо признать, что многим женщинам он нравится, тут Томан прав. Индивидуальные вкусы при этом могут отличаться от общемассовых весьма значительно.
Цитата: Toman от июня 15, 2018, 00:54
так что в обоих случаях в принципе нужно получение информации от других людей и её анализ - но доступность этой информации различается не менее чем в тыщу раз
Toman, это не предмет анализа, а вопрос самооценки. Девушка, например, может считать себя толстой вне зависимости от реальных внешних данных.
Цитата: Python от июня 15, 2018, 18:35
Регулярно вижу хиджабоносительниц — за двухчасовую прогулку по Троещине солнечным днем обычно пару раз встречаются. Неуверен, впрочем, видел ли их на великах, гироскутерах и пр.
думаю, именно это и вызвало удивление. Так-то хиджабных барышень у нас тоже достаточно.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Виоленсия

Цитата: Vesle Anne от июня 15, 2018, 18:43
Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 02:26
Не помню, чтобы я от него балдела.  ;D Меня в нём что-то отталкивает.
тем не менее, надо признать, что многим женщинам он нравится, тут Томан прав. Индивидуальные вкусы при этом могут отличаться от общемассовых весьма значительно.
Да, безусловно. Правда, я так и не поняла, какие черты лица Томан имел в виду... Томан, не проясните?..

Toman

Цитата: Виоленсия от июня 15, 2018, 19:03
Правда, я так и не поняла, какие черты лица Томан имел в виду... Томан, не проясните?..
Так я же выше сказал - мне самому интересно, какие, так сказать, конкретные измерения/индексы или что там ещё образует такой тип лица - но пока не могу понять, и соотв. пока могу оперировать только на уровне общего образа. В котором лично мне видится что-то собачье, в не самом хорошем смысле (ну т.е. наоборот иногда бывают собаки, в которых "этого" нет или почти нет - и как раз такие собаки наиболее симпатичны среди всех собак, с моей точки зрения), и, с моей точки зрения, просто откровенно некрасивое. Очень часто такие лица выглядят какими-то одутловатыми - даже когда человек объективно не толстый вроде бы. Хотя бывают и сужающиеся книзу - но всё равно создают какое-то малость опухшее впечатление.
А вот чтобы понять что-то с объективными параметрами - нужно было бы набрать примеров и, по возможности, обмерить. Но в реальности обмерить удастся, видимо, только фотографии - а это всё-таки не совсем полноценно (и фотографии-то будут ведь не в каких-то стандартных проекциях, а какие попало, так что всё вообще сложно).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Цитата: Toman от июня 15, 2018, 20:07
Так я же выше сказал - мне самому интересно, какие, так сказать, конкретные измерения/индексы или что там ещё образует такой тип лица - но пока не могу понять
Гарик Харламов в молодости и Джим Керри в молодости же попадают в эту категорию?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Цитата: Валентин Н от июня 15, 2018, 23:36
Гарик Харламов в молодости и Джим Керри в молодости же попадают в эту категорию?
Загуглил... Ну, Джим Керри - однозначно нет. Я-то его воспринимаю как красивого, тогда как обсуждаемая категория характерна как раз некоторой страхолюдностью на мой взгляд.
Гарик Харламов... ну, совсем в молодости, наверное, да, пройдёт как один из вариантов этой категории. Ибо вариантов там много разных, но есть что-то неуловимое общее.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Toman

А, ну вот ещё рискну картинку кинуть, такой весьма типичный образец. (Имеется в виду патлатый товарищ в чёрной футболке на переднем плане).

(Кстати, на этой фотографии присутствуют также и две самые красивые/привлекательные девушки того мероприятия, одна из которых (9-й класс) считалась за год до того однозначно первой, а вторая (7-й класс) как раз в том году, когда была сделана фотка, начала уверенно теснить её с первого места (и ещё через год уже однозначно потеснила), и вот как раз в эту вторую я и влюбился шибко надолго - как раз примерно в то время, когда была сделана эта фотка).
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Vesle Anne

Цитата: Toman от июня 16, 2018, 02:01
Имеется в виду патлатый товарищ в чёрной футболке на переднем плане
не сказала бы, что это "тип лица, который нравится женщинам". Большинству нравятся физиономии посмазливее.
Кстати, на фото видно физиономию только одной девушки. Это ваша возлюбленная или вторая?
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

ivanovgoga

Цитата: Vesle Anne от июня 16, 2018, 18:47
Большинству нравятся физиономии посмазливее.
Это очень субъективное и зависит от многих факторов.
А вообще замечено, что в каждом регионе "смазливость" определяется местными стереотипами.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от июня 16, 2018, 20:55
Это очень субъективное
А меня в молодости девушки очень любили. "Говыҗа" (хорошенький). Эх, где мои пятнадцать лет... :(

ivanovgoga

вообще-то и батони Гога никогда не был обделен вниманием. А сейчас я смотрю как достают девчонки всех троих моих пацанов своими звонками по всем средствам связи...у каждого целая пачка ... ::)  прям как я  кадата... :-[
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Цитата: ivanovgoga от июня 16, 2018, 21:04
А сейчас я смотрю как достают девчонки всех троих моих пацанов своими звонками по всем средствам связи...у каждого целая пачка
И это хорошо :UU:

true


ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

true

Цитата: mnashe от июня 16, 2018, 22:30
Почему? :what:
Что почему? Почему хорошо, что парень пользуется популярностью у противоположного пола? Я даже не знаю, как может возникнуть такой вопрос :donno:

mnashe

Цитата: true от июня 16, 2018, 22:37
Что почему? Почему хорошо, что парень пользуется популярностью у противоположного пола?
Да.

Цитата: true от июня 16, 2018, 22:37
Я даже не знаю, как может возникнуть такой вопрос
Так я не знаю, чем это хорошо :donno:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

ivanovgoga

Цитата: mnashe от июня 16, 2018, 23:18
Цитата: true от Я даже не знаю, как может возникнуть такой вопрос
Так я не знаю, чем это хорошо :donno:
ничего, никто не совершенен. Не знаете и ладно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр