Author Topic: Помощь новичкам  (Read 315 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

on: June 1, 2018, 11:24
Я заметил, что поскольку у разделов с австронезийскими, америндскими и языками Кавказа не видны подразделы на главной странице - а соответственно нет зеленых значков "New" - забываю что не то что эти языки не представлены на форуме, но и вообще про их существование.
 ;D
Вот думаю, может и новичкам это доставляет трудности (вспоминая себя, и свой долгий путь освоения структуры форума (отчасти проблема была то, что я через Гугл попадал сюда)).
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Reply #1 on: June 2, 2018, 16:27
Оперативно. Чуть было не пролистал опять эти разделы, но подразделы зацепили внимание. Работает  :)
P.S. Мнение опубликовано. ГКК.
P.P.S. Осторожно, ругаюсь бронетанками!

Offline xan

Reply #2 on: September 22, 2018, 22:11
Не нашел личных сообщений, что бы их включить надо посты набрать?
Хотел спросить у модераторов можно ли тут размещать ссылки на языковые ресурсы например дуолинго и вообще какие тут ограничения по ссылкам и в каком разделе лучше спрашивать про значения лингвистических терминов?

Offline mnashe

• Administrator
  • *
Reply #3 on: September 22, 2018, 23:50
Да, с пяти сообщений.
На ссылки нет запретов. Ограничения только на коммерческие объявления (есть соответствующий раздел, но и там есть ограничения).
Спрашивать можно в любом более-менее подходящем по теме разделе. Просто посмотреть структуру разделов и прикинуть, куда это больше подойдёт.
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: