Автор Тема: Фильм Бориса Соболева о конкурсах красоты "Коронованные особи"  (Прочитано 1511 раз)

Оффлайн From_Odessa

• Кожаный проказник-алигатор
Четыре года назад посмотреть этот фильм. Если кому интересно, можете тоже глянуть. Полтора часа приблизительно идет. В нем Борис Соболев вроде как раскрывает подноготную конкурсов красоты, во всяком случае, ее часть. Кое-какие моменты там очевидны, слишком все явно. По поводу других лично я не знаю, как проверить или уточнить. Интересно узнать мнение тех форумчан, кто смотрел. Да и вообще мнение о конкурсах красоты:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8Twd9UmBEmc</a>
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с) М. Фоменко
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa
Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда (с) М. Жванецкий

Оффлайн piton

Особи. Прекрасный украинизм.
В последний раз подобное на рынке видел у нас - "диня".
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Оффлайн Lodur

• ежиноопзово
На удивление неплохой фильм о мире высокой моды: (wiki/ru) В_плену_у_моды
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

Оффлайн zazsa

• Occupation: Вождь мирового офисного планктоната.
Особи. Прекрасный украинизм.
Вовсе не украинизм. Игра слов: особа - особь.
Привет участникам международного лингвистического форума!
У всякого народа есть родина, но только у нас – Гондурас.
Переписываю историю. Разжигаю национальную, религиозную рознь и ненависть к социальным группам. Недорого.

Оффлайн piton

Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Оффлайн VagneR

Четверо моих знакомых в разное время участвовали в региональных конкурсах. Две стали победительницами: одна совершенно честно, папа второй был генеральным спонсором этого мероприятия - тут, думаю, всё понятно. Третья стала вице-мисс, получила приз зрительских симпатий и приз "Комсомольской правды", папа её генеральным спонсором не был, но был крупным бизнесменом. Четвёртая, на мой взгляд, самая красивая, не дошла до полуфинала.

Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

Оффлайн Валер

Стоит отметить как шиза родителей, особенно мам, по поводу сабжа, с раннего детства ставит набекрень мозги детям.

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: