Author Topic: нажал не ту кнопку ,что теперь делать?  (Read 493 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline BormoGlott

у меня был открыт список "все не прочитанные темы"  и я по ошибке ткнул на кнопку "отметить все темы прочитанными" :wall:  можно ли как-нибудь  сделать  наоборот: чтоб все темы стали непрочитанными?
напостил BormoGlott

Offline Easyskanker

Нажать стрелочку "назад" перед окошком URL?

Offline BormoGlott

И что по-вашему это даст?
После нажатия "обновить" список пуст
напостил BormoGlott

Offline true

Далеко не всегда это помогает. У меня тоже пару раз так было. Плюнул и растер. Подумаешь...

Offline BormoGlott

Странно, ещё ни один модератор не удосужился ответом. Зато сообщения подчищают с удивительной быстротой.
напостил BormoGlott

Offline Neska

• Сибирский кот нигде не пропадёт!
Есть империи, и есть государства в орбите этих империй, на какой орбите находиться - вкусовой вопрос, но не стоит пребывать в иллюзии, что вы ни в чьей орбите, если сами - не империя...
Selbst Moralisten und Moral
sind unmoralisch manches Mal!

В подавляющем большинстве люди - не лингвисты и не сдвинуты на изучении языков
We share the same biology
Regardless of ideology

Если мой родной язык потрясает основы вашего государства, то это означает, вероятно, что вы построили свое государство на моей земле (курдский писатель Муса Антер)

Offline true

:) да, жить страшно...

Offline Easyskanker

Далеко не всегда это помогает. У меня тоже пару раз так было. Плюнул и растер. Подумаешь...
У меня ни разу не было. Но вообще да, эту кнопочку не мешало бы заныкать куда-нибудь в профиль во избежание случайного тапа с тачскрина.

Offline true

Странно, ещё ни один модератор не удосужился ответом
Дык, что они могут поделать. На главной странице внизу есть ссылка "Последние сообщения", почитайте там уж, раз это так важно.

Offline BormoGlott

На главной странице внизу есть ссылка "Последние сообщения", почитайте там уж, раз это так важно.
Да, не. Мне хотелось бы иметь список всех непрочитанных тем сообщений, то бишь тем, в которые я никогда не заглядывал, и это мне ещё предстоит сделать когда-нибудь в будущем. А теперь, то подмножество которое я не успел прочитать до нажатия на эту злосчастную кнопку, выпало из списка безвозвратно  :'(
напостил BormoGlott

Offline mnashe

• Administrator
  • *
У меня такое случилось за всю историю один раз. Несколько месяцев назад. С телефона.
Очень расстроился…
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: