Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

PS4 или новый комп?

Автор Easyskanker, февраля 18, 2018, 14:41

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Easyskanker

В теории PS4 выходит дешевле, но только в теории. На практике, если покупать новую - то впарят дорогой Slim или еще более дорогой Pro с парой игр в придачу, которые сильно завысят цену и которые вам могут быть совершенно неинтересны, а если обычную старую PS4 с рук, которая на самом деле от своих новых версий отличается только косметически, то и тут цена такая, что хватит купить и проц, и видюху на те же деньги, и это железо хоть и будет по параметрам слабовато, но современные игры на приставочных 30 FPS потянет. Опять же, в Стиме игры покупать дешевле, чем в PS Store, и остается возможность насладиться новаторской индюшатиной + старыми играми. В общем, что выбрать - приставку или процессор и видеокарту?

Awwal12

Компьютер многофункционален. У меня как-то даже никогда такого вопроса не вставало.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

На все функции, кроме игры в некоторые современные игры и разработки игр в UE4, мне хватает моего древнего :donno:

Bhudh

Мне: новый комп, пожалуйста. :eat:
На него можно и емулятырь игроставки поставить.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

ivanovgoga

Цитата: Bhudh от февраля 18, 2018, 15:31
На него можно и емулятырь игроставки поставить.
Эмулятора на ПС4 пока нет. ПС3 не все игры эмулируются даже на супер игровых компах. Но зачем, когда почти все эти игры многоплатформные.
Комп лучше собрать самому из бэушных деталей с Таобао на хорошем Ксеоне. Обойдется дешевле, чем купленный на месте бэушный старый комп, а играть можно будет практически всё.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Bhudh

Цитата: ivanovgoga от февраля 18, 2018, 16:18
Эмулятора на ПС4 пока нет.
Ничо, мне и второй хватит.

Цитата: ivanovgoga от февраля 18, 2018, 16:18Но зачем, когда почти все эти игры многоплатформные.
Да вот есть привычка у вендоров для разных платформ делать салютна разные игры, часто даже с разными названиями. Понятно, что это делается, чтобы с одного тайтла в три раза больше бабла срубить, но всё равно бесит.
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр