Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Фотоприколы, часть 3

Автор Karakurt, ноября 24, 2016, 15:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Python

Что, если приучить радикальных феминисток носить котеку?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Цитата: BormoGlott от июня  3, 2021, 16:24
Цитата: RockyRaccoon от июня  3, 2021, 16:12
Хочу, чтобы котеки вошли в моду по всей Земле.
это мэнспрединг решат феминутые активистки
Активистка облила отбеливателем сидящих с расставленными ногами мужчин.
Где-то про эту (или подобную) видюху писалось, что это всё игровое -- в смысле, что мужуки были предупреждены и оплочены.

Toman

Цитата: BormoGlott от июня  3, 2021, 16:24
это мэнспрединг решат феминутые активистки
Активистка облила отбеливателем сидящих с расставленными ногами мужчин.
Данное видео - постановка. По-настоящему это было бы очень недалеко от уголовки.
А ИРЛ впервые, задолго до поднятия темы со стороны феминисток и популяризации слова "мэнспрединг", острую критику данного явления в метро я услышал от своего отца. В полупустом-то ряду оно в общем пофиг, а когда все места заняты, злостно теснить всех своими ногами действительно хамство, совершенно безотносительно всяких там половых/гендерных соображений.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Python

Цитата: Python от июня  3, 2021, 16:35
Что, если приучить радикальных феминисток носить котеку?
Или, лучше, запретить женщинам ношение котеки — тогда точно сработает.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

forest

Цитата: Andrew от июня  3, 2021, 15:52

Посол Папуа Новой Гвинеи в ООН
С чего это он посол ПНГ, если он посол РЗП ?

forest

Цитата: Python от июня  3, 2021, 16:35
Что, если приучить радикальных феминисток носить котеку?
Как они её будут носить  :???

Python

Цитата: forest от июня  3, 2021, 18:21
если он посол РЗП ?
Рыбинского завода приборостроения? :???
Цитата: forest от июня  3, 2021, 18:22
Как они её будут носить  :???
Об этом хочется пофантазировать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

zwh

Цитата: forest от июня  3, 2021, 18:21
Цитата: Andrew от июня  3, 2021, 15:52
Посол Папуа Новой Гвинеи в ООН
С чего это он посол ПНГ, если он посол РЗП ?
Республика Западное Папуа?

RockyRaccoon

Цитата: zwh от июня  3, 2021, 19:23
Цитата: forest от июня  3, 2021, 18:21
Цитата: Andrew от июня  3, 2021, 15:52
Посол Папуа Новой Гвинеи в ООН
С чего это он посол ПНГ, если он посол РЗП ?
Республика Западное Папуа?
"Рыбинский завод приборостроения".  8-)

RockyRaccoon

Кстати насчёт котек. Вот какая ассамблея существует, оказывается: (wiki/en) Koteka_Tribal_Assembly

Geoalex

Мы в 2015 г. были в весьма глухом уголке индонезийской части Новой Гвинеи, в горах недалеко от границы с Папуа-Новой Гвинеей. Люди в тех местах ни разу в жизни не видели автомобиля и электрической лампочки, так что места дикие. Но уже и там котеки носят только старики - люди средних лет и дети ходят в шортах-майках. Так что скоро котеки будут носить только на фольклорных праздниках и в ООН.

Python

В Индонезии людей от ношения котеки целенаправленно отучали. По ту сторону границы традиция должна быть более устойчивой.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: RockyRaccoon от июня  3, 2021, 19:39
Цитата: zwh от июня  3, 2021, 19:23
Цитата: forest от июня  3, 2021, 18:21
Цитата: Andrew от июня  3, 2021, 15:52
Посол Папуа Новой Гвинеи в ООН
С чего это он посол ПНГ, если он посол РЗП ?
Республика Западное Папуа?
"Рыбинский завод приборостроения".  8-)
Кого только не встретишь у нас в Рыбинске.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12


forest

Цитата: Geoalex от июня  3, 2021, 20:01
Мы в 2015 г. были в весьма глухом уголке индонезийской части Новой Гвинеи, в горах недалеко от границы с Папуа-Новой Гвинеей. Люди в тех местах ни разу в жизни не видели автомобиля и электрической лампочки, так что места дикие. Но уже и там котеки носят только старики - люди средних лет и дети ходят в шортах-майках. Так что скоро котеки будут носить только на фольклорных праздниках и в ООН.
А чего она такая большая ? Это же неудобно на мой взгляд.

Geoalex

Цитата: Python от июня  3, 2021, 20:25
В Индонезии людей от ношения котеки целенаправленно отучали. По ту сторону границы традиция должна быть более устойчивой.
Не в горах. Там отучать некому было.

В восточной части я не был, но говорят, что там всё намного хуже, ибо папуасы массово спились.

BormoGlott

Цитата: forest от июня  3, 2021, 20:42
А чего она такая большая ?
Странный вы вопрос задали. А зачем такие большие внедорожники покупают?


zwh

Цитата: BormoGlott от июня  3, 2021, 20:58
Цитата: forest от июня  3, 2021, 20:42
А чего она такая большая ?
Странный вы вопрос задали. А зачем такие большие внедорожники покупают?
Это ему как раз в мобильной клинике такой пришили?

Vesle Anne

Цитата: BormoGlott от июня  3, 2021, 16:24
это мэнспрединг решат феминутые активистки
да не, судя по фотке, папуас ноги широко не расставляет.

Цитата: Toman от июня  3, 2021, 16:50
острую критику данного явления в метро я услышал от своего отца. В полупустом-то ряду оно в общем пофиг, а когда все места заняты, злостно теснить всех своими ногами действительно хамство, совершенно безотносительно всяких там половых/гендерных соображений.
так и есть.
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2021, 21:41
Цитата: BormoGlott от это мэнспрединг решат феминутые активистки
да не, судя по фотке, папуас ноги широко не расставляет.
Тем не менее, колени шире плеч (собственно, комфортная поза для среднестатистического мужчины).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

zwh

Цитата: Awwal12 от июня  3, 2021, 22:06
Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2021, 21:41
Цитата: BormoGlott от это мэнспрединг решат феминутые активистки
да не, судя по фотке, папуас ноги широко не расставляет.
Тем не менее, колени шире плеч (собственно, комфортная поза для среднестатистического мужчины).
Насколько я понимаю, тетеньки просто коленки мышцами сжимают, иначе они бы у них тоже разъезжались (хоть и поменьше, наверное).

Vesle Anne

Цитата: Awwal12 от июня  3, 2021, 22:06
Тем не менее, колени шире плеч (собственно, комфортная поза для среднестатистического мужчины).
несильно шире-то. Тем более, он же не в общественном транспорте сидит, а на персональном стуле :) Если никому не мешает, так пущай сидит.
Offtop

Помню один раз в метро плюхнулся рядом со мной такой вот любитель... сразу ноги в полушпагат. Я не глядя на него сделала аналогичный жест и закинула свою левую ногу на него (он слева сидел). Посопротивлявшись пару минут, в которые он пинал мою ногу вправо, а я его - влево, он сдался и собрал ноги в кучку и сел нормально :)
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

alant

Цитата: Vesle Anne от июня  4, 2021, 09:05
Цитата: Awwal12 от июня  3, 2021, 22:06
Тем не менее, колени шире плеч (собственно, комфортная поза для среднестатистического мужчины).
несильно шире-то. Тем более, он же не в общественном транспорте сидит, а на персональном стуле :) Если никому не мешает, так пущай сидит.
Offtop

Помню один раз в метро плюхнулся рядом со мной такой вот любитель... сразу ноги в полушпагат. Я не глядя на него сделала аналогичный жест и закинула свою левую ногу на него (он слева сидел). Посопротивлявшись пару минут, в которые он пинал мою ногу вправо, а я его - влево, он сдался и собрал ноги в кучку и сел нормально :)
Странна его реакция. Я бы не стал сбрасывать Вашу ногу :)
Я уж про себя молчу

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: zwh от июня  3, 2021, 22:32
Цитата: Awwal12 от июня  3, 2021, 22:06
Цитата: Vesle Anne от июня  3, 2021, 21:41
Цитата: BormoGlott от это мэнспрединг решат феминутые активистки
да не, судя по фотке, папуас ноги широко не расставляет.
Тем не менее, колени шире плеч (собственно, комфортная поза для среднестатистического мужчины).
Насколько я понимаю, тетеньки просто коленки мышцами сжимают, иначе они бы у них тоже разъезжались (хоть и поменьше, наверное).
Куда разъезжались? Сомкните колени со ступнями и сядьте. Что-то самопроизвольно разъезжается?

Просто неудобно это.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр