Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

true


Leo


RockyRaccoon

Цитата: Leo от июня 20, 2019, 08:42
он явно приходит в ярость и клокоча от ненависти выкрикивает: Stasischwein! (гэбэшная свинья), разворачивается на каблуках и уходит в снегопад
У него, наверно, штазифобия в запущенной форме.
Лео, в вас, наверно, есть что-то такое, что вызывает острые припадки фобии у  квазипатриотов разных стран (это я вспомнил вашего одноклассника)...  ;D

Easyskanker

Бесит, что после версии 2018.2 в Юнити поселилась ошибка "Internal: deleting an allocation that is older than its permitted lifetime of 4 frames (age = 5)", она спамится даже в бездействии, и ни в одной последующей версии, включая мою нынешнюю — 2019.3.0а5 — ее не исправили. Я уже смирился с тем, что проект, сделанный в одной версии Юнити, выдаст миллиард фатал ерроров в любой другой, а якобы родная версия, скачанная с сайта, на самом деле содержит некоторые изменения, которые снова приведут к фатал еррорам, из-за чего в Юнити не работают даже простейшие уроки-демки из раздела Learn в движке, не говоря уже об ассетах из магазина. И тут новый фейл, показывающий всю глубину наплевательского отношения авторов движка. Это до смешного дошло.
Может все-таки забить на Юнити и перейти уже на Godot? :???

Leo

Цитата: RockyRaccoon от июня 20, 2019, 19:06
Цитата: Leo от июня 20, 2019, 08:42
он явно приходит в ярость и клокоча от ненависти выкрикивает: Stasischwein! (гэбэшная свинья), разворачивается на каблуках и уходит в снегопад
У него, наверно, штазифобия в запущенной форме.
Лео, в вас, наверно, есть что-то такое, что вызывает острые припадки фобии у  квазипатриотов разных стран (это я вспомнил вашего одноклассника)...  ;D
наверно мой квасной интернационализм :)

Виоленсия

Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(

RockyRaccoon

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2019, 22:36
Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(
У нас в этом году тоже было долго. Сначала опрессовка, потом устранение дыр, потом дали на полтора дня, и тут же стали менять задвижки на магистральном трубопроводе, отключив горячую во всём городе.
Но зато потом - такое счастье! Не нарадуюсь до сих пор. Вот об этом предстоящем счастье и думайте.

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 23, 2019, 22:36
Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(
так в баньку с веничком :)

Виоленсия

Цитата: Leo от июня 24, 2019, 11:25
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2019, 22:36
Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(
так в баньку с веничком :)
Это не то. А вот хаммам я бы попробовала.

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 11:33
Цитата: Leo от июня 24, 2019, 11:25
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2019, 22:36
Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(
так в баньку с веничком :)
Это не то. А вот хаммам я бы попробовала.
там холодно. б-р-р

Виоленсия


Easyskanker

Цитата: RockyRaccoon от июня 24, 2019, 10:24
Цитата: Виоленсия от июня 23, 2019, 22:36
Бесит, что нет горячей воды. Причём ее нет дней 10, но выбесилась я только сейчас - раньше было не до того.  >(
У нас в этом году тоже было долго. Сначала опрессовка, потом устранение дыр, потом дали на полтора дня, и тут же стали менять задвижки на магистральном трубопроводе, отключив горячую во всём городе.
Но зато потом - такое счастье! Не нарадуюсь до сих пор. Вот об этом предстоящем счастье и думайте.
А у нас только к сентябрю дадут.

Awwal12

*задумчиво* Многие наверняка воспользуются этим как предлогом не мыться до сентября...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker

Совсем вы там в Москве от родины оторвались. Забыли уже, как вопрос мытья решается без горячей воды.

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от июня 24, 2019, 13:42
Совсем вы там в Москве от родины оторвались. Забыли уже, как вопрос мытья решается без горячей воды.
Зависть - плохое чувство.  :green: Но, если что, я тоже завидую.

Awwal12

Ты-то чему завидуешь? У нас в августе на 10 дней отключат в этом году, например.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 13:50
Ты-то чему завидуешь? У нас в августе на 10 дней отключат в этом году, например.
Тому, что именно сейчас она есть. А в августе ты будешь не в Москве же. ;)

Awwal12

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 13:52
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 13:50
Ты-то чему завидуешь? У нас в августе на 10 дней отключат в этом году, например.
Тому, что именно сейчас она есть. А в августе ты будешь не в Москве же. ;)
Знать бы, где я буду в августе.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 13:50
Ты-то чему завидуешь? У нас в августе на 10 дней отключат в этом году, например.
У нас тоже в августе. Подгадал отпуск на эти дни.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 13:25
Цитата: Leo от июня 24, 2019, 11:40
там холодно. б-р-р
При +50? Ой ли.
так неспроста в банях от 80 градусов. Там же влага и мокрое голое тело. Когда долго то кажется уже прохладно. Был в хаммамах наверно в полудюжине стран и отовсюду выходил с насморком. Больше не хожу. Ещё бесит что они каменный лежак на который ложишься голым телом и пол моют одной шваброй

Leo

Цитата: Виоленсия от июня 24, 2019, 13:52
Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 13:50
Ты-то чему завидуешь? У нас в августе на 10 дней отключат в этом году, например.
Тому, что именно сейчас она есть. А в августе ты будешь не в Москве же. ;)
приезжайте к авалу когда у него будет горячая вода, только банные принадлежности не забудьте :)

Awwal12

Цитата: Leo от июня 24, 2019, 15:07
так неспроста в банях от 80 градусов. Там же влага и мокрое голое тело. Когда долго то кажется уже прохладно.
Воздух в 50 градусов физически не может охладить тело. Если там действительно 50 градусов по всему объему (и у стен с лежаками та же температура).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 15:31
Цитата: Leo от июня 24, 2019, 15:07
так неспроста в банях от 80 градусов. Там же влага и мокрое голое тело. Когда долго то кажется уже прохладно.
Воздух в 50 градусов физически не может охладить тело. Если там действительно 50 градусов по всему объему.
реально там по ощущениям прохладно. вообще обычно 40 а не 50 но это всё равно. например вода в бассейне 35 градусов тоже кажется не очень тёплой

Awwal12

Цитата: Leo от июня 24, 2019, 15:34
например вода в бассейне 35 градусов тоже кажется не очень тёплой
Естественно - она же холоднее тела. ;D
35 градусов - это то, что называется lukewarm.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Leo

Цитата: Awwal12 от июня 24, 2019, 15:36
Цитата: Leo от июня 24, 2019, 15:34
например вода в бассейне 35 градусов тоже кажется не очень тёплой
Естественно - она же холоднее тела. ;D
35 градусов - это то, что называется lukewarm.
по нашему lauwarm на польском не приходит в голову как чтобы передать отрицательный cмысл :) на лужицком glěwki

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр