Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:38

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

alant

Я уж про себя молчу

Easyskanker

Тогда так и пишите: "Я слишком скромен, чтобы освещать свои достоинства, коих, можете поверить, великое множество".

alant

Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:25
Тогда так и пишите: "Я слишком скромен, чтобы освещать свои достоинства, коих, можете поверить, великое множество".
Это будет нескромно и неправдиво
Кое как написали. Надеюсь этого хватит.
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:10
Цитата: zwh от апреля 28, 2020, 15:48
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 15:35
Бесит необходимость давать морально-этическую  характеристику самому себе. Уж это-то шеф мог бы сделать и сам  >(
Так дайте положительную!
Разве со стороны не виднее, а то про себя такое можно понаписывать...
Ну и понапишите. Только не переусердствуйте, а то не поверят. С другой стороны, кто там особо проверять будет на соответствие написанного реальности?

zwh

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:27
Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:25
Тогда так и пишите: "Я слишком скромен, чтобы освещать свои достоинства, коих, можете поверить, великое множество".
Это будет нескромно и неправдиво
Как в Штирлице: идеологически выдержан, морально устойчив, отличный семьянин, беспощаден к врагам господина начальника.

Poirot

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:09
Цитата: Poirot от апреля 28, 2020, 15:39
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 15:35
Бесит необходимость давать морально-этическую  характеристику самому себе.
Зачем?
Характеристика нужна для очередной переаттестации.
Ааа, performance review. У нас к такой аттестации довольно нехилый документец заполнять приходится на пару с непосредственным начальником, а иногда и с другими начальниками.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

BormoGlott

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:21
Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:18
Так и понапишите, кто вам не дает.
Скромность.
Так и напишите:"Очень скромный." Можете ещё добавить:"Трудолюбивый, старательный, пунктуальный, обязательный и бескорыстный."

Easyskanker

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:27
Это будет нескромно и неправдиво.
Хорошо же. Начальник прочитает и подумает: этот человек так похож на меня, такой же наглый, хитрый, надменный и самоуверенный, родная душа!

alant

Цитата: zwh от апреля 28, 2020, 16:29
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:27
Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:25
Тогда так и пишите: "Я слишком скромен, чтобы освещать свои достоинства, коих, можете поверить, великое множество".
Это будет нескромно и неправдиво
Как в Штирлице: идеологически выдержан, морально устойчив, отличный семьянин, беспощаден к врагам господина начальника.
Кстати. Есть ли где-то текстовый свод всех характеристик зачитанных Капеляном?
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:31
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:27
Это будет нескромно и неправдиво.
Хорошо же. Начальник прочитает и подумает: этот человек так похож на меня, такой же наглый, хитрый, надменный и самоуверенный, родная душа!
Если бы на работу устраивался, может и подумал, а так он меня хорошо узнал за 10 лет.
Я уж про себя молчу

alant

Цитата: BormoGlott от апреля 28, 2020, 16:30
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:21
Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:18
Так и понапишите, кто вам не дает.
Скромность.
Так и напишите:"Очень скромный." Можете ещё добавить:"Трудолюбивый, старательный, пунктуальный, обязательный и бескорыстный."
Где-то так  :)
Я уж про себя молчу

zwh

Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:32
Цитата: zwh от апреля 28, 2020, 16:29
Цитата: alant от апреля 28, 2020, 16:27
Цитата: Easyskanker от апреля 28, 2020, 16:25
Тогда так и пишите: "Я слишком скромен, чтобы освещать свои достоинства, коих, можете поверить, великое множество".
Это будет нескромно и неправдиво
Как в Штирлице: идеологически выдержан, морально устойчив, отличный семьянин, беспощаден к врагам господина начальника.
Кстати. Есть ли где-то текстовый свод всех характеристик зачитанных Капеляном?

Цитировать
Истинный ариец. Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживает хорошие отношения. Безукоризненно выполняет свой служебный долг. Беспощаден к врагам Рейха. Отличный спортсмен: чемпион Берлина по теннису. Холост; в связях, порочащих его, замечен не был. Отмечен наградами фюрера и благодарностями рейхсфюрера СС.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/Характер_нордический,_выдержанный

Awwal12

Интернет имеет восхитительный эффект на журналистику: можно писать статьи, вообще не включая мозг. С сайта РИА "Новости":
ЦитироватьРанее в ГУМВД по Москве сообщили, что сотрудники ДПС для проверки документов попытались остановить Hyundai Solaris, однако водитель решил скрыться. Началась погоня. Инспекторы применили табельное оружие, чтобы остановить машину. Как оказалось, оба они являются выходцами из ближнего зарубежья.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Easyskanker


Мечтатель

Пришелъ съ улицы, а дома въ кранахъ нѣтъ воды, воду выпили жыды
Ну какая тутъ можетъ быть санитарная безопасность.

wandrien

Уведомление о заказном письме пришло на следующий день после истечения  срока хранения оного письма. Почта России...

Валентин Н

Бесит, что ютуб потихоньку сгавнивается. Раньше троящегося видео на нём не было, а теперь это норма.
Пора альтернативу искать :???
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Мечтатель


wandrien

Не знаю насчёт троящихся, но с телефона часто ютуб заикается. И с компа иногда.

Валентин Н

Посмотрите на фонарь слева и дерево справа

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Мнэ. А при чём тут Ютюб? Что на него загрузили, то он в общем случае и отображает.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Валентин Н

Цитата: Awwal12 от мая  7, 2020, 12:14
Мнэ. А при чём тут Ютюб? Что на него загрузили, то он в общем случае и отображает.
Ничо что щас ВСЕ видео такие? Даже у поп"звёзд". Вы ж не думаете, что на студиях такое хамно записывают.

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр