Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виоленсия

Цитата: ivanovgoga от октября  9, 2018, 20:40
Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
вы тогда лошадиную дозу курнули? ;D
Ковбойская тема же.

RockyRaccoon

"Но тут пришёл поручик Гогоберидзе и всё опошлил".

zwh

Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Цитата: alant от октября  9, 2018, 17:18
Цитата: From_Odessa от октября  9, 2018, 11:36
Или тебе бесят только случаи, когда на тебя и других без адекватного повода набрасываются с подозрениями, что ты хочешь пробиться вне очереди? Только об этом шла речь?
Человека, въехавшего на почту верхом на коне, можно и не в таком заподозрить  :)
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
Напомнило из Высоцкого:

Уже дошло веселие до точки,
Невесту кости тискают тайком,
И я запел про светлые денечки,
Когда служил на почте ямщиком.

Валентин Н

Цитата: zwh от октября  9, 2018, 22:24
Когда служил на почте ямщиком.
Когда я на почте служил ямщиком
Ко мне постучался косматый геолог
И, глядя на карту на белой стене
Он усмехнулся мне
Он рассказал, как плачет тайга
Без мужика она одинока
Нету на почте у них ямщика
Значит, нам туда дорога
Значит, нам туда дорога
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: zwh от октября  9, 2018, 22:24
Напомнило из Высоцкого
Странно, что это напомнило вам Высоцкого, а не оригинал.
(wiki/ru) Когда_я_на_почте_служил_ямщиком
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Poirot

Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
А коров кто в это время пас?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Abdylmejit

Цитата: Poirot от октября  9, 2018, 23:12
Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
А коров кто в это время пас?
В свободное от почтовой работы время. ;D

zwh

Цитата: Awwal12 от октября  9, 2018, 23:01
Цитата: zwh от октября  9, 2018, 22:24
Напомнило из Высоцкого
Странно, что это напомнило вам Высоцкого, а не оригинал.
(wiki/ru) Когда_я_на_почте_служил_ямщиком
Ну, вот просто с этой песней Высоцкого (хотя, признаться, больше в печатном виде) я знаком больше, чем с оригиналом, который вообще встречал лишь пару раз в жизни.

zwh

Цитата: Poirot от октября  9, 2018, 23:12
Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
А коров кто в это время пас?
Его негр-деньщик, вестимо.

RockyRaccoon

Цитата: Poirot от октября  9, 2018, 23:12
Цитата: RockyRaccoon от октября  9, 2018, 20:36
Верхом на коне я возил почту только когда служил в "Пони-экспресс".  От Сент-Джозефа, Миссури, до Сакраменто, Калифорния.
Славные были деньки.
А коров кто в это время пас?
Как у нас, ковбоев, говорят, свято место пусто не бывает.

Easyskanker

https://productforums.google.com/forum/#!topic/youtube-ru/H_fhbprLv-w

Цитата: Новости о функциях редактирования видеоВот какие функции с 22 августа станут недоступны:

автокоррекция;
стабилизация;
заполняющий свет;
контраст;
насыщенность;
цветовая температура;
замедление;
ускорение;
фильтры;
поворот изображения.
Господи, что за идиоты в этом Гугле работают, они выпилили последнее хорошее, что в Ютубе оставалось...  :fp: Теперь там есть только возможность размытия.

Easyskanker

Пришлось скачивать и устанавливать Movavi, чтобы стабилизировать видео, стабилизировал, Movavi налепил мне огроменный логотип на весь экран. Зашибись. Удалил, качаю с трекера. А ведь весь этот гемор когда-то заменялся одним кликом в самом же Ютубе :fp:

Awwal12

Цитата: Easyskanker от октября 14, 2018, 12:37
Господи, что за идиоты в этом Гугле работают, они выпилили последнее хорошее, что в Ютубе оставалось...  :fp:
Вряд ли они это делают от хорошей жизни. Подозреваю, там какие-то правовые проблемы.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

Опять днем был в жутко недовольном настроении, ленивое животное. Бесит. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Awwal12

Цитата: Bhudh от октября 15, 2018, 20:27
Про кого это? :???
Про себя, естественно, чье ещё недовольное настроение может бесить? ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от октября 15, 2018, 18:58
Опять днем был в жутко недовольном настроении, ленивое животное. Бесит. :)
знакомое состояние...

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 15, 2018, 20:29
Цитата: Bhudh от октября 15, 2018, 20:27
Про кого это? :???
Про себя, естественно, чье ещё недовольное настроение может бесить? ;D
Чьё угодно. ;)
А насчёт "ленивого животного" - пальма первенства однозначно моя.  8-)  Но мы работаем над этим.

Виоленсия

Кстати, бесит, что я - покладистый пушистый песец и не смогла отказать преподавательнице, когда та предложила прочитать лекцию в четверг. :( Так что сквозь головную боль буду искать материал.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 21:18
Кстати, бесит, что я - покладистый пушистый песец
Ну, это часть комплексной проблемы. :)
Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 20:44
Чьё угодно. ;)
Мнэ. Уточняю: чьё ещё недовольное настроение может бесить меня?.. :)
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от октября 15, 2018, 21:32
Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 20:44
Чьё угодно. ;)
Мнэ. Уточняю: чьё ещё недовольное настроение может бесить меня?.. :)
Ой, всё. :stop: Тебе виднее.
Меня вот нервирует, когда окружающие люди недовольны, а уж когда они на мне срываются - это уже бесит...

Валер

А кто здесь покладистый заец?)
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Easyskanker

Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 21:18
Кстати, бесит, что я - покладистый пушистый песец и не смогла отказать преподавательнице, когда та предложила прочитать лекцию в четверг. :( Так что сквозь головную боль буду искать материал.
Преподавательница преподала вам действительно важный урок: или научись вежливо посылать на, или умри ;D

Виоленсия

Цитата: Easyskanker от октября 16, 2018, 09:34
Цитата: Виоленсия от октября 15, 2018, 21:18
Кстати, бесит, что я - покладистый пушистый песец и не смогла отказать преподавательнице, когда та предложила прочитать лекцию в четверг. :( Так что сквозь головную боль буду искать материал.
Преподавательница преподала вам действительно важный урок: или научись вежливо посылать на, или умри ;D
Умираю от головной боли. Это бесит.

Easyskanker

Поправляйтесь.