Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня бесит

Автор Tibaren, августа 31, 2017, 21:37

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

VIII международный фестиваль "Казачья станица Москва".
"Казаки" совсем обнаглели, блин.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

asiaron

Москва была рубежным городом, где казаки под присмотром царя Владимира Святославовича боролись против половцев и скифов XD
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Easyskanker

Решили присвоить себе столицу солнечной Азии Масквабад.

Awwal12

Ну вы знаете, что моя казакофобия уступает только туркофобии. :green: Оно в генах...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Lodur

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 13:02Ну вы знаете, что моя казакофобия уступает только туркофобии. :green: Оно в генах...
:o
В первый раз слышу об обеих ваших фобиях. Видимо, хорошо скрываете.
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

asiaron

Цитата: Lodur от сентября 12, 2018, 13:19
:o
В первый раз слышу об обеих ваших фобиях. Видимо, хорошо скрываете.
Здесь кроме Сергия "казаков" нету, а он в бане
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

Lodur

Цитата: asiaron от сентября 12, 2018, 13:30Здесь кроме Сергия "казаков" нету, а он в бане
Речь же, вроде, не о "казаках", а о казаках. (Или турков тоже закавычить следует?)
8-й Девственник Лингвофорума

If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite. (W. Blake)
Какая потребителю разница, какой продукт лучше не работает?.. (Awwal12)

asiaron

А казаки здесь есть?
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

RockyRaccoon

Цитата: asiaron от сентября 12, 2018, 13:39
А казаки здесь есть?
Только казакофилы. Вернее, один казакофил.

Easyskanker


Poirot

Цитата: asiaron от сентября 12, 2018, 13:39
А казаки здесь есть?
Всё больше разночинцы и студенты всякие.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

alant

Бесят осы, которые вместо того чтобы сесть и поесть из одной посуды, летают и садятся на все, что пахнет яблоками.  >(
Я уж про себя молчу

Awwal12

Действительно, жуткое бескультурие.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:05
Бесят осы, которые вместо того чтобы сесть и поесть из одной посуды, летают и садятся на все, что пахнет яблоками.  >(
Приучайте их к одной посуде, как собачку или киску.

alant

Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 15:06
Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:32
Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 15:06
Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу и логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
«Мы готовили себе обед сами. Собственно, там и делать-то было нечего, потому что мы не работали, а жили на средства, которые выдавала нам казна: три рубля в месяц. Ещё партия нам помогала. Главным образом мы промышляли тем, что ловили нельму. Большой специальности для этого не требовалось. На охоту тоже ходили. У меня была собака, я её назвал ,,Яшкой". Конечно, это было неприятно Свердлову: он Яшка и собака Яшка. Так вот, Свердлов, бывало, после обеда моет ложки и тарелки, а я никогда этого не делал. Поем, поставлю тарелки на пол, собака всё вылижет, и всё чисто. А тот был чистюля».
;D
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Easyskanker

Вспомнилось кстати (или некстати): видел как оса пнула лезшего к ней паука, тот аж через всю баню улетел (метра два-два с половиной).

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:32
Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 15:06
Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
Логика заложена в ганглии ос генетически: летай и садись на всё, что пахнет пищей. И ведь эта логика помогла им выжить в течение сотен миллионов лет. А вам не нравится.  :green:

asiaron

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:32
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах
Младшие брат и сестра всегда отжимали у меня тарелку, еда у всех одинаковая, но у взрослых априори вкуснее
Предпочитаю обращение на ты

По-Чешски "Pozor" - внимание,
А по-Русски "Позор" - ганьба,
Это значитъ, господа,
Что славистика - [ценз.]ня.

alant

Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2018, 15:47
Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:32
Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 15:06
Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
Логика заложена в ганглии ос генетически: летай и садись на всё, что пахнет пищей. И ведь эта логика помогла им выжить в течение сотен миллионов лет. А вам не нравится.  :green:
Да, не приятно, когда тебя выживают с собственной дачи  :)
Я уж про себя молчу

RockyRaccoon

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:52
Да, не приятно, когда тебя выживают с собственной дачи
Так дихлофосом их! Против дихлофоса их стомиллионолетняя логика бессильна.

Easyskanker

Наэволюционировал тут понимаешь хомо сапиенс какой-то, осиную землю оккупировал, а теперь жалуется, что его прогоняют.

zwh

Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:52
Цитата: RockyRaccoon от сентября 12, 2018, 15:47
Цитата: alant от сентября 12, 2018, 15:32
Цитата: Awwal12 от сентября 12, 2018, 15:06
Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
Логика заложена в ганглии ос генетически: летай и садись на всё, что пахнет пищей. И ведь эта логика помогла им выжить в течение сотен миллионов лет. А вам не нравится.  :green:
Да, не приятно, когда тебя выживают с собственной дачи  :)
Это вообще-то на ваша дача, а ихняя, ибо они тут сотни миллионов лет уже живут, а вы тут каких=то там 40 тыщ лет назад как этот самый из табакерки выскочили. Ну и кто тут после этого самый наглый и бескультурный?

VagneR

Цитата: zwh от сентября 12, 2018, 16:49
Ну и кто тут после этого самый наглый и бескультурный?
Что значит наглый и бескультурный? Наоборот. Алант кормит ос яблоками из посуды. Всё очень даже культурно.
Каждый человек имеет право быть дураком, но и правом надо пользоваться с некоторой умеренностью.
К. Берне

ivanovgoga

Цитата: zwh от сентября 12, 2018, 16:49
Цитата: alant от
Цитата: RockyRaccoon от
Цитата: alant от
Цитата: Awwal12 от Действительно, жуткое бескультурие.
Я не культуру ищу, а логику. Еда-то одна и та же, как и запах.
Логика заложена в ганглии ос генетически: летай и садись на всё, что пахнет пищей. И ведь эта логика помогла им выжить в течение сотен миллионов лет. А вам не нравится.  :green:
Да, не приятно, когда тебя выживают с собственной дачи  :)
Это вообще-то на ваша дача, а ихняя, ибо они тут сотни миллионов лет уже живут, а вы тут каких=то там 40 тыщ лет назад как этот самый из табакерки выскочили. Ну и кто тут после этого самый наглый и бескультурный?
Знакомая схема...дачу возвращают "в родной улей"...  :smoke:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...