Author Topic: Проблемы с доступом с телефона  (Read 848 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Wellenbrecher

Шалом! При попытке зайти на лингвофорум с телефона МТС перекидывает меня на страницу, которая пытается подписать меня на какой-то развлекательный контент, а форума я не вижу. У меня одного такая история?

Offline Γρηγόριος

У меня тоже.

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
И у меня. Причем только с мобильного интернета. И ещё у энного числа форумчан. Тема старая.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Γρηγόριος

Чего же не боретесь? Мочи нет?

Offline jvarg

Проверка связи
Все бояться быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

Проверка связи

Цитата написана 30 секунд назад с телефона.

А это уже с ноута.

Разницы не заметил.
(© Захар Прилепин)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Да при чем тут "проверка связи". Я с телефона спокойно пишу на ЛФ, но вот главную страницу приходится обходить, иначе см. выше.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Γρηγόριος

Да при чем тут "проверка связи". Я с телефона спокойно пишу на ЛФ, но вот главную страницу приходится обходить, иначе см. выше.

Причину нашли?

Offline jvarg

UPD

Не заметил, что WiFi  был включен, сейчас отключил - такая же фигня - реклама лезет, что-то там за 30 руб в день предлагает.
(© Захар Прилепин)

Offline Awwal12

• Super Moderator
  • *
Причину нашли?
Причину может найти только один человек, и ему немного не до того.

Offline Iskandar

распускайте форум, давно пора
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: