Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

true


true

Ну вот и все. Последний эпизод просмотрен. "Судьба" уходит в безвременье. Печаль...

Nevik Xukxo


true

Хочу отвлечься от фантастики. Пока не решил - криминал смотреть или комедию. Тут еще Визитеров пацан принес, все просит составить компанию. Мне уже НФ по горло. А он без моих комментариев не любит смотреть. Вобщем, надо подумать.

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

Цитата: true от марта 20, 2018, 15:00
Пока не решил - криминал смотреть или комедию.
Криминал грустно. Лучше какой-нибудь старый ситком откопайте - например, "Чарльз в ответе". Помню, в 90-ые какие-то серии на ТВ попадались, было смешно.
Не знаю, правда, пойдёт ли сейчас это смотреться... Не решаюсь как-то. :(

true

Старые-то может и лучче, но нынешних пацанят хрен заставишь смотреть старую графику. Им подавай картинку, минимум, как в ЭНТе. Из-за него так и не могу Лексса досмотреть. Доисторический, видишь ли, графень :)
А криминал я смотрю, пока они в школе. В другое время нет возможности :(

true

Цитата: Nevik Xukxo от марта 20, 2018, 15:06
Не знаю, правда, пойдёт ли сейчас это смотреться...
Идет плохо. Шутки устарели. Даже "Друзей" иной раз не смешно.
Цитата: Nevik Xukxo от марта 20, 2018, 15:06
Криминал грустно.
Ха! Надо смотреть правильные сериалы. Они шикарны. И не грустно совсем. Тот же "Дедвуд". Жестокая правда жизни. Или "Во все тяжкие". Это шедевры, ящитаю :smoke:


Nevik Xukxo

Из нового криминала я смотрю текущий сериал "Смертельное оружие", щас там 2 сезон заканчивается. Правда, пока не понятно - опять перерывчик в сезоне, что ли.
Сериальный Taken ( "Заложница") чё-то бросил после 1 сезона. То же самое со "Стрелком" (ихний сериал). Не катит больше их смотреть. :(

Nevik Xukxo

Но какие-то в новых сериалах серии порой дурные.
Вот смотрел когда "Полицию Майами", там была куча интересных серий, кое-что помнится до сих пор.
А тут как-то пустовато на душе как-то - посмотрел и забыл. :(

true

Эти сериалы я бы не назвал криминалом. Скорее, боевиками. Полицейскими или криминальными, не суть. А вы посмотрите триллеры, криминальные драмы. Тот же "Фарго", например. Или "Тротуарную империю", "Клан Сопрано", "Нарко".
Иное дело, если такой жанр вне вашего вкуса. Тогда ничего не поделаешь.

true

Комедии тоже есть неплохие. Не обязательно ситкомы. "Пращи и стрелы", "Эпизоды", недавно мне присоветанная "Массовка". Это даже не комедии в чистом виде, а тонкая ирония. "Больница Никербокер", "Шарлатаны", "Лиллехаммер". Обожаю такие сериалы.

Nevik Xukxo

Остановился на половине 3 сезона Посл. Конфл. и решил пока поглядеть 1 сезон про Геракла,
а то на онлайне, где гляжу, пилотные телефильмы впихнули в 1 сезон, сбив нумерацию серий.
Вот пока не забыл и не запутался, надо всё это съесть. :)

true

Цитата: Nevik Xukxo от марта 21, 2018, 14:54
Остановился на половине 3 сезона Посл. Конфл
Не забудьте вернуться. Пятый только не смотрите.

Easyskanker

Решил заценить "Обратную сторону Луны 2", тема-то с огромным потенциалом, но еще нехоженная. Креативно, идеи интересные, хоть по уму надо бы по-другому. Например, несмотря на застой в культуре, автомобилестроении и бытовых приборах, внешне в Союзе всё выглядело соответственно времени, а тут до абсурда довели. В конце каждой серии клиффхангер, это они молодцы, а вот бесконечные планы от бровей до подбородка на абы как играющих актеров сильно отталкивают, и ладно бы еще лица прыщавыми не были. В общем, сериал слабенький, серий пять посмотреть можно и на том закончить. Нео-советский креатив мог бы удержать, если бы не был таким фарсовым, всё-таки хочется здесь реализма, а не петросянства.

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


Poirot

Цитата: Easyskanker от марта 22, 2018, 09:57
Та ни шо.
А конкретнее? Я не понял, что вы хотели сказать про концы серий.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


true

Цитата: Poirot от марта 22, 2018, 10:08
Я не понял, что вы хотели сказать про концы серий
Задел на будущее отставляют, говорит.

Poirot

А я понял так, что типа "оборвали на самом интересном месте".
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

true

Ну так это и есть задел на будущее. Некоторых иначе не заставишь смотреть следующую серию ;)

Nevik Xukxo

Бесит, когда связанные серии разрывают в сезонах. Типа финал сезона обрывается на клиффхангере - и только в начале следующего сезона узнаем что и как. :umnik:

true

Все-таки пришлось смотреть "Визитеров". И сразу же фраза рептилоидов: "Мы идем с миром. Всегда!". Это ж слово в слово, что сказала капитан Шеньчжоу Филиппа в ДСК при стартовой встрече с клингонами: "Мы, как всегда, пришли с миром". И что-то мне это совсем не нравится ;)

Easyskanker

Земляне из ДСК на самом деле Визитеры в их антропоморфном виде? :??? Теперь понятно, почему они такие деревянные.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр