Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flos

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2017, 12:28
Цитата: true от и Орвилл
как раз гляжу. уря! наконец-то!

Посмотрел... Оголтелый расизм.  Слизняка жалко.  ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2017, 12:34
А это шо за бред?
Цитировать
- Елка, что ли?
- Сам ты елка! Тебе ж говорят: дерево - во!

Nevik Xukxo

Цитата: Flos от декабря  1, 2017, 12:44
Слизняка жалко.
Народ не поймёт, если слизняк будет главинженером. ;D

Nevik Xukxo

Последний полнометраж по Вавилону гляжу. Персы какие-то левые, новые... Это вроде типа пилот для нового спин-оффа планировался, да не сложилось... :(

Nevik Xukxo

Смотрю "Крестовый поход". Землю надо спасать от чумы. Интересно, за 13 серий найдут лекарство? :what:

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

Пересмотрел чародея (спелбиндера), хоть и наивная галимотья,а как затягивает, главное перетерпеть первую серию.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря  2, 2017, 13:00
Смотрю "Крестовый поход".
Гляжу, в этот раз нормально пошло?

true

Цитата: Flos от декабря  1, 2017, 12:44
Цитата: Nevik Xukxo от декабря  1, 2017, 12:28
Цитата: true от и Орвилл
как раз гляжу. уря! наконец-то!
Посмотрел... Оголтелый расизм.  Слизняка жалко.  ;)
Ну, слизняк там изначально ради лулзов.
А серия годная, прикольно замутили с двухмерным пространством.
Хороший сериал - легкий, пошловатый, с красивой картинкой. В меру поучений, дилемм и тому подобного. Вот расстраивает, что не оставляют на потом какие-нибудь заморочки, как в том же В-5. Но может это не для данного жанра, не спорю.

true

Нет, все-так надо было закрыть сериал после Войны Теней. Ну такая тягомотина пошла, сил нет. Только ветка Молари хоть как-то поддерживает интерес. Уныло, короче.
После выпила Маркуса мое отвращение подхватил телепат Байрон. Фу, как я ненавижу таких прилизанных, мажорных мужчинок с женскими волосами :wall:

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря  4, 2017, 07:54
Только ветка Молари хоть как-то поддерживает интерес.
А Вир там тоже есть ещё? Вроде тоже весёленький центаврианин. :-\

true


Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря  4, 2017, 07:54
После выпила Маркуса мое отвращение подхватил телепат Байрон.
Бесят телепаты. :(

lammik

Цитата: true от декабря  4, 2017, 07:54
Нет, все-так надо было закрыть сериал после Войны Теней.

Согласен.

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря  4, 2017, 07:54
Нет, все-так надо было закрыть сериал после Войны Теней.
И вы бы согласились, чтобы в 4 сезоне было только 6 серий? ;)

true

Продлили бы третий или убрали особо дебильные серии. Делов-то.
Или надо было параллельно несколько сюжетных линий вести. Борьбу с диктатором Земли и дракхов показывать на фоне большой войны Теней. Так еще эпичней получилось бы.
То есть дракхи на Центавре и фашисты на Земле - части одного пазла, махинации Теней. Методы их войны. Так оно и есть, просто их надо было вести одновременно, а не показывать как борьбу с недобитыми помощниками Теней после ухода за Предел.

Awwal12

Цитата: true от декабря  4, 2017, 07:54
После выпила Маркуса мое отвращение подхватил телепат Байрон. Фу, как я ненавижу таких прилизанных, мажорных мужчинок с женскими волосами :wall:
Вот Байрон мне, определенно, несимпатичен. В отличие от Маркуса.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Одна серия мне понравилась - где текущие события на станции показаны с точки зрения техников из обслуживающего персонала. Вот таких серий не хватает в В-5. ДС9 в этом отношении много интересней, сколько там хотя бы комедийных эпизодов, как те же "Маленькие зеленые человечки" :)
Цитата: Awwal12 от декабря  4, 2017, 10:48
Вот Байрон мне, определенно, несимпатичен
:UU:
Цитата: Awwal12 от декабря  4, 2017, 10:48
В отличие от Маркуса.
:wall:

Nevik Xukxo

12 серия "Крестового похода" забавная. Какие-то прям "Секретные материалы" по-инопланетянски.
Поймали пару инопланетных Малдера и Скалли... :D

Nevik Xukxo

смотрю 1 серию Вавилона. ну, шо за дела? вот так сразу конфликт центавриан с нарнами.
даже не знаю за кого болеть. оба их посла харизматичные няшки. :(

true


true

В феврале выходит "Видоизмененный углерод" := := :=


Nevik Xukxo

В этот раз Вавилон хорошо зашёл. 4 серия - ещё один сюжет на расхожую вроде тему опасных инопланетных артефактов. :)

Nevik Xukxo

6 серия того же. Первая мысль: вот бы на "Энтерпрайз" Чехова-телепата. ;D

Mercurio

Посмотрел вчера седьмую серию восьмого сезона TWD. Господи, как же затянули. Беспонтовые диалоги, снова совершенно иррациональные поступки персонажей, бесполезные флешбэки etc. Как меня вообще хватило на 8 сезонов, ума не приложу...  :fp:

Надежда умирает последней, а посему надеюсь, что к середине сезона что-нибудь да придумают. Ведь разбегутся зрители-то.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр