Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

Дело даже не в Стражински. Эпоха сменилась. Снимут что-то актуальное, толерантное, старым фанатам не зайдет.

Vesle Anne

Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

true

У них были жеж спиноффы, и все неудачные. А сделать просто адаптацию - ну я даже не знаю. Из получившегося вспоминаю только Крейсер Галактика.

huaxia

Разрыдался на шестой серии Squid Games.
Корейцы, мать их - мастера выжимать слёзы у зрителя.

Nevik Xukxo

Цитата: true от сентября 30, 2021, 11:44
Испортят ведь.
Стопудово будет не торт. Там наверняка будут чёрные минбарцы геи и всё такое или что-то типа того. >(

true

Черные не проблема. Был же в конце концов черный вулканец. Довольно неплохой.
И геи не проблема. Лишь бы все эти персы не были слащаво-приторными, как в новом Стартреке и чтобы авторы не уходили в толерантность со знаком минус. Когда ГГ одни только негры и педросы, а белый капитан должен сдохнуть или оказаться негодяем - это как-то совсем уж скучно и раздражающе.

Nevik Xukxo

Цитата: true от октября  2, 2021, 13:10
Был же в конце концов черный вулканец. Довольно неплохой.
Просто Вояджер снимался во времена, когда сериалы ещё были сериалами, а не чёрт-те чем. :umnik:

true

В Стартреке так-то первая черная тетка в числе ГГ. Азиат и русский. Наверняка тоже бесили красивых белых парней в самбреро. Но это были живые интересные персонажи. Или Старбак из Галактики. Тоже бесячая баба. Но она реально клевая. А чем, блеать, интересен доктор и инженер пидорасы в Стартреке или рыжая жируха, слепленная из комплесов?

Vesle Anne

Цитата: true от октября  2, 2021, 19:36
А чем, блеать, интересен доктор и инженер пидорасы в Стартреке или рыжая жируха, слепленная из комплесов?
так да, бесит не то, что они геи, а то что кроме этого ничем не примечательны.
Надеюсь, все-таки Стражински будет держать марку. Хотя...
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Валентин Н

ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Цитата: Vesle Anne от октября  2, 2021, 19:42
Надеюсь, все-таки Стражински будет держать марку. Хотя...
Для того чтобы обойти цензуру нужны серьёзные связи или мощный авторитет, думаете они у него есть?
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Hellerick

Me ia regarda un Youtube-telenoveleta "Porkin' Across America" en jenero de televisa falsa, spesial en sua transforma de comedia a un volpe polal.

Посмотрел Ютюб-минисериал "Porkin' Across America" в жанре фейк-телешоу примечательный трансформацией от комедии до полярной лисицы.

https://www.youtube.com/watch?v=PwQns6vGfj4&list=PL4NL9i-Fu15jdlr2KQf_lyhXl5f0PFnzF

true

Цитата: Валентин Н от октября 11, 2021, 21:48
Для того чтобы обойти цензуру нужны серьёзные связи или мощный авторитет, думаете они у него есть?
Сейчас уже ничего не поможет. Прошли те времена. Рулят продюсеры.

ivanovgoga

Цитата: true от сентября 29, 2021, 11:41
Цитата: Easyskanker от Спасибо за совет
Мне не понравилась переделка главгероев. Spoiler ⇓⇓⇓Зачем-то еще Селдона замочили.
Больше всего привлекает разность поведения клонов императора. Абсолютно разные личности и сыграны очень хорошо.
Все остальное вообще не зацепило. Не смотря на спецэфекты, вся эта муравьиная возня колонистов выглядит как простой фон для бесед императоров.
На мой взгляд, естественно.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true


Easyskanker

Начал смотреть Squid Game. Немного наивно, но драматично и захватывающе. Свой хайп сериал заслужил честно.

P.S.: Главное не смотреть с озвучкой HDRezka, вся атмосфера поломается.

Nevik Xukxo

Цитата: Easyskanker от октября 28, 2021, 05:32
Начал смотреть Squid Game.
Слишком оно азиатское какое-то. В пень такое. :pop:

true


Easyskanker

Цитата: Nevik Xukxo от октября 28, 2021, 08:05
Цитата: Easyskanker от октября 28, 2021, 05:32
Начал смотреть Squid Game.
Слишком оно азиатское какое-то. В пень такое. :pop:
Да вы, батенька, изолят.

true

Думаю, от такого комплимента Чукчо точно колой упьется ;)

Easyskanker

Цитата: true от октября 28, 2021, 20:00
Думаю, от такого комплимента Чукчо точно колой упьется ;)
:D :+1:

Кстати, заметил, что смотреть кино на корейском с субтитрами очень удобно - корейцы говорят намного дольше, чем я читаю, плюс часто тянут гласные в конце предложений. Читать за английским я успеваю с трудом, а тут прямо благодать.

Easyskanker

Досмотрел сезон. Один из лучших сериалов, что я когда-либо видел, правда к концу он немножко просел и в паре последних серий появились индийские наезды камерой, совершенно нелепые. В целом по сюжету есть некоторые сходства с достопамятной "Пилой", но не так кишкодерно, упор на исследование человеческой сущности более выраженный, чем в "Пиле". Снято со вкусом.

Easyskanker

Попутно выяснил, что южнокорейская вона почему-то почти в три раза дешевле вечнопадающего тенге. Даже дешевле северокорейской воны.

Возник вопрос, почему из религий в сериале представлено только христианство. Оно действительно так распространено в Южной Корее?

Geoalex

Цитата: Easyskanker от октября 31, 2021, 15:02
Попутно выяснил, что южнокорейская вона почему-то почти в три раза дешевле вечнопадающего тенге. Даже дешевле северокорейской воны.
Это нормально для "молодых экономик" периода роста. Когда экономика окрепла вона стала стабильной, просто они деноминацию делать не стали. Японская йена тоже недорогая по номиналу.
Цитата: Easyskanker от октября 31, 2021, 15:02
Возник вопрос, почему из религий в сериале представлено только христианство. Оно действительно так распространено в Южной Корее?
Там большинство неверующие, но среди верующих христиан больше, чем буддистов.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр