Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 15, 2017, 09:08
Offtop
Xukxo, куда аватар дели?
Offtop
Исчез при бане, решил тогда - ну эти аватары в пекло...

true


Nevik Xukxo

Вавилон объявил независимость. Нарны участвуют в охране станции. Середина 3 сезона ололо.

Easyskanker

Цитата: Mercurio от декабря  5, 2017, 09:55
Посмотрел вчера седьмую серию восьмого сезона TWD. Господи, как же затянули. Беспонтовые диалоги, снова совершенно иррациональные поступки персонажей, бесполезные флешбэки etc. Как меня вообще хватило на 8 сезонов, ума не приложу...  :fp:

Надежда умирает последней, а посему надеюсь, что к середине сезона что-нибудь да придумают. Ведь разбегутся зрители-то.
Сейчас модно хейтить то, что нравится, я не вижу в этом большого смысла. Посмотрел вчера седьмую и восьмую серии, нормально всё. Подозреваю, что от комикса сериал ушел так же далеко, как "Игра престолов" от книг Мартина, но я комиксы не читал и потому разочарования не испытываю. Разочарованием был пятый сезон, остальные дают именно то, что от них ожидаю.

true

Посмотрел сейчас пилот сериала "Жан-Клод Ван Джонсон", где Ван Дамм играет себя, но не совсем. Типа, вся его актерская карьера была прикрытием шпионской деятельности.
Задумка интересная. Первая серия не очень смешная, да и Ваня уже не мальчик. Заценю, пожалуй, еще серию, а там посмотрим.

Easyskanker


true

Типа того. Сама манера, стиль напомнили недавно просмотренного "Человека из будущего", хотя последний тот еще трэш.

ivanovgoga

я вообще-то не очень люблю сериалы. Раньше смотрел только "Звездные врата". Вчера решился таки че нить посмотреть. "Звездный крейсер Галактика" был отброшен после первых 5 минут просмотра, а вот "Светлячок" меня приятно удивил. Глянул вчера 3 серии, сейчас собираюсь продолжить просмотр.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

5 сезон "Агентов ЩИТ" - это какой-то ужос. Кажется, герои попали в какое-то не столь отдалённое будущее.
Земля разрушена по какой-то причине. Остатки людей ютятся на станции где-то в обломке Земли под контролем кри (таких синих нехороших гуманоидов).
Главный там кри устраивает гладиаторские бои с участием нелюдей и продаёт победителей инопланетянам.
Ну, прошло 4 серии сезона, поглядим дальше...

Nevik Xukxo

Цитата: ivanovgoga от декабря 17, 2017, 08:02
"Звездный крейсер Галактика" был отброшен после первых 5 минут просмотра
Старый (где-то седых конца 70ых) или новый?

ivanovgoga

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

true

Цитата: ivanovgoga от декабря 17, 2017, 08:02
"Звездный крейсер Галактика" был отброшен
Да, он довольно депрессивный. Но если втянуться и есть склонность к психологическим сюжетам - лучше не найти.
Цитата: ivanovgoga от декабря 17, 2017, 08:02
"Светлячок" меня приятно удивил.
Ну вот мы и выяснили вкусы Гоги - вeстерн&экшн  ;)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2017, 08:05
инопланетянам
Нипонил, это комиксоид или космофантастика?

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 17, 2017, 08:19
Нипонил, это комиксоид или космофантастика?
Комиксоид с элементами космофантастики. :smoke: Бывает и такое.

Nevik Xukxo

ЗКГ в какой-то степени гибрид ЗВойн и терминатора? :???

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2017, 08:24
ЗКГ в какой-то степени гибрид ЗВойн и терминатора? :???
По технологиям только если. По стилю вовсе нет. Напоминает чем-то "ЗВ:Вселенную".

Nevik Xukxo

Какой поворот в начале 4 сезона Вавилона... Ворлонцы тоже плохие оказались. Тени плохие, ворлонцы плохие, оба они хуже. :(

true

Мне эти уроды с самого начала не нравились :eat:

Nevik Xukxo

Цитата: true от декабря 17, 2017, 11:27
Мне эти уроды с самого начала не нравились
Точно. Их смешные костюмы сразу должны вызвать подозрение. ;) И походка подозрительная. ::)

Nevik Xukxo

4 серия 4 сезона Вавилона. Император центавриан совсем спятил. Старенький был нормальный, а этот просто псих.

ivanovgoga

Цитата: true от декабря 17, 2017, 08:16
Цитата: ivanovgoga от "Светлячок" меня приятно удивил.
Ну вот мы и выяснили вкусы Гоги - вeстерн&экшн  ;)
Очень неплохой сериал. Удивительно, что всего один сезон. Хотя может так даже лучше - не превратился в обычное высасывание сюжетов из пальца, как очень часто бывает.
Но с удовольствием посмотрел бы еще серий надцать.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Nevik Xukxo

6 серия 4 сезона Вавилона. Мордену крышка, ворлонцы с тенями и остаток прочих древних ушли. Будет тишь да гладь? ::)

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 17, 2017, 15:21
Будет тишь да гладь?
Вот об этом я и говорил. Такой финал сериала мог быть :wall:
Цитата: ivanovgoga от декабря 17, 2017, 14:52
Но с удовольствием посмотрел бы еще серий надцать
У него полнометражка тоже есть. "Серенити", кажется.



Nevik Xukxo

Решил отвлечься на 1 сезон Лексса. Наверное, в прошлый раз меня отпугнуло, что 1 сезон там идёт как 4 полнометражки (иногда дробят на 8 серий?).
Может, в этот раз зацепит... :)

Валентин Н

Лексс производит отталкивающее впечатление.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр