Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

*Сериалы

Автор Nevik Xukxo, сентября 18, 2012, 17:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Wolliger Mensch

«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Nevik Xukxo

В старом ЗКГ этот, Дирк Бенедикт. Смотрю, физиономия знакомая - это же чувак из "Команды А". И, по-моему, тут он такой же болван. :)

true

Offtop
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 26, 2017, 23:42
Детский сад какой-то. :fp:
Вот почему всегда появляется какой-нибудь зануда, чтобы озвучить свое "фи"? Ну не нравиться - закрой вкладку. Кому приятно здесь смотреть на ваши фейспалмы? Это как минимум невоспитанность.

Nevik Xukxo

Очень странный злыдень в старом ЗКГ - какой-то человечек сотрудничает с сайлонами. Зачем вообще роботам союзные люди? :what:
Ну, хотя в сериальном Терминаторе, например, такие человечки попадались... :???

true

Цитата: Nevik Xukxo от декабря 27, 2017, 11:24
Очень странный злыдень в старом ЗКГ - какой-то человечек сотрудничает с сайлонами.
В перезапуске это один из главных персонажей. Прикольный чел. Еще и с виртуальной сайлонкой мутит вовсю.

Wolliger Mensch

Цитата: true от декабря 27, 2017, 10:25
Offtop
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 26, 2017, 23:42
Детский сад какой-то. :fp:
Вот почему всегда появляется какой-нибудь зануда, чтобы озвучить свое "фи"? Ну не нравиться - закрой вкладку. Кому приятно здесь смотреть на ваши фейспалмы? Это как минимум невоспитанность.

Волосатые, потные, прокуренные и пропитые мужички с наколками смотрят и с упоением обсуждают «Кота Леопольда».
— ?! :o
— Не, ну почему всегда появляется какой-нибудь зануда, чтобы озвучить свое "фи"? Это как минимум невоспитанность.  :'(


;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Easyskanker

Обсуждать может и не обсуждают, но процитировать могут.

true

Wolliger Mensch, вы хоть один из этих сериалов смотрели? Там поднимаются очень серьезные и актуальные вопросы и проблемы. Кот Леопольд тоже культовая вещь, не чета современным "смешарикам". Не вижу почему мужики с наколками не могут им восхищаться. А зануда он и есть зануда :eat:

Wolliger Mensch

Цитата: true от декабря 27, 2017, 16:01
Wolliger Mensch, вы хоть один из этих сериалов смотрели? Там поднимаются очень серьезные и актуальные вопросы и проблемы. Кот Леопольд тоже культовая вещь, не чета современным "смешарикам". Не вижу почему мужики с наколками не могут им восхищаться. А зануда он и есть зануда :eat:

Я высказал своё мнение, а вы стали до него докапываться. Ну и кто зануда? :pop: :P ;D
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Vesle Anne

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 27, 2017, 15:47
Волосатые, потные, прокуренные и пропитые мужички с наколками
я протестую!  :negozhe:
Rhaid achub ar bob cyfle i hybu Cymreigrwydd :)
Capoeira e bom para mim, Capoeira e bom pra voce, Capoeira e bom ai ai ai, nao sei porque
"Православные сами по себе - экстремальная и малочисленная группа" (с) Даниэль

Awwal12

Цитата: Vesle Anne от декабря 27, 2017, 16:08
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 27, 2017, 15:47
Волосатые, потные, прокуренные и пропитые мужички с наколками
я протестую!  :negozhe:
"И лысые бабы" (с) Валентин Н
;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

true

Цитата: Wolliger Mensch от декабря 27, 2017, 16:06
Я высказал своё мнение
А кто его спрашивал? И мнение о чем? Для "фи" есть соседняя тема - "Любители сериалов". Выскажитесь там, опорожнитесь, можете даже проголосовать.

Nevik Xukxo

8 серия старого ЗКГ (и, как понял, продолжение будет в 9) такая бодренькая, однако.
Вундервафля сайлонов сбила пару истребителей. И теперь с помощью преступников будут штурмовать эту сайлонскую крепость, как понимаю.

Nevik Xukxo

Что подбешивает в старом ЗКГ - это линия с мальчишкой и собакороботом. Нудная линия очень.
Её специально сделали для увеличения хронометража! >(

true

Как вы вообще это смотрите? Как абстрагируетесь от графики и декора дедушкиных времен?
Я тут раз скачал серию классического Доктора (черно-белую!), так больше 10 минут не смог это выдержать. Все-таки Родденберри памятник заслужил - снять в таком качестве в 60-х!

Nevik Xukxo


Nevik Xukxo

Перевод чудной. По-моему, там какие-то цейлонцы, а не сайлоны. Я вот теперь думаю, население Шри-Ланки - сайлоны? ;D

true

Цитата: true от декабря 26, 2017, 14:38
11 сезон "Доктора" начался.
Ну вот и все. Доктор стал женщиной :'(

Валентин Н

Цитата: true от декабря 28, 2017, 10:27
Как вы вообще это смотрите? Как абстрагируетесь от графики и декора дедушкиных времен?
Я тут раз скачал серию классического Доктора (черно-белую!), так больше 10 минут не смог это выдержать. Все-таки Родденберри памятник заслужил - снять в таком качестве в 60-х!
Это вы  ещё "за гранью возможного" не видели :tss:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Валентин Н

Оч понра "завеса" нвпоминвет СЗ, но поинтересней.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Awwal12

Цитата: true от декабря 28, 2017, 19:31
Цитата: true от декабря 26, 2017, 14:38
11 сезон "Доктора" начался.
Ну вот и все. Доктор стал женщиной :'(
Хоть не чёрной одноногой лесбиянкой?..
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Wolliger Mensch

Цитата: Vesle Anne от декабря 27, 2017, 16:08
Цитата: Wolliger Mensch от декабря 27, 2017, 15:47
Волосатые, потные, прокуренные и пропитые мужички с наколками
я протестую!  :negozhe:

Какое из перечисленных определений к вам не относится? Я его зачеркну. :yes: :pop:
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

Wolliger Mensch

Цитата: true от декабря 27, 2017, 16:43
А кто его спрашивал? И мнение о чем? ... Выскажитесь там, опорожнитесь, можете даже проголосовать.

:o
«Вот интересно, каких лингвистических жемчуг можно найти в море отодвинутых книг», Ян Гавлиш.
«Впредь прошу помнить, что придумал игру не для любых ассоциаций, а для семантически оправданных. Например, чтó это такое: ,,рулетке" — ,,выпечке"?? Тем более, что сей ляпсус я сам совершил...», Марбол
«Ветхий Завет написан на иврите и частично на армейском», Vesle Anne
«МЛ(ять)КО ... ПЛ(ять)NЪ», Тася
«Вот откроет этот спойлер, например, Марго, ничего не подозревая, а потом будут по всему форуму блюющие смайлики...», Авал
«Томан приличный мужчина. Правда по патриархальным меркам слегка голодранец», Vesle Anne
«Возможен ли фонетический переход "ж" в "п с придыханием"», forest

کوروش


Easyskanker

Цитата: کوروش от декабря 28, 2017, 21:27
Смотрю "Подозрительную Сову".
Наконец-то нормальный сериал.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр