Author Topic: Пифию уходят в армию.  (Read 7681 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #150on: December 6, 2016, 22:37 »
из-за вашего хамства (последний раз вы оскорбляли моих друзей-однокурсников из Казахстана, профессора и его жену.
Вы ничего не перепутали? Я как-то совершенно не заметил, ни профессора, ни его жену, ни своего хамства, ни вашего ухода из-за него. 
Вы со всеми потрохами одного мизинца их не стоите
Не знаю, почём ваши друзья, а у меня нет цены, так как я не продаюсь.
остался блог.
Какая разница, чей это блог. Я просто среагировал, как среагировал бы в чьём угодно блоге. Я даже не смотрел, чей это блог, даже после ваших гневных слов. Меня это как-то не волнует. Блог - не квартира. Это часть форума.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

« Reply #151on: December 6, 2016, 22:40 »
Перед тем, как обвинять в каких-либо смертных грехах безобидную душечку япифию,
Вы ещё скажите, что и вы безобидная душечка.
прочитайте "последнее письмо Милонова",
Не знаю, о чём и о ком вы.
Слово "нахер" - эвфемизм, буквально значащий "на букву х", и поэтому никак не может быть нецензурщиной.
А если вас туда кто-нибудь пошлёт, вы улыбнётесь ласково?

« Reply #152on: December 6, 2016, 22:44 »
Было противно обнаружить те сообщения нашего героя.
Да просто неадекват какой-то. Буквально припадок.
Уж сколько меня Авваль банил, но мне что-то и в голову не приходило желать ему того, что пожелал "душечка пифия".

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
« Reply #153on: December 7, 2016, 09:49 »
Рокки, не в обиду будет сказано, но фраза шаблонная и циничная.
Зато правдивая. Если у него и в жизни такие припадки, как здесь, то, думаю, коллектив только вздохнул с облегчением, избавившись от него.
Здесь мне нечего сказать, поскольку я Алексея в реальной жизни не знаю.
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

Offline Драгана

« Reply #154on: December 7, 2016, 12:55 »
Уж сколько меня Авваль банил, но мне что-то и в голову не приходило желать ему того, что пожелал "душечка пифия".
А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?

Online Upliner

• Blanklanugbesto
« Reply #155on: December 7, 2016, 13:03 »
А где это было, в какой теме? Можно ссылку (если те сообщения, конечно, не удалили)?
Удалили, конечно. Могу в личку прислать.
Снова в ночь летят дороги, день в рассвет менять.
Кому чья, а мне досталась трасса Е-95! (Киев-Одесса!)

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
« Reply #156on: December 7, 2016, 13:29 »
Все цитаты есть в теме учета банов и предупреждений для членов Совета (раздел "Политика форума"; по идее, вам он должен быть доступен).
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Валер

« Reply #157on: December 7, 2016, 20:00 »
Так или иначе, там есть почти всё что Вы могли бы себе представить :)

Offline alant

« Reply #158on: December 7, 2016, 20:04 »
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я уж про себя молчу

Offline Валер

« Reply #159on: December 7, 2016, 20:06 »
 Поэт. Они такие.

Online Poirot

« Reply #160on: December 7, 2016, 20:11 »
Остается неясным, чем вызваны у Пифии такие приступы грязной ругани, может реакцией на какие-то слова в его адрес, а может внутриогранизменными причинами?
Я несколько выше высказал одно предположение.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #161on: December 7, 2016, 22:02 »
Дьявол вселяется. Экзорцист нужен.
Шютка, конечно, но если бы я был верующим, я бы именно так объяснил. При чтении этих его "откровений" возникает впечатление какого-то дьявольского исступления.

Offline alant

« Reply #162on: December 7, 2016, 22:05 »
Если он в пьяном виде так выражается, то должен был в трезвом высказывать близкие мысли, но более аккуратно. :donno:
Я уж про себя молчу

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #163on: December 7, 2016, 22:10 »
Если он в пьяном виде так выражается, то должен был в трезвом высказывать близкие мысли, но более аккуратно. :donno:
Совсем необязательно. Знал нескольких человек, вполне добродушных и приятных в общении в трезвом состоянии, превращающихся в прямую противоположность, злобную и агрессивную, после дозы-другой алкоголя.

Offline alant

« Reply #164on: December 7, 2016, 22:20 »
Совсем необязательно. Знал нескольких человек, вполне добродушных и приятных в общении в трезвом состоянии, превращающихся в прямую противоположность, злобную и агрессивную, после дозы-другой алкоголя.
В таком случае логично форумчанина банить не навсегда, а до протрезвления.
Я уж про себя молчу

Online RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #165on: December 7, 2016, 22:23 »
А в идеале - банить не навсегда, а перед опьянением, чтобы не читать его поток пьяного сознания. Но он ведь не предупреждает, к сожалению.

Offline alant

« Reply #166on: December 7, 2016, 22:27 »
А в идеале - банить не навсегда, а перед опьянением, чтобы не читать его поток пьяного сознания. Но он ведь не предупреждает, к сожалению.
Надо бы подключить алкодетектор к форуму. А пока так далеко техника не шагнула, какой-то тест на трезвость при входе предусмотреть  :)
Я уж про себя молчу

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
« Reply #167on: December 7, 2016, 22:31 »
Надо бы подключить алкодетектор к форуму. А пока так далеко техника не шагнула, какой-то тест на трезвость при входе предусмотреть  :)
Капчу на оджибве. 8-)
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: