Author Topic: Игнор  (Read 6831 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline true

« Reply #100on: June 30, 2017, 10:58 »
Меня тоже бесят многие темы Одессы, но я просто в них не захожу. В чем проблема? Пусть создают темы им интересные.

Где их столько взять? Не, ну можно конечно на каждое древнегерманское имя, на каждое готское слово - отдельную тему открыть... Взяв пример с некоторых недавних тем в разделе "Лексика"  ;D

Только это будет вредительство. Да, в рамках правил - но - вредительство, очевидно же.
Ну где-то вы правы. Наверное, стоит ему открыть для себя в блоге несколько тем, типа, "как вы называете..." без уточнения и спрашивать там. Или "новый вопрос от Фромодессы..." :)

Offline From_Odessa

« Reply #101on: June 30, 2017, 11:04 »
Наверное, стоит ему открыть для себя в блоге несколько тем, типа, "как вы называете..." без уточнения и спрашивать там. Или "новый вопрос от Фромодессы..." :)
Я думал об этом. Но ведь многие видят блоги. Для них это ведь никак ситуацию не изменит. Или можно от отдельного блога отписаться? А, вроде да... Тогда можно. Однако, с другой стороны, если многие отпишутся, толку мне с тех тем в этом блоге тогда? Пока что не вижу этот вариант удачным.
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline true

« Reply #102on: June 30, 2017, 11:07 »
Можно, конечно, начать оффтопить в уже существующих, но вон Авваль сказал, что это запрещено и можно даже баллы получить.

Вот только не надо передергивать. На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни. Пользуйтесь поиском.
А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан. Это я так -  пример привел, если что.
И уж если нет темы по теме - тогда можно и новую открыть. Тем более, что своими глазами читал равонамовское "не бойтесь создавать темы" :yes:

« Reply #103on: June 30, 2017, 11:10 »
Однако, с другой стороны, если многие отпишутся, толку мне с тех тем в этом блоге тогда?
А толку от тем в разделах, если кто не хочет и так в них не заглядывает? Хоть раздражать количеством тем не будете ;)

Offline From_Odessa

« Reply #104on: June 30, 2017, 11:12 »
На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни
Не могу согласиться.

А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать? Но да, такое можно было и в "Твиттере" спросить. Я согласен, что некоторые созданные мной топики - излишние, это точно. Я в этом плане перегибаю палку, к сожалению. Стараюсь исправить ситуацию. Но с тем, что есть темы уже НА ВСЕ или ПОЧТИ на все случае - тут согласиться не могу.
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

« Reply #105on: June 30, 2017, 11:14 »
А толку от тем в разделах, если кто не хочет и так в них не заглядывает?
Думаю, что реально произойдет такое: отпишутся многие из тех, кто в противном случае заглянул бы и написал бы. Потому не думаю, что это рациональный вариант.

Как я уже отметил на прошлой странице, я просто сокращу серьезно количество создаваемых тем из уважения к форумчанам. Да, повторюсь, я думаю, что в основном реакция вызвана не заботой о разделах и темах, а просто раздражением от того, что "он какой-то не такой". А подобным вещам потакать я не буду. Однако я не уверен, и, возможно, большое количество открываемых топиков действительно мешает каким-то обсуждениям. Заодно понаблюдаю за ситуацией.

Offline true

« Reply #106on: June 30, 2017, 11:21 »
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать?
Ну вы блин даете :)
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события. Это просто форма приглашения обсудить некие странные и раздражающие вещи. По крайней мере я так это воспринимаю.

Offline From_Odessa

« Reply #107on: June 30, 2017, 11:21 »
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события
Думаю, что нередко именно о таком и пишут :) О том, что бесит здесь и сейчас. Судя по постам.

« Reply #108on: June 30, 2017, 11:23 »
Но в целом Вы правы.

Online alant

« Reply #109on: June 30, 2017, 11:56 »
На форуме УЖЕ созданы темы на все случаи жизни. Пользуйтесь поиском.
Поиск только на основной раздел распространяется, как я понял, а в нем далеко не все, что может интересовать Фромадеса.
А про сверление можно было просто написать в теме "Чё меня бесит" в соответствующей форме и тут же спросить мнение форумчан. Это я так -  пример привел, если что.
И уж если нет темы по теме - тогда можно и новую открыть. Тем более, что своими глазами читал равонамовское "не бойтесь создавать темы" :yes:
Так то любую заповедь можно до абсурда довести.
Я уж про себя молчу

« Reply #110on: June 30, 2017, 11:58 »
Так меня это давно не бесило. Че ж мне это туда писать?
Ну вы блин даете :)
Можно подумать кого-то реально бесят описываемые там явления и события. Это просто форма приглашения обсудить некие странные и раздражающие вещи. По крайней мере я так это воспринимаю.
А как выглядит реальное бешение?
Я уж про себя молчу

Offline true

« Reply #111on: June 30, 2017, 12:12 »
Моё? Лучше вам не знать ;)

Offline Iskandar

« Reply #112on: June 30, 2017, 16:54 »
Ограничить ему количество создаваемых тем до одной двух в день.
Бельё включено в стоимость билета в бог знает каком лохматом году ещё. Этим аффтарам хоть немного бы пожить народной жизнью, чтобы в реалии попадать...
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #113on: June 30, 2017, 18:45 »
Да пусть себе человек тешится; что некоторым неймётся-то?  Может, это действительно помогает ему решить серьёзные психопроблемы. Уж казалось бы - чё проще: не интересна тема - не читай. Нет, надо это вынести на всеобщее обсуждение, расстроить вконец и без того несчастного одессита-омича...
 ФромОдесса, пишите себе, не обращайте внимания на недоброжелателей. Не велики цацы, пропустят тему.  :smoke:
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Iskandar

« Reply #114on: June 30, 2017, 18:53 »
Например, забивает нижнюю панель.
Попробуйте подпишитесь на Уголок Русофоба, тогда можно увидеть вот такую "красоту" (см. вложение)
Так и тут
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline Poirot

« Reply #115on: June 30, 2017, 19:12 »
Например, забивает нижнюю панель.
Попробуйте подпишитесь на Уголок Русофоба, тогда можно увидеть вот такую "красоту" (см. вложение)
Так и тут
Ого, не знал, что такой уголок тут есть.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline true

« Reply #116on: June 30, 2017, 19:27 »
То, что моя тематика большинству нафиг не упала
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах. То, что мало людей участвует говорит не об отсутствии интереса, а о небольшом количестве знакомых с вопросом. Уверен, что многие форумчане следят за вашими темами.
Вот Искандар завел тему о героях и географии Ирана. Мне интересно, но так как я не специалист - просто наблюдаю.
А темы ФО как раз о том, о чем большинство знает или считает себя знатоками. Типа меня, хе-хе...

Offline Poirot

« Reply #117on: June 30, 2017, 19:33 »
То, что моя тематика большинству нафиг не упала
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах. То, что мало людей участвует говорит не об отсутствии интереса, а о небольшом количестве знакомых с вопросом. Уверен, что многие форумчане следят за вашими темами.
Вот Искандар завел тему о героях и географии Ирана. Мне интересно, но так как я не специалист - просто наблюдаю.
А темы ФО как раз о том, о чем большинство знает или считает себя знатоками. Типа меня, хе-хе...
Отмечу, что лично мне многие темы ФО интересны.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Mass

« Reply #118on: June 30, 2017, 19:48 »
Вот тут вы неправы, кстати. Я лично с удовольствием читал тему о германцах.
Приятно читать такое)

По текущей же теме могу сказать только то, что если ФромОдесса сократит объёмы своего крафта до одной-двух тем в день, - это будет замечательно. И замечательно, что он обещал так поступить.

В общем, даёшь лингвистике1 контрольные 51% контента каждый день!!

Offtop
прим.1 включая междисциплинарные моменты, конечно
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.
Чем крупнее мастодонт, тем сложней его вращать...

« Reply #119on: June 30, 2017, 19:53 »
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
однако тролль Вы, батенька, редкой тренированности. В каждом втором сообщении Вашем такое подмечаю...  ;D
Then something happened which unleashed the power of our imagination. We learned to talk. © Pink Floyd.
Любимая литература - Вархаммер и Конан. К тому же, пишу со смартфона. Учитывайте сии факты, пожалуйста.

Offline Tibaren

• Global Moderator
  • *
« Reply #120on: June 30, 2017, 19:57 »
Не, ну можно конечно на каждое древнегерманское имя, на каждое готское слово - отдельную тему открыть..
Ну, это перебор.
Ну так я ж об этом и говорю. Перебор.
Offtop
:) Тема #1: "Древнегерманское имя Perebor"
Hizkuntza aldian hibaian zehar hibia da (c)

Offline Mass

« Reply #121on: June 30, 2017, 20:00 »
Offtop
:) Тема #1: "Древнегерманское имя Perebor"
Offtop
щас пойду искать в MS#(n=1 to x). И только из-за того, что подшутил профи  :) И будут разбитые от невнимания сердца моих родных и близких - на Вашей совести  ;D

Offline Poirot

« Reply #122on: June 30, 2017, 21:01 »
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
однако тролль Вы, батенька, редкой тренированности. В каждом втором сообщении Вашем такое подмечаю...  ;D
Не замечал за Рокки такого.

Offline Mass

« Reply #123on: June 30, 2017, 21:11 »
Не замечал за Рокки такого.

Обязательно над этим подумаю.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #124on: July 1, 2017, 20:29 »
ФромОдесса, пишите себе

Offtop
Не понял, в чём вы тут ухитрились рассмотреть троллинг. Попытайтесь пояснить, если не очень трудно.
(А может, это вы меня так потроллили, назвав троллем?)
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: