Author Topic: У кого-нибудь скачиваются книги с archive.org?  (Read 2058 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Раньше у меня прекрасно скачивались, но с некоторых пор компутер при попытке выхода на этот ресурс стал пороть какую-то чушь про запрет загрузки из-за несертифицированности соединения и т.п.

Буду благодарен, если кто-нибудь поможет скачать оттуда pdf или djvu османского оригинала 7-го тома путешествий Эвлия Челеби, который должен находиться по этой ссылке:
http://www.archive.org/details/evliyaelebisey07evliuoft

Online Iskandar

Сайт же в чёрном списке :)
Зайдите через Тор
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline bvs

http://rghost.net/7glrNSBkM
Сайт давно заблокирован в РФ.

Спасибо!

А я-то думал, не то у меня антивирус дурит, не то на самом сайте что-то обновили, что мой компьютер не поддерживает.

Offline _Swetlana

Вчера для рутрекера плагин установила, в хроме на панели значок рутрекера появился  :)
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline bvs

Вчера для рутрекера плагин установила, в хроме на панели значок рутрекера появился  :)
Да он пока вроде и так работает.

Offline Türk

Раньше у меня прекрасно скачивались, но с некоторых пор компутер при попытке выхода на этот ресурс стал пороть какую-то чушь про запрет загрузки из-за несертифицированности соединения и т.п.

Буду благодарен, если кто-нибудь поможет скачать оттуда pdf или djvu османского оригинала 7-го тома путешествий Эвлия Челеби, который должен находиться по этой ссылке:
http://www.archive.org/details/evliyaelebisey07evliuoft
Это же не оригинал, это османский выпуск, некоторые вещи попали под ценцуру редактора. Османская редакция не советуется.
“Найдутся ли пути, по которым огузы не кочевали и не хаживали бы, найдутся ли юрты, в которых они не ставили своих кибиток и не живали бы!”

Абулгази Бахадур-хан

Offline _Swetlana

Да он пока вроде и так работает.
они там учения по гражданской обороне проводят
Ὁ λόγος τῆς νοήσεως ἐλπίς ἐστιν.
Талбишектә үстем мин дә, сизелми мени бер дә?
Bless the Beasts and Children.

Offline bvs

Лучше бы сами закрыли трэкер для российских айпи, так легче обходить блокировку. А когда заблокируют провайдеры (по IP), будут проблемы еще и с торрент-клиентом.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: