Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чемпионат мира по футболу — 2014

Автор Alexi84, июня 6, 2014, 23:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Наманджигабо

Цитата: Goodveen от июня 20, 2014, 21:28
Италия-Коста-Рика: 0-1. Англия, go home...
Ахринеть!  :what: Во Коста-Рика дает  :o
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

А Франция-то что вытворяет со Швейцарией!  := 5:0 уже
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

5:2! Это - хоккей!!!  := Французы отчебучили! Красавцы!  :E:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Наманджигабо

"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

SIVERION

Цитата: Наманджигабо от июня 20, 2014, 23:31
А Франция-то что вытворяет со Швейцарией!  := 5:0 уже
ненавижу французов, они прошли Украину в борьбе за выход  на ЧМ  со счетом 3:2 благодаря словенскому судейке,
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

SIVERION

И Франция 2 раз подряд на чм попадает благодаря произволу судей, забитый гол при помощи руки в ворота Ирландии в стыках на чм 2010, не поставленный 100% пенальти в ворота Франции в матче с Украиной ,левое удаление украинского игрока, защитаный гол Бензема в ворота Украины когда было в не игры 2 метра, Франция должна вылететь точка
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Наманджигабо

Цитата: SIVERION от июня 21, 2014, 00:02
ненавижу французов, они прошли Украину в борьбе за выход  на ЧМ  со счетом 3:2 благодаря словенскому судейке,
Даже если бы они Россию на ЧМ не пустили, они все равно в данный момент - красавцы! Играли, как истинные бразильцы. Лично мне доставили удовольствие  ;up:
"Giishpin izhichigeyan apane gaa-bi-izhichigeyan, megwaa naasaab ge-debinaman apane gaa-bi-debinaman" (с)

Poirot

Цитата: SIVERION от июня 21, 2014, 00:02
Цитата: Наманджигабо от июня 20, 2014, 23:31
А Франция-то что вытворяет со Швейцарией!  := 5:0 уже
ненавижу французов, они прошли Украину в борьбе за выход  на ЧМ  со счетом 3:2 благодаря словенскому судейке,
Словенцев не любите?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

SIVERION

Цитата: Poirot от июня 21, 2014, 00:13
Цитата: SIVERION от июня 21, 2014, 00:02
Цитата: Наманджигабо от июня 20, 2014, 23:31
А Франция-то что вытворяет со Швейцарией!  := 5:0 уже
ненавижу французов, они прошли Украину в борьбе за выход  на ЧМ  со счетом 3:2 благодаря словенскому судейке,
Словенцев не любите?
пусть честно на чм выходят а не из за того что Платини президент Уефа и куча французов в руководстве Фифа и судьи откровенно вытягивают Францию с липовыми голами,разрешают Франции забивать руками, закрывают глаза на 100% пенальти, в Киеве Украина выиграла 2:0, судил честно турок который на этом чм судил матч Бразилия-Мексика, в ответном матче словенский судья демонстративно все сделал что бы Франция отыгралась  и выиграла 3:0, ну не могу после этого я воспринимать теперь французов
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

Марго

Я думаю, кто когда кому что сделал и кто когда с кем как себя повел не имеет никакого значения в конкретной игре, тем более на чемпионате мира. Здесь важна только сама игра и ничего более.

А французы вчера действительно были хороши (правда, я успела увидеть только два первых гола). Вот если они будут играть с голландцами, игра выйдет захватывающая.  :)

Иван-Царевич

Вы вот все тут Россию хороните, а она раз, и увезет с собой кубок! Как показывает время, все меняется, и тех, кого считали слабыми, становятся сильными.

alex-ter

Нет, верить, конечно, можно, никто этого не запрещает. Только чудеса случаются крайне редко, почти как в лотерею выиграть мильён.

heckfy

А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?

Mercurio

Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 09:43
А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?
Я играю.
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Иван-Царевич

Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 09:43
А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?
Денчик играет.

Mercurio

Цитата: Иван-Царевич от июня 21, 2014, 09:48
Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 09:43
А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?
Денчик играет.
Привет, братанчик. С возвращанием! :UU:
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

Иван-Царевич

Цитата: Mercurio от июня 21, 2014, 09:58
Цитата: Иван-Царевич от июня 21, 2014, 09:48
Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 09:43
А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?
Денчик играет.
Привет, братанчик. С возвращанием! :UU:
Зигуля, бро, спосцибо! Как ты? Я вчера таки в чат улез, но сцурове вконтакте меня выкинул. :'( Йёнтирнет гамнолахский. :wall: Ты тоже, говорят, нечасто в чат гулять ходишь.

Mercurio

Цитата: Иван-Царевич от июня 21, 2014, 10:04
Цитата: Mercurio от июня 21, 2014, 09:58
Цитата: Иван-Царевич от июня 21, 2014, 09:48
Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 09:43
А кто-нибудь в футбол играют из фанатов и болел ЛФ?
Денчик играет.
Привет, братанчик. С возвращанием! :UU:
Зигуля, бро, спосцибо! Как ты? Я вчера таки в чат улез, но сцурове вконтакте меня выкинул. :'( Йёнтирнет гамнолахский. :wall: Ты тоже, говорят, нечасто в чат гулять ходишь.
Есть такое :)
Я вчера тоже забегал в чат, но мы с тобой кажись разминулись. Дел сейчас по горло. Эх... :)
Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

heckfy


Mercurio

Non nobis, Domine, non nobis, sed nomini tuo da gloriam

heckfy


Иван-Царевич

Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 10:24
Цитата: Mercurio от июня 21, 2014, 10:15
Цитата: heckfy от июня 21, 2014, 10:10
Меркурио, контактда бормисан?
Ха, албатта :)
Ссылкани таша
В друганах у меня посмотри. "Т.Д." инициалы. :tss:

heckfy


SIVERION

я прошел ДЮФШ, постигал азы вратарского мастерства, из за травмы ноги не стал профессиональным футболистом, играл за аматорские команды в универе, в 80% стоял на воротах, хотя моглу не плохо играть на фланге в полузащите,в центре я теряюсь, я хоть и левша, но вот рабочая нога у меня правая, с левой у меня удар намного сильнее,удар убойный, как с пушки,но абсолютно не точный, с правой  меткость намного лучше и брак передач с правой ноги у меня у меня намного ниже,с левой мяч может полететь не туда куда надо, сейчас играю редко, последний раз играл с друзьями и знакомыми где то месяц назад, сначала играл на поле,удалось забить 2 гола,в концовке игры стоял  на воротах,пропустил 1 гол, правда отбил пенальти, мы выиграли со счесом 5:3, судит всегда наш старый знакомый который работает физруком в школе, боковых арбитров правда у нас нет, играем за городом в селе, там есть небольшое футбольное поле
There is no conversation more boring than the one where everybody agrees (Michel de Montaigne) ;[пол:мужской]

true

Болею за соседей. Месси, прости...  :-[

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр