Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Всё, что вы хотели знать о Даночке, но боялись спросить)

Автор Dana, февраля 16, 2014, 18:31

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.


Python

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 15:18
У меня в процессе перечитывания на несколько долей секунд даже возникло острое желание создать тему "Всё, что вы хотели знать о Раккунчике, но боялись спросить" и врать там напропалую, особенно про свои национальности и родные (и не очень родные) языки, но потом, слава богу, отпустило.
Эх, а ведь многих до сих пор мучают вопросы о вашем цыганском дедушке и лакотской бабушке...
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

wandrien

Цитата: Red Khan от января 15, 2021, 15:46
А мне стало интересно почему я подписан на эту тему. Оказалось спрашивал не Дану, а Русега и  в очередной раз подкалывал Алишера.
А мне в очередной раз стало интересно, почему "Новые ответы на ваши сообщения." называют подпиской.  :yes:

Red Khan

Цитата: wandrien от января 15, 2021, 16:02
А мне в очередной раз стало интересно, почему "Новые ответы на ваши сообщения." называют подпиской.  :yes:
Потому что от них невозможно отписаться. :)

RockyRaccoon

Цитата: Python от января 15, 2021, 16:01
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 15:18
У меня в процессе перечитывания на несколько долей секунд даже возникло острое желание создать тему "Всё, что вы хотели знать о Раккунчике, но боялись спросить" и врать там напропалую, особенно про свои национальности и родные (и не очень родные) языки, но потом, слава богу, отпустило.
Эх, а ведь многих до сих пор мучают вопросы о вашем цыганском дедушке и лакотской бабушке...
Создание Даной данной (пардон за невольный каламбур) темы ничуть не избавило местный народ от мучений по поводу её происхождения и всего остального.

Python

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 16:35
Цитата: Python от января 15, 2021, 16:01
Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 15:18
У меня в процессе перечитывания на несколько долей секунд даже возникло острое желание создать тему "Всё, что вы хотели знать о Раккунчике, но боялись спросить" и врать там напропалую, особенно про свои национальности и родные (и не очень родные) языки, но потом, слава богу, отпустило.
Эх, а ведь многих до сих пор мучают вопросы о вашем цыганском дедушке и лакотской бабушке...
Создание Даной данной (пардон за невольный каламбур) темы ничуть не избавило местный народ от мучений по поводу её происхождения и всего остального.
Народу просто нравится спрашивать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

RockyRaccoon

Цитата: Python от января 15, 2021, 16:38
Народу просто нравится спрашивать.
А Дане просто нравилось выдумывать небылицы в ответ. То есть: народ и Дана нашли друг друга.

wandrien


Iskandar

Чеченский и узбекский Дане не родной, нерусских предков у неё, видимо, чуть менее, чем нифига, и она даже не трап, судя по всему.

Red Khan

Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
Чеченский и узбекский Дане не родной, нерусских предков у неё, видимо, чуть менее, чем нифига, и она даже не трап, судя по всему.
Осторожно, мат

wandrien

Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
Чеченский и узбекский Дане не родной, нерусских предков у неё, видимо, чуть менее, чем нифига, и она даже не трап, судя по всему.
Она или он?

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от января 15, 2021, 16:51
Не нашли. Оставила нас тут Даночка...  :'(
Ну, по крайней мере в течение краткого периода с 16 по 23 февраля 2014 г. очень даже нашли.

RockyRaccoon

Цитата: wandrien от января 15, 2021, 16:58
Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
Чеченский и узбекский Дане не родной, нерусских предков у неё, видимо, чуть менее, чем нифига, и она даже не трап, судя по всему.
Она или он?
Давайте условимся: Дана - она, Тарасик - он, а Кадзе-но Ото, пожалуй, оно...  :what:
Ну да, ибо:
Ото
Ота
Оту
Ото
Отом
об Оте

wandrien

Цитата: RockyRaccoon от января 15, 2021, 17:00
Цитата: wandrien от января 15, 2021, 16:58
Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
Чеченский и узбекский Дане не родной, нерусских предков у неё, видимо, чуть менее, чем нифига, и она даже не трап, судя по всему.
Она или он?
Давайте условимся: Дана - она, Тарасик - он, а Кадзе-но Ото, пожалуй, оно...  :what:
А что только три?
Недостаточное гендерное разнообразие, ящитаю.
Неужели Даночка из этих.... консерваторов!  :uzhos:


RockyRaccoon

Цитата: wandrien от января 15, 2021, 17:02
Неужели Даночка из этих.... консерваторов!
Ну неееееет. Тренды Даночка схватывает на лету.

Python

Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
и она даже не трап, судя по всему.
Нетрап, маскирующийся под трапа, но все равно не трап? Тоже так хочу.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Iskandar

Цитата: Python от января 15, 2021, 17:07
Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
и она даже не трап, судя по всему.
Нетрап, маскирующийся под трапа, но все равно не трап? Тоже так хочу.
Ну да. Готствующий раскрашенный нефор.
Что мешает?

wandrien

Цитата: Python от января 15, 2021, 17:07
Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 16:55
и она даже не трап, судя по всему.
Нетрап, маскирующийся под трапа, но все равно не трап? Тоже так хочу.
:E: :D

Как перестать орать?

wandrien

Цитата: Iskandar от января 15, 2021, 17:08
Ну да. Готствующий раскрашенный нефор.
Дане уж на пенсию скоро. Пора задуматься о Господе нашем Иисусе Христе.

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо


Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

wandrien



Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр