Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Кому лучше живётся: мужчинам или женщинам?

Автор Dana, января 20, 2014, 22:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexandra A

Цитата: I. G. от января 21, 2014, 18:02
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 17:48
Но дело в том что Дана - женщина. Поэтому по её мнению наверное - мужчиной быть лучше. Типичный женский взгляд. (Который я не пойму.)
Александра! Дана - мужчина, которая как бы женщина. Где логика в Ваших словах порылась...  :-\
Вот логика как раз есть.

Я объясняла в нашем клубе, об огромной разнице, которая таится в том - кто человеку нравится...

Женский взгляд на мужчин - это ещё и взгляд людей (женщин), которым нравятся мужчины.

А вот у гранитокерама и у Александры А. - правильный взгляд, непредвзятый: женщинам живётся лучше. Потому что у гранитокерама и у Александры А. - непредвзятый взгляд на мужчин.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

I. G.

...И мимимишечных круглышек,
Что безусловно хороши,
Но очень вредны для души.




Alenarys


From_Odessa

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:40
Римляне. При чем не первой свежести, древние то есть.
Тогда ей нужен пятый сезон "Доктора Кто", вернее, один персонаж оттуда.


Alexandra A

Цитата: I. G. от января 21, 2014, 18:28
Я прочитала 3 раза. Не поняла НИЧЕГО.
В клубе объясню. Тут не разрешат.

Я всегда говорила, что важная характеристка человека, влияющая на его мировоззрение - это кто ему нравится.

По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.

И повторю: то что мужчинам в этом мире легче - это типичный женский взгляд, идущий от мировоззрения. В том числе такой взгляд - не удивителен у участницы, которая открыла данную тему.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alenarys

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
Цитата: I. G. от января 21, 2014, 18:28
Я прочитала 3 раза. Не поняла НИЧЕГО.
В клубе объясню. Тут не разрешат.

Я всегда говорила, что важная характеристка человека, влияющая на его мировоззрение - это кто ему нравится.

По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.

И повторю: то что мужчинам в этом мире легче - это типичный енский взгляд, идущий от мировоззрения. В том числе такой взгляд - не удивителен у участницы, которая открыла данную тему.
Чет мне жрать от твоих постов захотелось...

Alexandra A

Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:40
Цитата: From_Odessa от января 21, 2014, 18:36
Alexandra A

А кто нравится Вам?
Римляне. При чем не первой свежести, древние то есть.
Юморист.

А в данном случае Вы запутываете людей, кстати. У них может сложиться очень-очень неправильная картина про моё мировоззрение.

Повторяю: у меня нормальный, непредвзятый взгляд: женщинам живётся лучше, чем мужчинам. Потому что у меня непредвзятый взгляд.
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Валер

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:46
женщинам живётся лучше, чем мужчинам. Потому что у меня непредвзятый взгляд.
Цитата, однако.
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Alenarys

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:46
Цитата: Alenarys от января 21, 2014, 18:40
Цитата: From_Odessa от января 21, 2014, 18:36
Alexandra A

А кто нравится Вам?
Римляне. При чем не первой свежести, древние то есть.
Юморист.

А в данном случае Вы запутываете людей, кстати. У них может сложиться очень-очень неправильная картина про моё мировоззрение.

Повторяю: у меня нормальный, непредвзятый взгляд: женщинам живётся лучше, чем мужчинам. Потому что у меня непредвзятый взгляд.
А теперь в туалет захотелось...

From_Odessa

Alexandra A

Я знаю, что на форуме основная масса людей знает очень многое о Ваших предпочтениях и чувствах, но так получилось, что как раз мне известно мало. Потому я серьезно задал тот вопрос. Вы не могли бы на него ответить? Без этого я не могу нормально проанализировать Ваши мысли, высказанные в этой теме.

Alexandra A

Цитата: From_Odessa от января 21, 2014, 18:55
Alexandra A

Я знаю, что на форуме основная масса людей знает очень многое о Ваших предпочтениях и чувствах, но так получилось, что как раз мне известно мало. Потому я серьезно задал тот вопрос. Вы не могли бы на него ответить? Без этого я не могу нормально проанализировать Ваши мысли, высказанные в этой теме.
У меня непредвзятый взгляд.

Не понятно?
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Poirot

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.
Не понял. По какому критерию разбивали на 2 группы?
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."


гранитокерам

Цитата: Poirot от января 21, 2014, 18:57
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.
Не понял. По какому критерию разбивали на 2 группы?
по разбиваемости  :umnik:

Alexandra A

Цитата: Poirot от января 21, 2014, 18:57
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.
Не понял. По какому критерию разбивали на 2 группы?
Если я буду подробно объяснять, Вы это сообщение больше не увидите. Ни это, ни последующее (включая свои собственные не увидите.)
taximagulus segouax caius iulius kent 25 august 55 before the common era
marcus tullius quintus tullius arpinum 6 may 51 before the common era

Alenarys

Цитата: Poirot от января 21, 2014, 18:57
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.
Не понял. По какому критерию разбивали на 2 группы?
Те, кто любит женщин, и те, кто любит мужчин.

Alenarys

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:44
Цитата: I. G. от января 21, 2014, 18:28
Я прочитала 3 раза. Не поняла НИЧЕГО.
В клубе объясню. Тут не разрешат.

Я всегда говорила, что важная характеристка человека, влияющая на его мировоззрение - это кто ему нравится.

По этому признаку можно разделить Лингвофорум на 2 большие группы. Во вторую будут входить Марго, I.G., Драгана, Дана, Дагеге, Юрген, etc. В первую будут входить подавляющее большинство участников.

И повторю: то что мужчинам в этом мире легче - это типичный женский взгляд, идущий от мировоззрения. В том числе такой взгляд - не удивителен у участницы, которая открыла данную тему.
Легче жить тем, у кого деньги. :smoke:

жахнул


Poirot

Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:58
Если я буду подробно объяснять, Вы это сообщение больше не увидите. Ни это, ни последующее (включая свои собственные не увидите.)
Вообще потерял нить.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Alenarys

Цитата: Poirot от января 21, 2014, 19:02
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:58
Если я буду подробно объяснять, Вы это сообщение больше не увидите. Ни это, ни последующее (включая свои собственные не увидите.)
Вообще потерял нить.
Сошлют все в гомораздел. Она какбэ нас запугивает. :eat:

ivanovgoga

Цитата: Poirot от января 21, 2014, 19:02
Цитата: Alexandra A от января 21, 2014, 18:58Если я буду подробно объяснять, Вы это сообщение больше не увидите. Ни это, ни последующее (включая свои собственные не увидите.)
Вообще потерял нить.
Вас сожрет  Алекс Минотавр  :3tfu:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще ее конкретно не долили...

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр