Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

У кого какая погода за окном сейчас?

Автор Leo, мая 21, 2013, 14:54

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dragun97yu

С утра воздух не так раскалился, в тени по ощущениям было вполне где-то 70 градусов.
Уличный столь показывает +27 по Цельсию (вполне 80 градусов, хе-хе).
Днём обещается 90 градусов.
Скопка - это маленькая скопа.

Марго

Цитата: From_Odessa от июня  6, 2014, 06:24
Я и по несколько месяцев не мыл.
Нашли чем хвастануть. :(

Цитата: From_Odessa от июня  6, 2014, 06:24
Кстати, судя по всему, какого-то запаха это не создавало.
По всему — это по чему? К тому же у Вас волосы не длинные, в отличие от Александры А. То есть площадь вонючести поменьше.

Timiriliyev

Правда — это то, что правда для Вас.

From_Odessa

А кто сказал, что я хвастал? Я просто отметил, раз об этом зашла речь. У меня с мытьем вообще проблемы возникают мгновенно, как только обостряются невротические состояния. Это одна из вещей, которая тут же начинает даваться мне с огромным трудом. Но в последние два года я с ней справлялся. А вот где-то до 19 лет для меня вообще было редкостью не искупаться вечером или не почистить зубы два раза в день. Но это было, когда я был нормальным человеком.
Просто к слову. Чем уж тут хвастать...

Судя по впечатлениям других людей. Я так понимаю, что конкретно у меня волосы издают запах, который можно почувствовать, только если хорошенько принюхаться, приблизившись к ним максимально. Чего обычно не происходит.

Poirot

Фигасе, грибной дождь начался.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Марго

У нас нету. Разок громыхнуло, теперь опять солнечно.

dragun97yu

А у нас в принципе ничего нет. Жарит и жарит.
Скопка - это маленькая скопа.

Лом d10

Цитата: Alexandra A от июня  5, 2014, 21:26
Цитата: Лом d10 от июня  5, 2014, 20:21
а еси б ещё и с мужскими сальными железами ...
А вот это не надо.

У меня в организме нет мужских гормонов, но наоборот есть женские гормоны. Так что я просто не могу пахнуть по-мужски, никак. У меня женский запах.

Нет таких "мужских сальных желез." Есть сальные железы которые выделяют запахи соответствующие мужским гормонам. У меня такого быть не может.
да я не потроллить, Александра. Кожа у вас мужская не зависимо от наличия или отсутствия мужских гормонов, соответственно сальных и потовых желёз у неё больше и они сильнее развиты, при всей вашей нелюбви к купанию голову, подмышки, ступни ног и пах вы должны мыть хотя через три дня, а иначе запах козла мужской запах вам обеспечен, такова уж мужская судьбина))

dragun97yu

Цитата: Лом d10 от июня  6, 2014, 15:35
Цитата: Alexandra A от июня  5, 2014, 21:26
Цитата: Лом d10 от июня  5, 2014, 20:21
а еси б ещё и с мужскими сальными железами ...
А вот это не надо.

У меня в организме нет мужских гормонов, но наоборот есть женские гормоны. Так что я просто не могу пахнуть по-мужски, никак. У меня женский запах.

Нет таких "мужских сальных желез." Есть сальные железы которые выделяют запахи соответствующие мужским гормонам. У меня такого быть не может.
да я не потроллить, Александра. Кожа у вас мужская не зависимо от наличия или отсутствия мужских гормонов, соответственно сальных и потовых желёз у неё больше и они сильнее развиты, при всей вашей нелюбви к купанию голову, подмышки, ступни ног и пах вы должны мыть хотя через три дня, а иначе запах козла мужской запах вам обеспечен, такова уж мужская судьбина))
Сомневаюсь. За столько лет вполне могла поменяться структура кожи.
Впрочем, независимо от её типа надо быть чистой.
Скопка - это маленькая скопа.

Лом d10

Цитата: dragun97yu от июня  6, 2014, 15:38
Цитата: Лом d10 от июня  6, 2014, 15:35
Цитата: Alexandra A от июня  5, 2014, 21:26
Цитата: Лом d10 от июня  5, 2014, 20:21
а еси б ещё и с мужскими сальными железами ...
А вот это не надо.

У меня в организме нет мужских гормонов, но наоборот есть женские гормоны. Так что я просто не могу пахнуть по-мужски, никак. У меня женский запах.

Нет таких "мужских сальных желез." Есть сальные железы которые выделяют запахи соответствующие мужским гормонам. У меня такого быть не может.
да я не потроллить, Александра. Кожа у вас мужская не зависимо от наличия или отсутствия мужских гормонов, соответственно сальных и потовых желёз у неё больше и они сильнее развиты, при всей вашей нелюбви к купанию голову, подмышки, ступни ног и пах вы должны мыть хотя через три дня, а иначе запах козла мужской запах вам обеспечен, такова уж мужская судьбина))
Сомневаюсь. За столько лет вполне могла поменяться структура кожи.
Впрочем, независимо от её типа надо быть чистой.
сомнительно. у Александры и целлюлита не будет скорее всего, хотя конечно доктора лучше знают.

Kaze no oto


Kaze no oto

Нарешті сьогодні погода краще ніж у попередні дні. 73 градуса. Тіко б дощу не було.

dragun97yu

Цитата: Kaze no oto от июня  7, 2014, 11:54
Нарешті сьогодні погода краще ніж у попередні дні. 73 градуса. Тіко б дощу не було.
Значит, ваш холод придёт к нам. У нас 86 градусов.
Скопка - это маленькая скопа.

Timiriliyev

Погода меняется то на дожливую, то на ясную буквально каждые три часа.
Правда — это то, что правда для Вас.

dragun97yu

Скопка - это маленькая скопа.

Kaze no oto



Poirot

Попал под грозу. Промок малость. Лепота.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Алалах

Как говорят восточные мистики - для просветления нужен подъем кундалини... (с) Lugat
В китайском письме иероглиф, обозначающий «трудность, неприятность» изображается как две женщины под одной крышей.
«Если в семье всего одна жена, она вырастет эгоисткой».

Мы тут лингвисты, нас на понт не взять. (с) Dana

Мог ли существовать трицератопс, если бы не было киевской руси? (с)

Rashid Jawba

Весь день вареный, как перед дождем. Даже грядки не полил.
Щас погромыхало чуть, и замолчало.
Вопчим, и синоптики, и организм меня обманули. >(
Katalunia Ta Askatasuna
Иши керек да кеси эрек.

Марго

Гроза продолжалась почти два часа: уходила и снова возвращалась, с сильным ливнем. Один раз прямо над головой так громыхнуло, думала, дом развалится. 

Теперь +20. Красота! Дыши — не хочу! :)

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

у нас в Зарайске после грозы сейчас +18. небо ясное, штиль. соловьи!
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

sasza

Цитата: do50 от июня  7, 2014, 22:16
у нас в Зарайске
Кстати, а вы в курсе, что Зарайск - пуп Земли? Слышал на полном серьёзе в 90-х по радио. Почему запомнил - некоторые из однокурсников, которые не попали в Харабали, работали там на "картошке".

do50

Цитата: sasza от июня  8, 2014, 10:43
а вы в курсе, что Зарайск - пуп Земли?
нет, не в курсе. Зарайск замечательное место в дальнем Подмосковье, шикарный отдых для детей - лес, река, земляничные поля...
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II