Author Topic: Влюблимые актрисы  (Read 11431 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alant

« Reply #50on: October 8, 2013, 14:41 »
Какой-то он женоподобный :donno:
В семилетнем возрасте (моем семилетнем) он таким не казался.
Там все женоподобные и принц, и король какой то странный. Гей что ли фильм снимал? :green:
Я в детстве тоже был довольно женоподобен. :-[ ::) :green:
:o И ты Брут?
Я уж про себя молчу

Offline Лукас

• Global Moderator
  • *
    • Славо-Россика
« Reply #51on: October 8, 2013, 14:48 »
Какой-то он женоподобный :donno:
В семилетнем возрасте (моем семилетнем) он таким не казался.
Там все женоподобные и принц, и король какой то странный. Гей что ли фильм снимал? :green:
Вы бы их сняли в валенках и телогрейке, чтобы мужиками казались? :green:
Кого ИХ, Короля и Шута Принца?
Всех женоподобных. И послать лес рубить как истинных мужиков.
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Offline Hellerick

« Reply #52on: October 8, 2013, 14:56 »
Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.

Offline heckfy

« Reply #53on: October 8, 2013, 15:07 »
Я с детства влюблялся только в актеров.  :)
Особенно во Владимира Басова в роли Дуремара.
ГС?

Offline Alexi84

« Reply #54on: October 8, 2013, 19:18 »
Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Oleg Grom

« Reply #55on: October 8, 2013, 19:34 »
Странно, что речь в этой теме идёт или о советских актрисах, или о зарубежных. О современных российских актрисах никто не упоминает. Неужели ни в кого из них невозможно влюбиться?  ;)
А в кого? В Дашу Букину или Прекрасную няню?

Offline Poirot

« Reply #56on: October 8, 2013, 19:40 »
тут очевидно следует учитывать возраст ТС
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline LUTS

Я там де сонце на стінах. Я там де сонце на стелі. Танцюю танець пінгвіна. Страшно веселий...

Y tú vendrás marchando junto a mí y así verás tu canto y tu bandera florecer.

Offline Alenarys

« Reply #58on: October 8, 2013, 19:56 »
На ЛФ я больше привык к ГС. :D

Offline Poirot

« Reply #59on: October 8, 2013, 20:12 »
не бойтесь, не Таможенный Союз. топикстартер (в данном случае sasza)
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline alant

« Reply #60on: October 8, 2013, 21:38 »
Речь, конечно, не о том, но меня, например, млело от Натальи Андреевны из КВНовской команды «Мегаполис». И от Наташи Медведевой из «Федора Двинятина».

Но потом обе перешли в Comedy Woman на ТНТ, и всё из очарование куда-то пропало.
Наталья Медведева героиня моих эротических снов :-[ Имею слабость к странным  девушкам.
Я уж про себя молчу

Offline Alexi84

« Reply #61on: October 8, 2013, 21:59 »
А мне одно время Ирина Медведева очень нравилась. Та, что из "Шести кадров". :)
Нет народа, о котором было бы выдумано столько лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский. (Екатерина Великая)

Offline Alenarys

« Reply #62on: October 8, 2013, 22:05 »

Наталья Медведева героиня моих эротических снов :-[ Имею слабость к странным  девушкам.
:uzhos:

Offline sasza

« Reply #63on: October 8, 2013, 22:13 »
Так предлагайте кандидатуры - рассмотрим :-) Я современное российское кино мало смотрю, так что практически никого не знаю.

тут очевидно следует учитывать возраст ТС
+1.  Чем старше, тем реже влюбляешься :-)

« Reply #64on: October 8, 2013, 22:21 »

Сначала подумал, что речь идёт про ту Наталью Медведеву, которая была женой Лимонова. Очень интересная женщина. Её смерть для меня была ударом.

Посмотрел сейчас Наталью Андреевну и другую Наташу - да, этих тоже знаю. Видел и в Comedy Woman, и в КВНе. Чисто эстетически вторая больше понравилась, но первая более юморная :-)

Offline Марго

« Reply #65on: October 8, 2013, 22:21 »
+1.  Чем старше, тем реже влюбляешься :-)
А зачем часто-то? А так... любви все возрасты покорны. :)

Offline sasza

« Reply #66on: October 8, 2013, 22:22 »
А мне одно время Ирина Медведева очень нравилась. Та, что из "Шести кадров". :)
Эту не знаю, но тоже нашёл. Да, что-то слишком много хороших девушек с такой фамилией :-)

« Reply #67on: October 8, 2013, 22:26 »
А зачем часто-то?
Так приятное ж чувство :-)

А так... любви все возрасты покорны. :)
А ещё говорят: седина в бороду - бес в ребро. Но это не про меня - хоть на голове седых волос хватает, но в бороде, судя по щетине, пока нет :-)

Offline Марго

« Reply #68on: October 8, 2013, 22:28 »
Так приятное ж чувство :-)
Приятное чувство не обязательно кратковременное. Так что влюбляться часто ни к чему.  :yes:

Offline Драгана

« Reply #69on: October 8, 2013, 22:46 »
И что это я никогда в актеров не влюблялась?

Offline Alenarys

« Reply #70on: October 8, 2013, 22:47 »
Ты меня спрашиваешь? Да я даже и не знаю, как то не помню, влюблялась ты или нет. ;D

Offline Lodur

« Reply #71on: October 8, 2013, 22:50 »
Я из современных только Оксану Фёдорову знаю. Да и то только потому, что дети смотрят «Спокойной ночи, малыши!».
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline Alenarys

« Reply #72on: October 8, 2013, 22:50 »
Я из современных только Оксану Фёдорову знаю. Да и то только потому, что дети смотрят «Спокойной ночи, малыши!».
Она ж не актриса...

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #73on: October 8, 2013, 23:00 »
Я тоже не влюблялся в актрис. Предпочитал реальных, живых, таких конкретных, осязаемых и эээээ... доступных (в смысле "вполне осуществимых", так сказать...) девчонок, позже женщин...

-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Lodur

« Reply #74on: October 8, 2013, 23:01 »
Она ж не актриса...
Какая разница? Зато «Мисс Вселенной» была. И вообще, она эта... как её... шоувумэн, вот! :P
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: