Author Topic: Цитаты лингвофорумчан  (Read 99066 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Oleg Grom

« Reply #50on: October 12, 2013, 16:03 »
Авваль в фуражке и с баяном был хорош.  :-[
В доме, где резной палисад :)

Offline Тайльнемер

• Σοι υν βυρρο. Ix bin æn ézl
« Reply #51on: October 13, 2013, 09:13 »
Но обидно, что всякие Эллиди через несколько месяцев знают больше меня.

Offline Red Khan

• Global Moderator
  • *
« Reply #52on: October 13, 2013, 13:42 »
Вошли ли в 1945 советские танки в Рейнский Союз, как он был в границах 1811 года?

Online Poirot

« Reply #53on: October 14, 2013, 00:34 »
Вошли ли в 1945 советские танки в Рейнский Союз, как он был в границах 1811 года?
:D
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Hellerick

« Reply #54on: October 14, 2013, 04:04 »
Завидую. А мне как-то александроперлы приелись. Хотя ведь действительно хорошо получается.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
« Reply #55on: October 16, 2013, 09:58 »
Иногда болею папуанингом. Иногда - америндингом. Бывает и нило-сахаринг. И даже нигеро-кордофанинг. Плюс койсанинг.
И даже аустринг и австралинг. Особо тяжёлый случай - андаманинг. Не легче бывает и сино-тибетинг. Совсем хронический - изолятинг.
По отдельности эти недуги не представляют особой опасности. Но будьте бдительны, их сочетание приводит к тяжёлым клиническим случаям - макрогаплогрупповому фрикингу с летательным исходом.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Nevik Xukxo

« Reply #56on: October 18, 2013, 11:51 »

:fp:

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
« Reply #57on: October 21, 2013, 21:41 »
Депрессия меня убивает... Я фактически умер...
 Что делать?  ::)
Таниачкуй бро. Спакуха, че! Поквась, займись борьбой, доипись до ментов, постреляй из травмата, поняшкайся с кем-нибудь. Тока хочешь савет атдуши жи есть? Как кавказец кавказцу? Не женись ваще никада! :uzhos: :no:
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

Offline Lodur

« Reply #58on: October 25, 2013, 00:59 »
Иначе дай волю — объявятся не то что курши: кроманьонцы. И всех попросят с нынешних земель Европы. От португальцев до украинцев.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
« Reply #59on: October 25, 2013, 17:02 »
Иначе дай волю — объявятся не то что курши: кроманьонцы. И всех попросят с нынешних земель Европы. От португальцев до украинцев.
А что, идея... Надо поразмышлять о создании Ордена Кроманьонцев. Или Доиндоевропейцев.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Dy_što_ty_havoryš

« Reply #60on: October 26, 2013, 00:00 »
Начинаю собирать золотую коллекцию хороших цитат ЛФ.

русофобы с возу - кобыле легч психике приятней.
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

« Reply #61on: October 26, 2013, 00:02 »
ну если окарикатурить ее то "католики вообще нелюди против них хоть с чертом"
Я не думаю что Невский был апологетом этого течения, просто так уж у него получилось.
Сабжевый князь вполне отдавал отчёт с кем тягаться бесполезно в военном плане , и кто требует ясак , пенязи и подчинение , а кому надо всё.
Вы наудивление точно и лаконично описали мотивы поворота Януковича от России к ЕС
Под синим небом белорусским Познал я радость и беду. Я — белорус, а значит — русский, Таким и в небо я уйду.

Online Poirot

« Reply #62on: October 26, 2013, 00:13 »
ну если окарикатурить ее то "католики вообще нелюди против них хоть с чертом"
Я не думаю что Невский был апологетом этого течения, просто так уж у него получилось.
Сабжевый князь вполне отдавал отчёт с кем тягаться бесполезно в военном плане , и кто требует ясак , пенязи и подчинение , а кому надо всё.
Вы наудивление точно и лаконично описали мотивы поворота Януковича от России к ЕС
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline piton

« Reply #63on: October 26, 2013, 18:59 »
Дупа < праслав. *dupa, равно как и всё от него производные с корнем *dup-, и.-е. основа *dʰeu̯p-. Никогда там *o не было.
Я думаю, вас про *○π△ спрашивали.
Попалось про языковой форум:
Од молдованина до фінна
На всіх язиках все мовчить,
Бо благоденствує! У нас
Святую Біблію читає
Святий чернець і научає

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
« Reply #64on: October 26, 2013, 23:07 »
Quote from: Pawlo
Эту тему нужно в палату мер и весов как эталон срача. Ведь в ней соединились религиесрач, мигрантосрач и хохлокацапосрач.

Offline cetsalcoatle

• Геометрия рулеzzz!
« Reply #65on: October 26, 2013, 23:08 »
А что, идея... Надо поразмышлять о создании Ордена Кроманьонцев. Или Доиндоевропейцев.
05.02.2015 have started training for IELTS professional. á é í ó ú ñ ¿ ¡

Каждый раз, когда захожу на лингвофорум хочется плакать, ненавидеть и убивать :'( >( :wall:
Господа уважаемые, зачем вы здесь разводите флуд, псевду, срач и офф-топ???
Не надо так.

« Reply #66on: October 27, 2013, 00:15 »
Видел картинки XVIII века (типа комиксов), где солдат к девице пришел в гости, а она его упрекает примерно так: "Ты что мѣня за жепу хватаешь -- блины мнѣ пѣчь мѣшаешь?"

« Reply #67on: October 27, 2013, 01:19 »
Интересный мог бы быть вопрос:
— Ти що, ніколи вагін не бачив?

Offline Тайльнемер

• Σοι υν βυρρο. Ix bin æn ézl
« Reply #68on: October 31, 2013, 08:02 »
это еще не конец предложения, соотвественно это не конец предложения, а середина

« Reply #69on: October 31, 2013, 14:40 »
Это еще хуже! Короче, друзья России должны поголовно руссифицироваться и принять православие, а враги - убиться об стену. Тогда будет Рай на земле.
Убийться нельзя, это грех.

Раскаяться в том что их родили такими какими они есть, плакать и посыпать голову пеплом.

И стать настоящими русскими. Ведь все люди на земле - это либо русские либо те кто не хотят пока ещё безоговорочно признать то что они 100 русские.

Повезло же орангутангам, гориллам, шимпанзе и неандертальцам. Они не русские и не обязаны в этом признаваться.

Но если тебе случилось родиться поляком или румыном... То тебе не повезло, парень. Ты - русский, и русские не успокоятся пока не застаят тебя признать это.

Online Poirot

« Reply #70on: November 1, 2013, 21:53 »
Если следовать строго молдавскому произношению - то молдаванин должен прочитать слова "трусы" и "пилоты" - одинаково. Хотя пишутся они по-разному.

« Reply #71on: November 2, 2013, 02:18 »
День работников СИЗО и тюрем
Отлично, следующий хеллоуин встретим в костюмах расстрелянных арестантов и кровавой гебни.
Вариации на тему средневековых пыток, вроде бы, тоже должны вписаться в оба праздника.

Offline Timiriliyev

• Верх доброжелательности
    • Erener Ötöq
« Reply #72on: November 4, 2013, 14:42 »
почта россии, весьма странная организация, у которой самолет с бандеролью может целый месяц лететь из Москвы в Магадан. Не понимаю, как у самолета топлива хватает, чтобы столько времени в воздухе держаться
Правда — это то, что правда для Вас.

« Reply #73on: November 5, 2013, 19:18 »
Забываем основы марксизма-ленинизма.
И это хорошо.
Правда — это то, что правда для Вас.

Offline Lodur

« Reply #74on: November 6, 2013, 19:42 »
Поляки и русские имеют много общего с восточными славянами.
If the doors of perception were cleansed, everything would appear to man as it is: infinite.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: