Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Регулярные синтетические языки

Автор cetsalcoatle, января 13, 2013, 03:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

Цитата: لا от января 13, 2013, 19:11
а вообще такая книженция существует в свободноскачиваемом доступе?

словарик или грамматика? словарики есть, грамматику выпилили с uz-translations...
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Joris

yóó' aninááh

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

amaZulu

Цитата: smith371 от января 13, 2013, 06:46
Цитата: cetsalcoatle от января 13, 2013, 03:39

Или вы имели в виду что-то другое?
скажем так, я регулярные не люблю

Цитироватьбешеный интерес имею к чеченскому, грузинскому, курдскому. интересует еще много чего, в т.ч. бурушаски, да.

Чеченский именно, что для любителей нерегулярных... только нохчийн язык слишком уж нерегулярный.  :( 
Boishvili vikyo, magari tsiva © amazulu

Tiberan, rakhan ekha global moderi gakhdi kai bichebs pativs agar gvtsem da kletkashi gvsvam? Kai bichoba daivitske, dzmao, da moderobas atsvebi? Boishvili viyo, magari sheshphotebuli var...evropa chventan aris...awwals gadaetsi kai bichebs tavi dagvanebos da bozebs mikhedos © lingvoforumis kai bichoba

cetsalcoatle

Цитата: smith371 от января 13, 2013, 18:29
Цитата: لا от января 13, 2013, 18:19
По нему есть учебники? А лучше грамматики.
И желательно после 1990 года :)

есть грамматика 1971 года на африкаанс. вообще на нем ведется радиовещание и есть газета, одна или две - соответственно где-то в Намибии его преподают.
Её тоже скиньте пожалуйста, если имеется :)

cetsalcoatle

Цитата: لا от января 13, 2013, 19:11
Цитата: smith371 от января 13, 2013, 18:58
я тоже) но у меня есть словарик :P
а вообще такая книженция существует в свободноскачиваемом доступе?
Хотите я вам пришлю? У меня есть пара грамматик, одна из них с озвучкой.  ;)
Есть словарик на 503 страницы (pdf) (африкаано-английский):)

Joris

yóó' aninááh

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.



Штудент

Wahn, Wahn, überall Wahn!

smith371

Цитата: Штудент от января 14, 2013, 14:22
Тюркские не подходят? :eat:

тюркские по сравнению с андскими это как навахо по сравнению с русским. то есть, тюркские куда менее регулярны чем андские, а они топикстартера не устроили.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

smith371

Offtop
когда я начинал учить языки, интернетов, бесплатно скачиваемых книжек и форумов не было. приходилось покупать все книги за свои деньги, а потом понимать, что не находишь в этом языке чего-то твоего. книжная полка забита ненужными, дорого стоившими, но уже давно доступными в интернете книгами... а ведь школота-то не поймет!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Joris

Цитата: smith371 от января 14, 2013, 15:41
книжная полка забита ненужными, дорого стоившими, но уже давно доступными в интернете книгами...
нужно продавать. любая книга найдет своего покупателя
yóó' aninááh

smith371

Цитата: لا от января 14, 2013, 15:43
нужно продавать. любая книга найдет своего покупателя

все это давно есть в интернетах, учебники иностранных языков, которые мне не интересны (финский, шведский, норвежский, французский), причем учебники явно не самые хорошие, а те, которые удалось достать.
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

cetsalcoatle

Цитата: smith371 от января 14, 2013, 15:41
Offtop
книжная полка забита ненужными, дорого стоившими, но уже давно доступными в интернете книгами... а ведь школота-то не поймет!
:+1:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр