Author Topic: Депардье стал гражданином РФии  (Read 32751 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ion Borș

• Decebalus (Музей Ватикана)
у меня нормальная логика для человека - то что вы преподносите про меня, это ваше испорченное восприятье окружающего мира и людей.
Я всего лишь спроецировал приём "Сначала добейся, потом критикуй", который вы использовали против Вадима, на глубоко отрицательную личность.
ведь критика не должна быть похожа на лай собаки - если сам достойный этой же критики - не критикуй другого, себя исправь сначала.
♪ ☼ † ♥ ♫   ¤$, €, £, ¥.¤
https://www.linkedin.com/in/ion-bors-aa69992a/

Offline Вадимий

Я всего лишь спроецировал приём "Сначала добейся, потом критикуй", который вы использовали против Вадима, на глубоко отрицательную личность.
У этого тоже есть название и статья в Википедии: (wiki/ru) Argumentum_ad_Hitlerum

если сам достойный этой же критики - не критикуй другого, себя исправь сначала.
Ион Борс, ну вот не повинны мы в грехах, в которых обвиняем Путина и Вас. Что будете дальше делать? По-моему, остаётся показать, что а) указанное не имело места б) указанное не плохо.

речь не о даме сердца, а о субъекте преступления.
делает это ради дамы сердца.
ради дамы сердца.

Offline dagege

• Blogger
  • *
википятка вже подсуетилась:
(wiki/ru) Депардьё,_Жерар
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Я слишком хорошо повидал мир. Я плохой раб. (к/ф Облачный Атлас)
Я бисексуал-гомофоб, еврей-антисемит, либерал-фашист. Приятно познакомиться.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Сыскин

У меня впецятление, сто он так троллит оппозицию, которой кроме стерхов и предъявить ему по сути нецего, попутно выставляя и себя на посмесысе.
Следующий марш со вполне конкретными темами: закон о сиротах (новая) и непризнание результатов выборов (старая). Что по ним скажете?
Сто говорить. Соберётся куцька хипстеров, покрицят "Стерх, улетай!" и разойдутся.
Я букву са не выговариваю

Не исите в книге уцёта банов.

Offline dagege

• Blogger
  • *
речь не о даме сердца, а о субъекте преступления.
делает это ради дамы сердца.
ради дамы сердца.
И?

Даму сырца не обязательно спрашивать хочет ли она этого.
Натурал, гей, лесбиянка, бисексуал, трансгендер? Кака разница? Главное не быть по жизни пидарасом.
Всех праведников ловят на шлюхах. А шлюх ловят на том, что потом они занимаются морализаторством.

Offline Вадимий

Просто ради Пети|Маши обычно парсится как ради Петиного|Машиного блага, а не ради достижения Маши|Пети… хотя с дамой сердца так тоже парсится.

Сто говорить. Соберётся куцька хипстеров, покрицят "Стерх, улетай!" и разойдутся.
Я имел в виду темы марша, а не сам марш (см. согласование по числу).

Offline Ion Borș

Ион Борс, ну вот не повинны мы в грехах, в которых обвиняем Путина и Вас.
а меня в какие грехи обвиняете? что про меня знаете?
ну вот не повинны мы в грехах
за себя ответили, что совесть не мучает (девчёнок не обманывали?) - а за другого, зачем берётесь утверждать?

Offline Вадимий

а меня в какие грехи обвиняете?
не я. Артемий (или кто там) упрекнул Вас в необоснованности критики.

за себя ответили, что совесть не мучает - а за другого, зачем берётесь утверждать?
речь не про частную жизнь Путина, а про страну, которой он руководит. эта страна всех граждан касается.

(девчёнок не обманывали?)
не припомню такого…

Offline Artiemij

за себя ответили, что совесть не мучает - а за другого, зачем берётесь утверждать?
Действительно. Вдруг это я роиссю по кускам распродаю, детей американцам усыновлять не даю да результаты выборов фальсифицирую!  ::)
Я тартар!

Offline Вадимий

Вдруг это я роиссю по кускам распродаю
а вот про это поподробней, пожалуйсто

Online Hellerick

Во-первых, ваше однобокое сверхупрощение ситуации с сиротами равносильно вранью;
А какой здесь второй бок?
Я действительно считаю, что детям-инвалидам и прочим не принятым здесь в усыновление гораздо лучше жить в приёмной семье в США, чем в детских домах в России. Какую сторону от меня скрыли или я сам скрыл от себя?
во-вторых, во вторых, прикрывает Путин не «людей, убивших человека из-за денег», а людей, без доказательств обвиненных и без суда наказанных.
Принятая мера — в юрисдикции стороны, принявшей «список Магнитского» (в отличие от суда над ними и, насколько мне известно, в отличие от «закона подлецов»; а суд здесь, по всей видимости, явно небеспристрастен). Доказательства, согласен, весьма поверхностные, но ругой возможности здраво судить, кажется, нет, а мера тут не смертная казнь, а недопуск в США.

Я не собираюсь учить вас думать. Не надо бездумно ретранслировать антироссийскую пропаганду. Ознакомьтесь сами с реальным обоснованием закона Димы Яковлева, в какой части договор об усыновлении был нарушен американской стороной, какие санкции предусматривает закон Магнитского и в чем он противоречит американскому же законодательству.

Offline Artiemij

а вот про это поподробней, пожалуйсто
Тут по мелочам. Распродажа государственной собственности была произведена ещё задооооолго до Путина, это да.
Я тартар!

Offline Вадимий

Обоснование закона Димы Яковлева содержится в его тексте? А как отличить, реальное оно или нет?
в какой части договор об усыновлении был нарушен американской стороной… и в чем он противоречит американскому же законодательству.
И как с этим ознакомиться?

(если закон об усыновлении противоречит американскому законодательству — действуют международные нормы, т. е. договор об усыновлении, а противоречащие им американские законы не действуют)

Тут по мелочам. Распродажа государственной собственности была произведена ещё задооооолго до Путина, это да.
Мне подсказывает что-то, что если на видео карта и заголовок «Путин распродаёт Россию», то это бред. (Объяснить почему?) не могли бы Вы так рассказать?

Offline Ion Borș

эта страна всех граждан касается.
большинство поддерживают Президента – хотите чтоб страной управляла меньшинство? Часть меньшинства хочет прийти к власти, чтоб перераспределять экономику в свою пользу. Пустите их к власти и через 4 года увидите что они не лучше - может и хуже будут если им не хватят знаний и опыта обеспечивать ресурсами расходы и развивать страну. В теории и в словах многие умеют и знают.

Offline Вадимий

большинство поддерживают Президента
мне так не кажется.

Offline Artiemij

большинство поддерживают Президента – хотите чтоб страной управляла меньшинство?
Большинству пофиг.
Я тартар!

Offline dagege

• Blogger
  • *
Просто ради Пети|Маши обычно парсится как ради Петиного|Машиного блага, а не ради достижения Маши|Пети… хотя с дамой сердца так тоже парсится.
я и говорил как о положительном аспекте.

Offline Вадимий

я и говорил как о положительном аспекте.
Вы же сказали, что «ради блага дамы сердца» тут не получится (разве что приложение :o что-то я стал перенимать язык Мнаше)

Offline Ion Borș

Вдруг это я роиссю по кускам распродаю,
советская ментальность государственной экономики
детей американцам усыновлять не даю
усыновлённые дети не должны погибать в США - этот запрет правильная временная необходимость.
результаты выборов фальсифицирую!
по большому счёту это клевета от импотентных политиков, которые не вдохновляют доверием, которые не могут организовать и вести за себя народ.

Offline Artiemij

усыновлённые дети не должны погибать в США - это правильная временная необходимость.
Правильно, пускай они умирают в России!  ;up:
Я тартар!

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: