Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

«Девственность – это проблема государственной безопасности»

Автор Bhudh, августа 31, 2012, 09:39

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штудент

Цитата: RockyRaccoon от сентября  2, 2012, 18:44
Цитата: FA от сентября  2, 2012, 18:41
я тоже противник демократии и западных ценностей
Поэтому постарайтесь не попадаться на глаза американцам. Они вас быстро демократизируют. Как Каддафи.
ФА не помешает хорошенько демократизировать, а то, того и гляди, решит он, что Вы, Рокки, балласт для человечества, да и выпилит. :eat:
Wahn, Wahn, überall Wahn!

-Dreamer-

Не, амеры - это не самый лучший пример. У себя слова банят, чтобы, не дай Бог, деток не травмировать, а других бомбят. Хотя мне США по-прежнему нравятся во многом, но не в политике.

RockyRaccoon

Цитата: Штудент от сентября  2, 2012, 18:52
ФА не помешает хорошенько демократизировать, а то, того и гляди, решит он, что Вы, Рокки, балласт для человечества, да и выпилит
Я думаю,  американцы (американская элита, конечно) с лёгкостью необыкновенной решат то же самое. И про Рокки, и про Россию, и про весь остальной, неамериканский, мир.

Oleg Grom

Возвращаясь къ сабжу. Что дѣлать съ государственной безопасностью? Принять законъ объ уголовномъ преслѣдованіи за внѣбрачныя половыя связи, а несовершеннолѣтнихъ нарушителей отправлять въ исправительные спецшколы при РПЦ наподобіе американскихъ христіанскихъ центровъ для дѣтей съ гомосексуальными наклонностями?

FA

Цитата: Штудент от сентября  2, 2012, 18:44
Дайте, пожалуйста, координаты Вашего местопребывания.
Чиво? ты ж должен знать, что джихад есть хитрость. :)
Цитата: RockyRaccoon от сентября  2, 2012, 18:44
Поэтому постарайтесь не попадаться на глаза американцам. Они вас быстро демократизируют. Как Каддафи.
я им показываю средний палец. :)
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

FA

Цитата: Штудент от сентября  2, 2012, 18:52
ФА не помешает хорошенько демократизировать, а то, того и гляди, решит он, что Вы, Рокки, балласт для человечества, да и выпилит.
Штудент, ты чего переживаешь? ты-то еще пригодишься! у нас большие виды на Азербайджан. :)
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

FA

Рокки тоже, пока не научит меня цыганским языкам, его никто на тот свет не отпустит, а учитывая мою ленность, он еще долго проживет... :)
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

RockyRaccoon

Цитата: FA от сентября  2, 2012, 19:48
Рокки тоже, пока не научит меня цыганским языкам, его никто на тот свет не
отпустит, а учитывая мою ленность, он еще долго проживет
А если учесть ещё и мою леность, то я буду жить практически вечно...

Штудент

Цитата: FA от сентября  2, 2012, 19:46
Цитата: Штудент от сентября  2, 2012, 18:52
ФА не помешает хорошенько демократизировать, а то, того и гляди, решит он, что Вы, Рокки, балласт для человечества, да и выпилит.
Штудент, ты чего переживаешь? ты-то еще пригодишься! у нас большие виды на Азербайджан. :)
Отчизну сталинистам не сдам! Лесным братом стану!
Wahn, Wahn, überall Wahn!


FA

Цитата: Штудент от сентября  2, 2012, 19:55
Отчизну сталинистам не сдам! Лесным братом стану!
смотря из чего выбирать придется. :) а мы к вам придем под чужим флагом.
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

nadia7

Цитата: Mechtatel от сентября  2, 2012, 12:01
Цитата: mnashe от сентября  2, 2012, 08:56
Цитата: nadia7 от сентября  1, 2012, 04:08
Кстати, аборт не убийство: эмбрион - не человек.
Это догмат вашей религии, я так понимаю?

Цитата: nadia7 от сентября  1, 2012, 04:08
А то может и менструация - убийство?
Менструация — отторжение функционального слоя слизистой оболочки матки.
Даже не оплодотворённой яйцеклетки, не то что эмбриона.

Цитата: Mechtatel от сентября  1, 2012, 07:52
Цитата: Lodur от сентября  1, 2012, 07:07
Цитата: Mechtatel от сентября  1, 2012, 06:21Попробуйте объяснить все это верующим. Натолкнетесь на глухую стену. Убийство и все тут. Кстати, женщины в таких вопросах проявляют гораздо больше здравого смысла и реализма, потому что на них падает основная работа по вынашиванию, рождению и воспитанию ребенка. Мужчины редко пытаются посмотреть на проблему со стороны женщины и только отстаивают те или иные догмы, созданные в патриархальном обществе.
Нет, почему же. Я женщин прекрасно понимаю. Убийство грудных детей до двух лет - не убийство. По крайней мере, пока ребёнок разговаривать не научился. Ведь люди умеют разговаривать, так что пока ребёнок не научился разговаривать, человеком считаться не может.
Есть существенная разница: два года после рождения или две недели после зачатия. Во втором случае никакого человека еще нет, есть только его потенциальная возможность.
Тоже догмат религии?
С какого перепугу в год от зачатия — человек, а в полгода от зачатия — нет?
Полугодовалый эмбрион внешне очень мало отличается от годовалого; у него уже есть рефлексы и пр.
Посмотрите-как фильмы про аборты — как они пытаются увернуться от убийцы.

Никто и не думает приветствовать аборт на поздней стадии беременности. Это действительно убийство, хотя личность человека там еще не сформировалась. Но она ведь не успевает сформироваться и в первые годы жизни ребенка, тем не менее  жизнь маленьких детей окружена всесторонней заботой и защитой. Поэтому в случае нежелательной беременности гуманнее и цивилизованнее прекратить ее на ранних стадиях, когда плод еще не успел развиться. Задача медицины - сделать эту процедуру для женщины менее болезненной и устранить возможность каких-нибудь осложнений после нее. Задача общества и государственного образования - добиться того, чтобы нежелательных беременностей было как можно меньше. Для этого необходимо прививать элементарную сексуальную грамотность с детских лет. Нужно не ханжески загонять реальную проблему куда-то в тень и грозить репрессивными мерами, а рационально и взвешенно найти способы обучить молодых людей большей ответственности за себя и свою жизнь.
У моей подруги (живут в Иерусалиме) младший сын, когда ему было 16 лет, поехал со своей подругой 18-ти лет в Европу путешествовать. Закончилось путешествие беременностью девушки.

Я была в ужасе:
- Но их же учат в школе предохраняться!
- А мой сын всегда был плохим учеником по всем предметам.

Так и родилась дочка у 16-летнего отца. Ужас и кошмар, по-моему. Учат их, учат...

Теперь подруга содержит не только эту девушку с дочерью, но и её хахаля и кошку хахаля. Сын подруги, разумется, не стал жить с этой девушкой, кто в 16 лет способен на верный выбор подруги...

В этой истории я одобряю только содержание подругой кошки хахаля матери внучки подруги - кошка же... :) Да, глубина выражения уже на грани непонятного... 5?
God is real unless declared integer.

Iskandar


Oleg Grom

Цитата: Iskandar от сентября  2, 2012, 21:14
Побольше форевер-элонов и ахтунгов, тогда такого будет меньше.
Напомнило байку про "ударимъ желѣзнымъ кулакомъ онанизма по СПИДу и блядству!"

FA

вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

-Dreamer-

ЦитироватьНапомнило байку про "ударимъ желѣзнымъ кулакомъ онанизма по СПИДу и блядству!"
Убило просто :E:

nadia7

Цитата: -Dreame- от сентября  2, 2012, 21:54
ЦитироватьНапомнило байку про "ударимъ желѣзнымъ кулакомъ онанизма по СПИДу и блядству!"
Убило просто :E:

Конечно, убило, кулак-то железный....
God is real unless declared integer.

гранитокерам

Цитата: FA от сентября  2, 2012, 15:47
Цитата: гранитокерам от сентября  2, 2012, 15:43
вот папуасы абортов не делают, они просто табу устроили на частый секас, регулируют численность
кстате, гранито, вот вы сказали, что женщине можно только после свадьбы и только с мужем, а мужчине? а насколько допустимы межнациональные браки? как с приходом инородца в общину, так и с уводом цыгана (цыганки) из общины?
мужикам все можно, главное не наглеть особо. межнациональные не приветствуются. взять жену еще куда ни шло, а вот выйти замуж, значит уйти из цыганского мира
ну беседа у вас..... ахтунг

FA

а я тут вычитал про какую-то цыганскую ритуальную чистоту\нечистоту - это что такое?

и что, нет варианта, когда цыганка вводит в цыганский мир гаджо?
вот здесь: //en.wiktionary.org/wiki/Wiktionary:Frequency_lists
а еще точнее сказать, здесь: //invokeit.wordpress.com/frequency-word-lists/
находятся частотные словари по самым разнообразным языка.

гранитокерам

Цитата: FA от сентября  2, 2012, 23:19
а я тут вычитал про какую-то цыганскую ритуальную чистоту\нечистоту - это что такое?

и что, нет варианта, когда цыганка вводит в цыганский мир гаджо?
нечистота это вобще о другом.
ну в общем с ним конечно и отношения могут быть неплохие, но дети то не цыганские вырастут. бывает иногда, но очень редко когда гаджо вливается, но это один на милион

Bhudh

Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

Leo

Цитата: nadia7 от сентября  3, 2012, 00:30
А то получится, что большинство евреев и не евреи вовсе.

Но ведь так и есть. Что у многих евреев от евреев ? Некие расовые отличие - так на Ближнем Востоке-Средиземноморье этими различиями никого не удивишь.

-Dreamer-

Не надо говорить "православнутые" и "религиознутые". Оскорбительно звучит. Плюс приверженцы на ЛФ есть, ладно если б все атеистами были.

Morumbar

Что вы подразумеваете под "патологической" девственностью? Как Чистота может быть патологической? Когда я узнаю, что девушка, с которой я общаюсь, не познала плоти мужской, у меня к ней резко изменяется отношение. Девство и Целомудрие суть благо.

P.S. Кстати, сравните чисто внешне девушку 23 года чистую и невинную, и "девушку" того же возраста, которая стоит на Ленинградке. Разница есть?

Nevik Xukxo

Цитата: Morumbar от сентября  3, 2012, 13:06
Девство и Целомудрие суть благо.

А я предлагаю ввести закон, по которому сохранение девственности в определённом возрасте каралось бы смертью. :umnik:

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр