Author Topic: Запись в группу «Политика»  (Read 42853 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
Благодаря шрифту... ну в смысле скрипту благодетеля Тальнемеера (знаю, что неправильно, но никак не могу запомнить :( ) обнаружилось, что Политику можно смотреть и без состояния в заветной группе. А я в неё вообще записывался специально, чтобы была возможность сплавлять туда темы. Теперь мне это совершенно ненужно, поэтому я смело отписался из этой группы. Присоединяйтесь.  :dayatakoy:
Политику можно совершенно спокойно смотреть гостем (на данный момент, по крайней мере). Чтобы ее смотреть, состоять нигде не надо, факт.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Iskandar

Разлогиниваться или открывать посторонний браузер? Ну и предложеньице...
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
Разлогиниваться или открывать посторонний браузер? Ну и предложеньице...
Why not? Что тут трудного?
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Iskandar

По сравнению со скриптом? Вы просто его не пробовали.
Любовь, да возвеличит тебя Аллах, по началу шутка, но в конце — дело важное. Однажды ночью я видел сон: в пустом бассейне две старые женщины плескали воду, как бы утоляя жажду бассейна. Сидя на краю пустого бассейна принцесса Самарканда смотрела своими большими глазами на красный гранат. Её пустынная песня вернула меня из моего сна, я проснулся.

Offline RockyRaccoon

• ^^^^^^^^^^^
По сравнению со скриптом? Вы просто его не пробовали.
Зато пробовал и разлогиниваться, и открыть посторонний браузер.
-<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>--<<<+>>>-

Offline Iskandar

А я пробовал и то, и другое.

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
Благодаря шрифту... ну в смысле скрипту благодетеля Тальнемеера (знаю, что неправильно, но никак не могу запомнить :( ) обнаружилось, что Политику можно смотреть и без состояния в заветной группе. А я в неё вообще записывался специально, чтобы была возможность сплавлять туда темы. Теперь мне это совершенно ненужно, поэтому я смело отписался из этой группы. Присоединяйтесь.  :dayatakoy:
А в Языках и гос-вах вы теперь тоже не участвуете? Вы там порой кстати.

Online Awwal12

• Super Moderator
  • *
arzawa принят в группу "Политика".

Напоминаем всем о необходимости неукоснительно соблюдать правила форума в пределах политических разделов, а также тщательно избегать политических дискуссий за их пределами.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Offline Kaiyr

Я подал заявку на вступление в группу Политика в декабре 2013 года но меня все еще не одобрили.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Я подал заявку на вступление в группу Политика в декабре 2013 года но меня все еще не одобрили.
Так и должно быть.
Новичкам просто нет смысла подавать заявку.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Запишите меня
Бродячий пёс по жизни бродит,
А то что ищет не находит.

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Запишите меня
Quote from:
Дата регистрации: 26-12-2013
Попозже, стажа нет.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Toivo

• не лингвист
Offtop
*А не скрыть ли нам всю политику от гостей и поиска?
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? ;D

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Offtop
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? :)
Ну, добавил тебя. Надеюсь, не будешь злоупотреблять этим в моменты депрессии :)
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline Poirot

Offtop
А в «Политику форума» заявку на запись подать в этой теме тоже можно? :)
Ну, добавил тебя. Надеюсь, не будешь злоупотреблять этим в моменты депрессии :)
Подкупает некоторая такая отеческая интонация в сообщениях Мнаше.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline Валер

Подкупает отеческая интонация
:)

Offline Rusiok

"проект предлагал сократить разговорную речь путем сведения многосложных слов к односложным и упразднения глаголов" - Джонатан Свифт. Путешествие в Бальнибири

Offline mnashe

• Administrator
  • *
    • Библиотека
Запишите меня в группу "Политика", пожалуйста
Записал.
Напомню, что ещё множество разделов скрыто в группах, к которым можно свободно присоединиться в своём профиле.
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Offline From_Odessa

Пустите меня еще раз в "Политику", пожалуйста.... Меня оттуда не выгоняли, я сам закрывал. Понимаю, это нагло - опять просить. Но очень неудобно то, что туда улетают темы, которые меня интересовали...
Шансы есть всегда. Даже, когда их нет (с)
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли
Программирование - ещё один вид искусства (с) From_Odessa

Offline NikolaoDen

• Историкъ
И меня, пожалуйста, запишите.
Esperantisto-kontraŭueaisto.
«Богъ создалъ человѣка бородатымъ» - Патр. Адріанъ.
«Напримѣръ, если вы замѣтили летящій вамъ въ лобъ кирпичъ - это точно къ непріятностямъ.» - Lodur.
«Fidelitas termino dierum temtatur»

Offline From_Odessa

Я так понял, мне отказано? Судя по тому, что в профиле "Ожидает одобрения" сменилось на "Запись в группу".
Многие думают, что футбол - это вопрос жизни и смерти. Ерунда. Футбол куда важнее (с) Б. Шенкли

Offline Poirot

Я так понял, мне отказано? Судя по тому, что в профиле "Ожидает одобрения" сменилось на "Запись в группу".
Зачем вам туда? Поберегите нервы. Они ещё вам пригодятся.
"Каменный век закончился не потому, что камни кончились, а потому, что появились новые технологии" (с)

Offline -Dreamer-

• Stranger and sojourner
+1
Свалил оттуда и рад.

Offline From_Odessa

Многие темы туда попадают, за которыми я хочу дальше следить из своего аккаунта. Активно я ходить туда больше не собирался, мне хватит и остального форума. Но немного заглядывать все же хотел бы. Я, конечно, обнаглел, два раза сам выходил. Но, с другой стороны, меня же не выгоняли оттуда...