Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Dissertation

Автор Persio, июня 4, 2006, 19:21

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Persio

Нужна помощь. Через три недели (26 июня) - защита диссертации, и как водится, нужны отзывы на нее. Рассылка сделана, но надежды на нее мало. Дело в том, что работа касается основ теории языка, а общей лингвистикой сейчас мало кто занимается (насколько мне известно).
Автореферат диссертации я выложил в сети: <a href="http://www.konf-csu.narod.ru/10.02.19-autoreferat-denis-khvorostin.pdf" title="Автореферат (10.02.19)">Хворостин, Д. В. Скрытые компоненты смысла высказывания: принцип выявления / Денис Владимирович Хворостин [текст] : автореф. дис. ... канд. филол. наук : 10.02.19. — Челябинск, 2006. — 22 с.</a>
Чтобы скачать <a href="http://www.konf-csu.narod.ru/10.02.19-autoreferat-denis-khvorostin.pdf" title="Автореферат (10.02.19)">автореферат</a>, рекомендую использовать download manager, например, ReGet. Текст представлен в формате PDF (т.е. точная копия бумажного варианта).
Просьба к остепененным коллегам. Если у Вас есть возможность, выскажитесь о моей работе. Вот адрес кафедры: 454021, г. Челябинск, пр. Победы, 162-в, к. 107 (Д.В. Хворостину). Поскольку возможны проблемы с почтой, вот номер телефона-факса, по которому можно продублировать отзыв: (351) 796-54-44 (чтобы подстраховаться).
Просьба к неостепененным коллегам (аспирантам и студентам): если среди ваших преподавателей кто-то занимается проблемами понимания, имплицитной семантики, имплицитности, подтекста - передайте им мою просьбу.
Заранее спасибо.
P.S. Искренне надеюсь на плодотворный разговор о сущности языка.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

Persio

Интересно, почему был выбран раздел "Германские языки"? Рассматриваемый в работе принцип претендует на универсальность. К тому же шифр (см. в библ. справке выше) 10.02.19 - это "теория языка", тогда как "германские языки" (если мне не изменяет память) - 10.02.04.
Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр