Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

По мотивам геноцидосрача в блоге ув. Искандара

Автор Штудент, декабря 23, 2011, 16:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LOSTaz

Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:30
Похоже, меня вырезали. Повторяю: СТОЯ ПРИВЕТСТВОВАЛ СООБЩЕНИЕ В НОВОСТЯХ О ТОМ, ЧТО ВО ФРАНЦИИ ВВЕЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОТРИЦАНИЕ ТУРЕЦКОГО ГЕНОЦИДА АРМЯН. ВИВ ЛЯ ФРАНС!
ПОЗДРАВЛЯЮ, ДАЛЬШЕ-ТО ЧТО?

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Oleg Grom

Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:20
Стоя приветствовал новость, что во Франции под страхом уголовки запретили отрицать турецкий геноцид армян.
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку. И вообще если кого-то преследовать, то прежде всего тех, кто занимается политизацией прошлого, особенно такого скользкого, которое связанно с массовыми смертями.

Штудент

Цитата: Oleg Grom от декабря 23, 2011, 22:36
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку.
:+1:
Особенно учитывая тот факт, что, за исключением Холокоста, почти все "геноциды" последнего столетия представляют собой взаимные резни, а пресловутый Голодомор возник скорее по криворукости правительства, чем по злому умыслу.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Alone Coder


do50

Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:30
Похоже, меня вырезали. Повторяю: СТОЯ ПРИВЕТСТВОВАЛ СООБЩЕНИЕ В НОВОСТЯХ О ТОМ, ЧТО ВО ФРАНЦИИ ВВЕЛИ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ОТРИЦАНИЕ ТУРЕЦКОГО ГЕНОЦИДА АРМЯН. ВИВ ЛЯ ФРАНС!
позвольте с вами не согласится!
считаю полным бредом законы запрещающие ставить под сомнения те или иные исторические события, изучать что-либо можно только сомневаясь, а холокост, голодомор и геноцид христиан в Османской империи нужно изучать.
я не отрицаю те ужасы, которые происходили в ХХ веке, но запрещать людям иметь собственный взгляд на происходившее это средневековье какое то
Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

Poirot

"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

do50

Проблемы интеграции России в ад должны волновать ад, а не Россию

«Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует», Генерал-фельдмаршал Х. А. Миних
«Россией управлять не сложно, но совершенно бесполезно», Александр II

taqseem

вам Штуденту еще нужно учиться отделять мух от люля-кебабов.
одно дело подавлять действия групп вооруженных людей. и совсем другое истребить 1.5 миллиона людей из 2.4 проживающих. этому оправдания нет.

piton

Турки нецивилизованная нация. Надо было сделать вид, что не заметили.
А потом выписать г. Онищенко и обнаружить в вине, лягушках, вустерсах и реналтах палочку.
W

Python

Цитата: Штудент от декабря 23, 2011, 22:41
а пресловутый Голодомор возник скорее по криворукости правительства, чем по злому умыслу.
Такая хорошо организованная «криворукость» равносильна злому умыслу. Можно сомневаться, имел ли голодомор этнические мотивы или классовые, но что-то я сомневаюсь, что его организаторы совсем не намеревались никого убить.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Demetrius

Цитата: Oleg Grom от декабря 23, 2011, 22:36
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку. И вообще если кого-то преследовать, то прежде всего тех, кто занимается политизацией прошлого, особенно такого скользкого, которое связанно с массовыми смертями.
+много

taqseem

Цитата: Oleg Grom от декабря 23, 2011, 22:36
Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:20
Стоя приветствовал новость, что во Франции под страхом уголовки запретили отрицать турецкий геноцид армян.
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку. И вообще если кого-то преследовать, то прежде всего тех, кто занимается политизацией прошлого, особенно такого скользкого, которое связанно с массовыми смертями.

очень приятно быть великодушным либералом, сидя на диване в тёплой квартирке пописывая левой пяткой посты на форуме, особенно если тема никоим образом не касается ни вас лично, ни вашей семьи.
к несчастью то, мою семью геноцид коснулся. а вот к счастью то, что в стране где я живу запрещены любые инсинуации на эты тему. Франция стала ещё одной такой страной. надеюсь, их будет только больше.

Poirot

Цитата: taqseem от декабря 24, 2011, 00:13
очень приятно быть великодушным либералом, сидя на диване в тёплой квартирке
пописывая левой пяткой посты на форуме, особенно если тема никоим образом не
касается ни вас лично, ни вашей семьи.
+1
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

ali_hoseyn

Ага, а потом запретят отрицать, что Хайаса это вотчина протоармян. Куда катится этот мир? :fp:
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Антиромантик

Цитата: taqseem от декабря 24, 2011, 00:13
Цитата: Oleg Grom от декабря 23, 2011, 22:36
Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:20
Стоя приветствовал новость, что во Франции под страхом уголовки запретили отрицать турецкий геноцид армян.
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку. И вообще если кого-то преследовать, то прежде всего тех, кто занимается политизацией прошлого, особенно такого скользкого, которое связанно с массовыми смертями.

очень приятно быть великодушным либералом, сидя на диване в тёплой квартирке пописывая левой пяткой посты на форуме, особенно если тема никоим образом не касается ни вас лично, ни вашей семьи.
к несчастью то, мою семью геноцид коснулся. а вот к счастью то, что в стране где я живу запрещены любые инсинуации на эты тему. Франция стала ещё одной такой страной. надеюсь, их будет только больше.
Что-то мне странно от мегалицемера Николя Саркози такой шаг наблюдать  :donno:

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Demetrius

Цитата: taqseem от декабря 24, 2011, 00:13
очень приятно быть великодушным либералом, сидя на диване в тёплой квартирке пописывая левой пяткой посты на форуме, особенно если тема никоим образом не касается ни вас лично, ни вашей семьи.
argumentum ad hominem же  :down:

taqseem

Цитата: Demetrius от декабря 24, 2011, 00:21
Цитата: taqseem от декабря 24, 2011, 00:13
очень приятно быть великодушным либералом, сидя на диване в тёплой квартирке пописывая левой пяткой посты на форуме, особенно если тема никоим образом не касается ни вас лично, ни вашей семьи.
argumentum ad hominem же  :down:

abusive ad hominem to be precise  :'(

Zhendoso

ЦитироватьВ результате опустошения Болгарской земли было уничтожено 32 города и около 2000 селений (с учетом еще не изученных селищ). Оставшиеся болгаро-чуваши перебрались в Нижнее Предкамье, в Ногайскую даругу, Приказанье и Заказанье, где образовалась Чувашская даруга, расположенная от Казани на восток до Камы, в Алатскую, Галицкую и Арскую даруги и даже на р. Чепцу в Северной Удмуртии (сюда – в основном из левобережной части Болгарской земли), а также на территорию Центральной и Северной Чувашии (сюда – с территории современных Пензенской, Ульяновской областей, юго-западной части Татарстана, юго-восточной части Чувашии, с левобережья – с Закамья, с района Жукотина, Керменчука, Болгара, с территории Самарской области, позднее и с Приказанья). По данным писцовых переписей и других актов второй половины ХVI – начала ХVII вв. установлено, что в левобережье появилось около 200 чувашских селений, на территории Чувашии – также до 200 материнских селений. Вместо 32 уничтоженных городов существовали только г. Казань (с 1370 г.) и Веда-Суар – Чебоксары (с конца ХIII в).
По самым осторожным подсчетам не менее 4/5 болгаро-чувашского населения было уничтожено. Автор "Казанского летописца" сообщает, что в Приказанье и Заказанье собрались "худые болгары". Светская и духовная элита болгаро-чувашей в основной массе была уничтожена. Совершен был невиданный геноцид болгаро-чувашского народа. В некоторых своих статьях мною указано: "Не будь такого геноцида, численность чувашей приблизилась бы ныне к 10 миллионам человек" [39]
Может тоже пора вводить закон о преследовании лиц, отрицающих геноцид чувашей?  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Python

Нет, раз уж фашистский геноцид евреев нельзя отрицать, то и остальные тоже. Либо холокоста тоже не было, и евреи в концлагерях жили как на курортах, либо немцы геноцидили евреев, большевики — украинцев, турки — армян, армяне — турков и т.д. Стандарты не должны быть двойными.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Zhendoso

Цитата: Python от декабря 24, 2011, 01:05
Нет, раз уж фашистский геноцид евреев нельзя отрицать, то и остальные тоже. Либо холокоста тоже не было и евреи в концлагерях жили как на курортах, либо немцы геноцидили евреев, большевики — украинцев, турки — армян, армяне — турков и т.д. Стандарты не должны быть двойными.
И на въезде в ту или иную страну должен висеть большой плакат на всех языках со списком геноцидов, которые в этой самой той или иной стране нельзя отрицать под страхом уголовного преследования  :eat:
Otız içip kıkralım,
Yokar kopıp sekrelim,
Arslan kebi kökrelim:
"Kaçtı sakınç!", sebnelim.
Вольный чуваш по воле Божьей.
Ездию в метре на кенгуре в пальте, совсем как в кине

Фанис

Ну где могла появиться эта тема, конечно в блоге Искандара. Дай ему волю, загеноцидил бы все тюркские народы на свете, почище, чем Гитлер евреев.

А, Турции, можно бы и понезависимее от Европ и Юсов развиваться. Вон, Иран им такой кукиш показывает, шо будь здоров! :)

Awwal12

Цитата: Oleg Grom от декабря 23, 2011, 22:36
Цитата: Poirot от декабря 23, 2011, 22:20
Стоя приветствовал новость, что во Франции под страхом уголовки запретили отрицать турецкий геноцид армян.
Я бы сажал тех идиотов, которые принимают "законы" о "геноцидах", "голодоморах" и далее по списку.
:+1:
А давайте сжигать за отрицание голодомора!  :green:
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Demetrius


Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр