Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Чё меня радует

Автор Zhendoso, ноября 11, 2011, 11:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Awwal12

К слову, булка-то как раз и была "чем-то из дома".
Вообще нормальный прием пищи должен как минимум включать калории в том или ином виде, белки, минералы и клетчатку.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:50
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 20:25
Вообще не представляю, как буду существовать в условиях длинного рабочего дня (если вдруг придётся). Перекусывать тогда придётся не один раз, а два.
Если повезет/не повезет, будете кушать на работе один раз, но от начала рабочего дня до конца  :)
Это уже даже звучит пугающе.  :green:

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября  7, 2018, 20:58
К слову, булка-то как раз и была "чем-то из дома".
Вообще нормальный прием пищи должен как минимум включать калории в том или ином виде, белки, минералы и клетчатку.
Я в курсе. Это реально обеспечить себе в условиях твоего рабочего дня? Если нет/слишком сложно, то обсуждать нечего.  :donno:

Python

Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:50
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 20:25
Вообще не представляю, как буду существовать в условиях длинного рабочего дня (если вдруг придётся). Перекусывать тогда придётся не один раз, а два.
Если повезет/не повезет, будете кушать на работе один раз, но от начала рабочего дня до конца  :)
Для этого надо было на кулинарный поступать.
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

alant

Цитата: Python от ноября  7, 2018, 21:14
Цитата: alant от ноября  7, 2018, 20:50
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 20:25
Вообще не представляю, как буду существовать в условиях длинного рабочего дня (если вдруг придётся). Перекусывать тогда придётся не один раз, а два.
Если повезет/не повезет, будете кушать на работе один раз, но от начала рабочего дня до конца  :)
Для этого надо было на кулинарный поступать.
Не обязательно, в канторе какой-нибудь печеньку или орешки день напролет точить.
Я уж про себя молчу

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 21:11
Это реально обеспечить себе в условиях твоего рабочего дня?
У меня рабочий день хаотичен просто до неприличия, в том и состоит его основная беда. :)
В принципе, при неблагоприятных раскладах можно таскать с собой пироги с мясом и капустой, это будет хотя бы отдаленно напоминать нечто здоровое (невзирая на явный перекос в сторону "калорий" в ущерб остальному). Но для этого в свободное время мне пришлось бы в основном готовить. ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября  7, 2018, 21:23
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 21:11
Это реально обеспечить себе в условиях твоего рабочего дня?
У меня рабочий день хаотичен просто до неприличия, в том и состоит его основная беда. :)
В принципе, при неблагоприятных раскладах можно таскать с собой пироги с мясом и капустой, это будет хотя бы отдаленно напоминать нечто здоровое (невзирая на явный перекос в сторону "калорий" в ущерб остальному). Но для этого в свободное время мне пришлось бы в основном готовить. ;D
Ох, нужен тебе человек, любящий и умеющий готовить, рядом... И просто любящий. :) Но это так, к слову.

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 21:34
Ох, нужен тебе человек, любящий и умеющий готовить, рядом... И просто любящий. :)
И тёплый. Особенно в холодное время года. Очень полезное свойство! ;D
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от ноября  7, 2018, 21:23
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 21:11
Это реально обеспечить себе в условиях твоего рабочего дня?
У меня рабочий день хаотичен просто до неприличия, в том и состоит его основная беда. :)
В принципе, при неблагоприятных раскладах можно таскать с собой пироги с мясом и капустой, это будет хотя бы отдаленно напоминать нечто здоровое (невзирая на явный перекос в сторону "калорий" в ущерб остальному). Но для этого в свободное время мне пришлось бы в основном готовить. ;D
Огурцы и помидоры, яблоки и бананы, арахис и орехи, кофе и черный шоколад, Сыр  и вино.  В счастливые дни моей юности , при хао ненормированном рабочем дне что-то из вышеперечисленного очень сильно меня выручало.

Abdylmejit

Цитата: Awwal12 от ноября  7, 2018, 21:36
Цитата: Виоленсия от ноября  7, 2018, 21:34
Ох, нужен тебе человек, любящий и умеющий готовить, рядом... И просто любящий. :)
И тёплый. Особенно в холодное время года. Очень полезное свойство! ;D
Обнимашки ;up:

Jeremiah

Таки смог нагуглить пример использования наречия «нэн» в интернете :=

Easyskanker

Это на каком языке?

Валентин Н

Цитата: Jeremiah от ноября  8, 2018, 19:23
Таки смог нагуглить пример использования наречия «нэн» в интернете :=
А где ещё можно гуглить как не в интернете? :eat:
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

Toman

Радует, что вчера наконец-то смог вырваться в тренажёрный зал и бассейн. (Вот бы только продолжить регулярно посещать, а не сорваться опять в индуцированное извне обжорство). Рабочие веса, конечно, упали заметно, но не настолько сильно, насколько я боялся, исходя из своего внешнего вида. А вот скорость плавания и техника - провалились очень сильно (хотя м.б. это как раз связано с посещением тренажёрного зала непосредственно перед бассейном). В лучшие времена (года так 3 назад) я плавал ≈800 м со скоростью ≈52% от условной базы отсчёта, а нынче 1100 м плыл от силы на 37%. Надо теперь опять работать над этим. Хотя и 52% - это очень мало. По-хорошему надо хотя бы 67-70% плавать.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Jeremiah

Цитата: Easyskanker от ноября 10, 2018, 17:34
Это на каком языке?
На русском, так же как «лан», «сёнь» и «чёньть». Присмотрелся к тому примеру повнимательней, и оказалось, что нэн там — это название сайта, а не наречие. Абидна.

Abdylmejit

Цитата: Toman от ноября 12, 2018, 01:24
Радует, что вчера наконец-то смог вырваться в тренажёрный зал и бассейн. (Вот бы только продолжить регулярно посещать, а не сорваться опять в индуцированное извне обжорство). Рабочие веса, конечно, упали заметно, но не настолько сильно, насколько я боялся, исходя из своего внешнего вида. А вот скорость плавания и техника - провалились очень сильно (хотя м.б. это как раз связано с посещением тренажёрного зала непосредственно перед бассейном). В лучшие времена (года так 3 назад) я плавал ≈800 м со скоростью ≈52% от условной базы отсчёта, а нынче 1100 м плыл от силы на 37%. Надо теперь опять работать над этим. Хотя и 52% - это очень мало. По-хорошему надо хотя бы 67-70% плавать.
Ничего не понял... :what: Что за проценты? :donno:

BormoGlott

Цитата: Abdylmejit от ноября 12, 2018, 22:09
Что за проценты? :donno:
от теоретической расчетной скорости твёрдого тела с наилучшей обтекаемой формой с площадью поперечного сечения, равной площади поперечного сечения Томана в самом широком месте, приводимой в движение силой эквивалентной мощности развиваемой мускульной силой Томана. Чё непонятного.

Toman

Цитата: Abdylmejit от ноября 12, 2018, 22:09
Ничего не понял... :what: Что за проценты? :donno:
От ближайшей "круглой" и удобной для устного счёта цифры, близкой к скорости плавания самых лучших пловцов на длинных дистанциях в бассейне. На всякий случай, если кто не в курсе, замечу, что при одинаковой технике потребная мощность пропорциональна кубу скорости на скоростях существенно ниже скорости волны, и чему-то похожему на четвёртую степень при скоростях, близих к скорости волны.
Во́зле до́ма хо́лм с куля́ми - вы́йду на́ холм, ку́ль поставлю.
В славном городе Miami тётки мерялись ногтями, тик иң озын завсегда у Фиделя борода!

Валентин Н

Порадовал сайт lyricstranslate.com там запрашивают переводы песен, с любых языков на любые.
ЗАБАНИЛ ВИКИПЕДИЮ
Нижниь ıндэкс в ҷıсʌах — степень тıсяҷı
Препинания авторские!

alant

Радуют богатые и глупые клиенты. Побольше бы таких  :)
Я уж про себя молчу

Валер

Цитата: alant от ноября 15, 2018, 23:55
Радуют богатые и глупые клиенты. Побольше бы таких  :)
Сколько золота содержится в одной золотой рыбке?
Несолидарный. С войной, чем-либо, кем-либо.

Убить непросто. Убивать за свою страну намного легче.

Awwal12

Нашел московский рубль 1999 года (рыночная стоимость около 10 руб.). Пойдёт в коллекцию...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Awwal12

...и питерский рубль того же года. С учетом качества, вряд ли он будет стоить больше номинала, но в коллекцию пойдет.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Виоленсия

Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 15:42
...и питерский рубль того же года. С учетом качества, вряд ли он будет стоить больше номинала, но в коллекцию пойдет.
Ты только российские рубли коллекционируешь? Если нет, то у меня кое-что интересное есть (правда, ты наверняка многое уже встречал)...

Awwal12

Цитата: Виоленсия от ноября 19, 2018, 15:46
Цитата: Awwal12 от ноября 19, 2018, 15:42
...и питерский рубль того же года. С учетом качества, вряд ли он будет стоить больше номинала, но в коллекцию пойдет.
Ты только российские рубли коллекционируешь? Если нет, то у меня кое-что интересное есть (правда, ты наверняка многое уже встречал)...
Ну я всё собираю, но по естественным причинам сколь-нибудь представительная коллекция у меня только российских монет 1997-2018 гг.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12