Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Безопасность Фейсбука и Вконтакта

Автор RawonaM, августа 17, 2011, 18:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RawonaM

Недавно получил спам в контакте от одного форумчанина, о чем я его уведомил, не знаю какие меры он предпринял. Спам в контакте постоянно возвращается.
На Фейсбуке ни разу не получал. Сегодня получил на имэйл письмо, что на мой аккаунт хотели войти (вошли?) с неизвестного доселе месторасположения и мне нужно залогиниться, чтобы подтвердить, что это я. Залогинился, пишет что пытались зайти где-то с севера Казахстана, подтверждаю ли я, что это я?
Вот так вот.



Awwal12

В нашем мире нет ничего безопасного. Опасно даже просто ходить по улице. Правомернее оценивать степень опасности чего-либо.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

Цитата: Awwal12 от августа 17, 2011, 18:32
В нашем мире нет ничего безопасного. Опасно даже просто ходить по улице. Правомернее оценивать степень опасности чего-либо.
Безопасность — это и есть оценка и снижение степени опасности. Не надо опять в терминологическую дискуссию уводить.

Чайник777

Мне на гмейл пару раз приходили письма, что мол какой-то индус зарегестрировался в фейсбуке с моим адресом  >(
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Лукас

Цитата: Чайник777 от августа 17, 2011, 22:39
Мне на гмейл пару раз приходили письма, что мол какой-то индус зарегестрировался в фейсбуке с моим адресом  >(
Чайник и не заметил как к нему подселили индуса и всю его родню. :green:
«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

RawonaM


Чайник777

Цитата: RawonaM от августа 18, 2011, 11:15
А откуда он вообще узнал, что индус?
по имени и фамилии. Ну, может из Пакистана.
DAZU brauchte Hitler 12 Jahre Zeit.

Лукас

«Победоносил, победоносю и победоносить буду». Георгий Победоносец
«Я мстю, и мстя моя будет ужасной» - объявил бобёр лесу.
«Бог чува Србе», али је рок трајања истиче!

Hellerick

Цитата: Чайник777 от августа 17, 2011, 22:39
Мне на гмейл пару раз приходили письма, что мол какой-то индус зарегестрировался в фейсбуке с моим адресом  >(

У меня аналогичные письма приходили из Википедии на хинди.
Причем письма были написаны на этом самом хинди — долго не мог понять, чего от меня хотят.

DeSha

Цитата: RawonaM от августа 17, 2011, 18:24
Спам в контакте постоянно возвращается.
Спам есть везде, даже в таких защищённых сетях. Контакт ж совершенствуется, спама становится меньше.
А вообще, отдел спама скоро будет создан, не волновайтесь.

Цитата: RawonaM от августа 17, 2011, 18:24
Сегодня получил на имэйл письмо, что на мой аккаунт хотели войти (вошли?) с неизвестного доселе месторасположения и мне нужно залогиниться, чтобы подтвердить, что это я. Залогинился, пишет что пытались зайти где-то с севера Казахстана, подтверждаю ли я, что это я?
Проверка прошла - сейчас это Вы. Никто не пострадал. Какие проблемы?

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр