Author Topic: Отправляюсь в путешествие  (Read 2688 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Штудент

• Moderator
  • *
« on: July 21, 2011, 16:02 »
В воскресенье лечу в ОАЭ.
Wahn, Wahn, überall Wahn!

Offline Nevik Xukxo

В какой именно эмират? Их там, емнип, семь.

Offline Flos

Отдыхать али по делу какому?

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Отдыхать али по делу какому?
Отдыхать.

Offline Nevik Xukxo

Отдыхать.

Так там же пекло покруче бакинского? :???

Offline Штудент

• Moderator
  • *
В какой именно эмират? Их там, емнип, семь.
Дубай.

Offline Nevik Xukxo

Дубай.

Емнип, чуть более, чем все, туристы в ОАЭ едут в Дубай. Почему?

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Вернулся. Что без меня было? Новые фрики есть? Али срачи какие интересные свершились?

В Баку адъ и Израиль!!!!! :uzhos:

Offline LOSTaz

Мне показалась интересной тема про "Происхождение хорватов", а именно "оффтоп" в ней. Там спорили, индоевропейский ли албанский.

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Мне показалась интересной тема про "Происхождение хорватов", а именно "оффтоп" в ней. Там спорили, индоевропейский ли албанский.
Спасибо.
В "Славянских языках"?

Offline LOSTaz

Вроде, в "Истории и культуре", или как там раздел называется

Кстати, и в Сумгаите кошмар творится: пришлось второй кондиционер сегодня устанавливать :(

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
и в Сумгаите
А он ещё не пригород Большого азербайжанского Яблока?
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline LOSTaz

Ни за что!

На самом деле, отличия между ними значительны, особенно в нравах (у нас они суровы) и стиле жизни.

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Когда-то с линии Баку-Сумгаит ч/з Новханы начиналась история массовых пригородных пассажирских перевозок ЭМВПС.
Но в А/джане умудрились про/ть и ЭТО. Хорошо хоть метрострой не заглох, хотя к слову пути бакинского метростроя несколько... приводят в лёгкое недоумение.
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Когда-то с линии Баку-Сумгаит ч/з Новханы начиналась история массовых пригородных пассажирских перевозок ЭМВПС.
Но в А/джане умудрились про/ть и ЭТО. Хорошо хоть метрострой не заглох, хотя к слову пути бакинского метростроя несколько... приводят в лёгкое недоумение.
Метро расширяют. За последние 5 лет открыли уже 3 новые станции и строят дальше.
А пригородные электрички - каменный век.
P.S. В целом наше транспортное строительство способно развеселить даже самого унылого человека. Ехал только что по развязке возле аэропорта и чуть не помер со смеху.

На самом деле, отличия между ними значительны, особенно в нравах (у нас они суровы) и стиле жизни.
На восточных окраинах Баку нравы тоже строгие.

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Азербайджанский взгляд, не имеет ничего общего с риаллайф.
Я тоже живу в пригороде и учусь в мозгве. Так вот. Автобус — не вариант.

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Азербайджанский взгляд, не имеет ничего общего с риаллайф.
Я тоже живу в пригороде и учусь в мозгве. Так вот. Автобус — не вариант.
Ну, то в Москве. А у нас король Абшерона - Его Величество Автобус.

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Ну, то в Москве. А у нас король Абшерона - Его Величество Автобус.
Так медленнее же. И менее комфортно.

Offline Евгений

Мировой разум категорически не согласен!
PAXVOBISCVM

Offline Штудент

• Moderator
  • *
Так медленнее же. И менее комфортно.
Довелось в детстве покататься на ещё живых электричках. Очень медленно плюс плотность человеческой плоти на кубический сантиметр пространства превышала все мыслимые и немыслимые пределы.
А маршрутчики наши возят быстро. Я Вам гарантирую.

Offline Искандер

• звезду, кому звезду!
Довелось в детстве покататься на ещё живых электричках. Очень медленно плюс плотность человеческой плоти на кубический сантиметр пространства превышала все мыслимые и немыслимые пределы.
Ну сравнивая с состоянием тела в кадавриуме, и с состоянием онкологического пациента в последней стадии я здоров, так и с электричкой. Щас бакинский пригород есть в кадавриуме, вы катались на онкологическом больном, у меня тут, или в Польской, или в Немеччине — здоровые мужики за сорок — возят лучше. Где возят здоровенные силачи, не превалившие тридцатника, я пока не определился, у финнов мне не очень понравилось, в остальном лично не катался.

With Quick-Reply you can write a post when viewing a topic without loading a new page. You can still use bulletin board code and smileys as you would in a normal post.

Note: this post will not display until it's been approved by a moderator.
Name: Email:
Verification:
Type the letters shown in the picture
Listen to the letters / Request another image
Type the letters shown in the picture:
√49 Напишите ответ строчными буквами:
«Сто одёжек, все без застёжек» — что это?: