Помогите перевести на арабский язык

Автор LinaOKLina, июня 7, 2011, 21:32

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smith371

Цитата: LinaOKLina от июня  8, 2011, 14:50
я просто попросила помочь...., а вы начали разговаривать вообще не в тему!

братцы, воистину ЗВЕЗДЕЦ!!!!
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Nevik Xukxo


smith371

Цитата: Nevik Xukxo от июня  8, 2011, 14:56
Оффтоп вырезать и ждать перевода.

Ксю, перевод уже сделали, но кто-то умнее нас и недоволен... кто бы это мог быть? :-\
Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

LinaOKLina

Ладно, давайте не будем ссориться)
Вот так будет верно, да? "إِنَّ أَفْكَارَنَا تَتَحَقَّقُ فِي حَالِنَا"
(просто это немножно не то, что я хотела, но если так будем лучше, то Спасибо)

LinaOKLina

Переведити, пожалуйста, на арабский язык эту фразу "Жизнь это музыка, какая музыка, такая и жизнь".

Искандер

А у меня к Ъали вопрос... вот это вот "татахакъкъакъу" - это что за зверь, корень хкъ2къ вроде
"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

Iskandar

Цитата: Искандер от июня 10, 2011, 10:12
А у меня к Ъали вопрос... вот это вот "татахакъкъакъу" - это что за зверь, корень хкъ2къ вроде

Приехали, "истина" же.

یا علي! علي حقّ  ;D

ali_hoseyn

Есть еще حقيقة "действительность, реальность, истина", а تحقّق - деноминатив ("осуществиться, реализоваться").
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

smith371

Alii! Ke ua ngerang? Ak outkeu er kau el me er a bliongel el kirel a tekoi er a Belau! Sulang.

Подвергал, подвергаю и буду подвергать сомнению классификацию любых языков, описания которых нет в свободном доступе!

Злостный оверквотер, оверкиллер и... просто злостный.

Konay

Цитата: LinaOKLina от июня  8, 2011, 14:50
я просто попросила помочь...., а вы начали разговаривать вообще не в тему!

Welcome to LingvoForum! :D

LinaOKLina

А если вот так "Окружающий мир – это зеркало наших мыслей".

ali_hoseyn

LinaOKLina, если Вы открыли контору по переводу татуировок, то требую взять меня в долю. Деньги можете переводить на мой банковский счет. Остальные подробности в личном сообщении.
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

Konay

Да вряд ли, там разве не все равно что рисовать? Главное, чтобы красиво было.

ali_hoseyn

Цитата: LinaOKLina от июня 10, 2011, 14:03А если вот так "Окружающий мир – это зеркало наших мыслей".

الدنيا التي من حولنا هي مرآة أفكارنا

Но фраза бредовая...
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz

LinaOKLina

Помогите перевести на арабский язык эту фразу "То, что не убивает, делает меня сильнее"

LinaOKLina

ali_hoseyn Помогите перевести на арабский язык эту фразу "То, что не убивает, делает меня сильнее". Пожалуйста, очень нужно.

ali_hoseyn

dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz


LinaOKLina


ali_hoseyn

Цитата: LinaOKLina от июня 22, 2011, 11:40ali_hoseyn а вот так правильно: ما لا يقتلك يجعلني أقوى ?

Нет. Я Вам написал выше вариант? Что Вам еще нужно?
dɛ jʃɛmtɛl sɒk'ɒt'rijəh swə jəfɒz



Awwal12

Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

mnashe

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Karakurt

Тут удаляли посты? Похоже на то, ибо по контексту это была шутка.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр