Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Армия и борода

Автор mnashe, мая 23, 2011, 12:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Joris

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 09:24
Видно, холостые-свободные
таки нет
Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 09:24
или подругам жизни вопрос бороды-усов пофиг.
таки тоже нет
yóó' aninááh

Poirot

Цитата: piton от мая 23, 2011, 23:19
Теоретически можно было добраться до Швеции/Норвегии. Не один хрен бы не обратил внимания, если морду кирпичом сделать.
отсюда поподробнее
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

piton

Цитата: Poirot от мая 24, 2011, 09:43
отсюда поподробнее
Что подробнее? Пилит хрен на запад по проселку..
У них там документы не принято проверять, пока закон не нарушается. А шведская граница охраняется халатно, не как наша.
W

Драгана

А, Юрген, значит, препираешься с девушкой по поводу "сбрей бороду!" :-D

piton

Цитата: Lugat от мая 23, 2011, 21:42
Ну у вас и армия!
Знакомая рассказывала про израильского племянничка. Наложило начальство взыскание, за то что спит во время занятий. Так доктор рассмотрел это и назначил дополнительные часы для сна.
W

Poirot

Цитата: piton от мая 24, 2011, 09:54
Что подробнее? Пилит хрен на запад по проселку..
Ну дык сначала где-то надо российскую границу преодолеть. А это не игрушки.
"Из-за плохой видимости через тепловизор прицела я увидел на расстоянии около 250 метров силуэт парнокопытного, внешне похожего на крупного кабана."

Искандер

"Niech żyją POLACY!! Ponieważ polacy są rasej nadczłowieków. Od nich jest przyszłość planety. Oni przeżyją nawet wojną atomowę, dlatego, że polacy są wieczni, bo chtoniczni. I dadzą potomstwo, które też będzie polakami i polkami. Niech żyjemy, hura!.." (c) Awwal12

basta


Lugat

Цитата: basta от мая 24, 2011, 13:37
я всё про тебя знаю.
А про мене Ви, пане Романе, що знаєте?  :???

Awwal12

Цитата: RawonaM от мая 23, 2011, 22:16
Это наверное вам смешно, но это сущая правда. Бывавшие в советской армии смотрели на это все как на детский сад. А еще пуще американские вояки. Один амер служил на амерском корабле под Италией, потом в милуиме у нас служил, я с ним много бесед проводил. Говорил, что если у него обнаруживали пятнышко на блестящем ботинке, то помимо штрафа в 500 долларов, двухмесячного несхождения с корабля, еще и отправляли на какую-то страшную процедуру, где им выдавали автоматы по 15 кг и они с ними бегали по палубе подняв его вверх над головой и орали "Я предатель США!!!".
После всего этого, видя как происходят отношения в израильской армии, они все просто были в шоке.
Традиции Хаганы дают о себе знать...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Joris

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 09:57
А, Юрген, значит, препираешься с девушкой по поводу "сбрей бороду!" :-D
наоборот
-нужно побриться, хоть раз в неделю
-зачем?
-за***ло
-только бородку оставь
-меня бесит она
-а мне нравится
-нет, если сбривать, так уже все
и т.д.
yóó' aninááh

Lugat

Цитата: Awwal12 от мая 24, 2011, 13:46
Традиции Хаганы дают о себе знать...
Тогда неплохо было бы ввести традиции Хаганы по всему миру...  :yes:

mnashe

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 09:24
Но вообще большинству девушек колючая щетина и тем более бородища на нравятся! ;D
Это почему же «тем более»???
Колючая щетина — она колется, раздражает нежную женскую кожу.
А борода-то чем мешает?
Борода безобидна. В худшем случае — щекотна.

Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

Awwal12

Цитата: Lugat от мая 24, 2011, 14:00
Цитата: Awwal12 от мая 24, 2011, 13:46
Традиции Хаганы дают о себе знать...
Тогда неплохо было бы ввести традиции Хаганы по всему миру...  :yes:
А не получится. С самого момента создания у бойцов "Хаганы" была отменная мотивация (тем более что случайные люди в Палестину не ехали), и введение железной дисциплины было попросту излишним. Эта мотивация во многом сохраняется и сейчас (спасибо арабам). Но введите что-то подобное в России - и получите только лютый звиздец.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Python

Какая мотивация может быть у солдат невоюющей армии?
Пролетареві ніколи вчити європейських мов, бодай би свою знати добре і на ній принести до своєї хати світло знання (Гнат Хоткевич)
ÆC CASALI NAXI PRASQURI: AHOV CÆRU, MERTVÆRI TÆ SLAVUTÆT!
Вони просили його: «Скажи: кетум», а він говорив: «сатем», і не міг вимовити правильно.
Хотелось бы также отметить, что "Питон" - это "мышиный язык" : "пи+тон". © АБР-2

Awwal12

Цитата: Python от мая 24, 2011, 14:18
Какая мотивация может быть у солдат невоюющей армии?
Именно что весьма условная. А израильская армия - по факту, воюющая, тем более что вопрос самого существования гос-ва Израиль отчасти сохраняется до сих пор. Очень удачная ситуация с социальной точки зрения.
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

Драгана

Цитата: mnashe от мая 24, 2011, 14:07
Колючая щетина — она колется, раздражает нежную женскую кожу.
А борода-то чем мешает?
Борода безобидна. В худшем случае — щекотна.

Да, щетина колючая. А борода мне кажется какой-то негигиеничной. Фу, крошки в бороде...борода в супе, жирная... Или это бороду постоянно после еды мыть? Да и вообще выглядит как-то неопрятно. Максимум - короткая аккуратная бородка, но она идет не всем.

jvarg

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 20:26
Да и вообще выглядит как-то неопрятно
C таким подходом можно сказать, что и длинные женские волосы выглядят неопрятно. Вопрос личной гигиены.
Все боятся быть обвинёнными в ксенофобии. А вот в русофобии никто.
(© Захар Прилепин)

mnashe

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 20:26
Или это бороду постоянно после еды мыть?
Максимум — крошка может попасть, тут же стряхивается.
Как нужно есть, чтоб на бороду налить суп или жир, — ума не приложу.
Единственный случай, когда бороду после еды приходится споласкивать (и то редко) — это после арбуза, если ешь его целыми секторами.

Цитата: jvarg от мая 24, 2011, 20:30
C таким подходом можно сказать, что и длинные женские волосы выглядят неопрятно. Вопрос личной гигиены.
:+1:
Адепт единственного числа и безродового склонения
שָׁלוֹם עֲלֵיכֶם!

lehoslav

Цитата: Драгана от мая 24, 2011, 20:26
Фу, крошки в бороде...борода в супе, жирная

В псевдонауку!

Цитата: jvarg от мая 24, 2011, 20:30
C таким подходом можно сказать, что и длинные женские волосы выглядят неопрятно. Вопрос личной гигиены.

:+1:

Цитата: mnashe от мая 24, 2011, 22:21
Как нужно есть, чтоб на бороду налить суп или жир, — ума не приложу.

:+1:
Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

RawonaM

lehoslav, вы тоже бородач?

мнаше, вы усы подстригаете или закручиваете? :)
Если подстригать, то колятся, если закручивать, то попадают в рот, суп, борщ и хумус.

lehoslav

Wenn mit mir und denn noch drey Personen es vorbey ist in unserem Dorf, alsdann wird wohl niemand recht wissen, wie ein Hund auf Wendisch genannt wirdt.

Awwal12

Я б тоже отпустил бороду, не задумываясь, - не расти она у меня в стиле "а-ля Курчатов" (хотя даже ещё хуже)...
P.S.: Опять какие-то левые гены с отцовской стороны выплыли: у моего сводного брата борода похожая (он священник, такшта...), а у бати - вполне нормальная вроде...
Фашиствующий имперец, асексуал и многожёнец, татарофоб, заслуженный функционер РПЦ. Слушает радио "Радонеж" и терпеть не может счастливых людей.

"Да здравствуют ДОЯРКИ!! Потому что доярки - это раса сверхчеловеков. За ними будущее планеты. Они переживут даже атомную войну, потому что доярки вечны, ибо хтоничны. И дадут потомство, которое тоже будет доярами и доярками. Ура, товарищи!.." (c) Awwal12

RawonaM

А я подумывал операцию по удалению волос на лице сделать, чтоб пожизненно не бриться.

Все говорят, что нет 100% работающей операции, весь смысл теряется.

Joris

yóó' aninááh

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр