Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Что случилось?

Автор Евгений, февраля 14, 2004, 17:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений

Извините, может быть, я чего-то не понял, но куда пропали все последние сообщения? Мои, например... К тому же я регистрировался в начале февраля, т.е. совсем недавно, так и моя регистрация пропала: не знаю, говорит, такого пользователя... Грустно!

RawonaM

К сожалению, новый хостер закрылся ровно через неделю после того, как я перенес на него Лингвофорум. Вместе с ним, пропали и все последние сообщения. :cry:
Что теперь делать, я не знаю. Три сервера падали, когда я к ним переезжал. Посмотрим, что будет с этим.

Евгений

Я очень надеюсь, что теперь-то всё будет нормально! Я здесь совсем недавно, но уже успел полюбить этот форум... Так что желаю Вам (и себе), чтобы наконец восстановилась нормальная работа. Жалко только своих сообщений, вот подумываю, может взять да и написать их опять? С другой стороны, неудобно как-то, стоит ли ещё раз то же самое писать.
PAXVOBISCVM

Женщина-воин

Недавно в газете прочитала - мужик 4 раза женился... Все жены вскоре уходили в иной мир. Теперь он хочет жениться в 5-й раз, но  все-таки побаивается... Полагаю, что ему можно пожить в гражданском браке ;-)
А на днях сказали, что Стена плача вроде как упала? ;-)
Ну, зато теперь, видимо, если форум в очередной раз куда-нибудь все-таки "уедет", то будет еще проще - останется еще меньше сообщений ;-) А может, он уедет в будущее - и тогда появятся посты, к-рые еще даже не написаны участниками форума ;-) В любом случае будет очень интересно! :) Мне тут тоже нравится!!! ;-)

RawonaM

Цитата: ЕвгенийЯ очень надеюсь, что теперь-то всё будет нормально! Я здесь совсем недавно, но уже успел полюбить этот форум... Так что желаю Вам (и себе), чтобы наконец восстановилась нормальная работа
Я тоже надеюсь, спасибо!

Цитата: ЕвгенийЖалко только своих сообщений, вот подумываю, может взять да и написать их опять? С другой стороны, неудобно как-то, стоит ли ещё раз то же самое писать.
Можно написать тот же смысл сообщений только другими фразами и добавить еще что-нибудь, чтобы те, кто уже это читал, имели возможность услышать что-нибудь новенькое  8)

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр