Главное меню
Мы солидарны с Украиной. Узнайте здесь, как можно поддержать Украину.

Сюжеты наших сновидений

Автор From_Odessa, марта 28, 2011, 17:45

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

From_Odessa

Цитата: Драгана от марта 28, 2011, 16:04
Ой, что только не приснится! Если я начну описывать свои сны, это будет совсем уж клуб психоаналитиков и просто любителей подрыхнуть

А Вы расскажите :) Очень интересно :) Тем более, для меня, человека, ведущего в последние недели, по возможности, дневник сновидений :) Ну и не только для меня :) Я сам расскажу, только чуть позже :) Думаю, кому-то да будет интересно :)

Ну и не только к Драгане обращаюсь, разумеется :)

А соседняя тема "Особенности сновидений конкретного человека" будет именно для характерных черт снов, а не для отдельных сюжетов (хотя это и смешивается частично, конечно, но частично).

Вадимий

Я сегодня в числе множесвтва обрывков видел какого-то человека в онлайне на ЛФ, которого не ожидал увидеть. и при этом испытывал чувство, которое, в опровержение Бастиному мнению о том, что всякая мысль порождается словом, точно выразиьт невозможно. Что-то типа причины того, что этот человек не должен быть в онлайне - какая-то "крайняя позиция" этого человека, которую фиг выразить, но можно сравнить, например, с переволнением разряда при сложении.

From_Odessa

Цитата: Вадимий от марта 28, 2011, 18:09
с переволнением разряда при сложении
А что это означает, простите?

Цитата: Вадимий от марта 28, 2011, 18:09
Я сегодня в числе множесвтва обрывков видел какого-то человека в онлайне на ЛФ, которого не ожидал увидеть. и при этом испытывал чувство, которое, в опровержение Бастиному мнению о том, что всякая мысль порождается словом, точно выразиьт невозможно
У меня часто во сне бывает, что некий факт я сознаю каким-то образом, который сложно объяснить, просто получаю таким образом подобную информацию. Возможно, образом, который невозможно отобразить вербально.


Вадимий

Цитата: From_Odessa от марта 28, 2011, 18:15
У меня часто во сне бывает, что некий факт я сознаю каким-то образом, который сложно объяснить, просто получаю таким образом подобную информацию. Возможно, образом, который невозможно отобразить вербально.
Ага.

From_Odessa


Вадимий

Offtop
Если понимаю правильно:
Когда мы складываем в столбик, может, например, попасться ситуация, что надо слложить числа 9 и 1. В десятичной системе нет значка для числа 10, поэтому мы переносим десятки в следубщий разряд, а в том оставляем ноль.

Bhudh

Онтоп с баша:
Цитата: XXX: мне снилось, что я - овца на поле, травку щипаю. и подходит ко мне вторая, заговорщически так моргает и говорит: "По-моему, нас пасут"...
Пиши, что думаешь, но думай, что пишешь.
MONEŌ ERGŌ MANEŌ.
Waheeba dokin ʔebi naha.
«каждый пост в интернете имеет коэффициент бреда» © Невский чукчо

arseniiv

Цитата: Вадимий от марта 28, 2011, 18:21
Ага.
Я бы это не передачей мыслей невербально назвал, а подготовленным контекстом. А вот с чего он вдруг получается каким угодно — не знаю.

From_Odessa

Цитата: arseniiv от марта 28, 2011, 18:51
Я бы это не передачей мыслей невербально назвал, а подготовленным контекстом
Я тоже не говорил, что это обязательно невербальная передача мыслей. Я сказал, что, возможно (возможно!) в данном случае процесс (способ) получения информации таков, что он не поддается вербальному описанию. И то, это только возможно.

Быстрый ответ

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

Имя:
Имейл:
Проверка:
Оставьте это поле пустым:
Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение

Наберите символы, которые изображены на картинке:

√36:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр